Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

я вот тоже в последнее время только электроные книги читаю

0

32

Черновик отличная книга... Скорей бы он Чистовик дописал)

0

33

DreikАга=)Вот "Геном" недавно дочитала=)Самое интересное-все уже не на раз пролистала,а до "Дозоров" добраться не могу...

0

34

Купил вот недавно 2 книжки (с зарплаты))
Одна Михаила Успенского (Продолжение серии походов Жихаря),а вторая Головачева Василия (Мир Приключений. Сборник рассказов)
Первую уже убил наполовину, мне нравится

0

35

а мне щас  Стивена Кинга 4итать понравилось...

0

36

Оказалось, что у меня есть "про свадьбу" Ведьмака)
Почитал, ничего так весело, но мне как-то больше понравилась повесть Золотое утро (если не путаю, книжку отдал посмотреть не могу)
Этакая "Алиса в Стране Чудес" в итерпретации Сапковского
Оригинал просто обожаю, именно Алиса завлекла меня в этот чудесный мир книг)
Посмотреть на Алису с "другой стороны" было крайне интересно, советую

0

37

Ахито, у меня есть!!! Сегодня же сяду и прочитаю)))

0

38

Еще Музыканты мне понравилось, весьма необычное произведение, тоже почитай
Золотое утро называется да?

0

39

У меня "Золотой полдень", но не суть... Мызыканты мне очень понравились. А есть еще Meladie... тоже супер.

0

40

Точно "Золотой полдень", совсем память отшибло
Meladie читал)
Сдается мне у нас книжки одинаковые, как вернут мне , отсканю и проверим)

Отредактировано Axito91 (2007-09-21 17:39:31)

0

41

*с готовностью кивая головой* похоже так и есть)))
Не в тему: жутко рада. что ты наконец выбрался в интернет))) Счастливая сижу, даже про сольфеджио и геометрию забыла)))

0

42

Axito91 написал(а):

как-то больше понравилась повесть Золотое утро

Но мне это еще очень понравилось, потому что Владычица озера, как-то уж слишком печально закончилась... Я плакала (лет в 12 первый раз прочитала)... Написано конечно здорово, но так всех было жалко...

0

43

Да уж, не забуду бедную лучницу (забыл имя, прости пожалуста) которую насквозь пронзили стрелой и тем самым убили самым что ни на есть мучительным способом, хоть и быстрым весьма (картинка представляется ммм.... не радужная мягко говоря)
Сама Йеннифер (вроде так) чего только не испытала, жуть однако
Довольно тяжело было читать про свадьбу, не смеялся кстати ни разу, так поулыбался, не смешно (для меня.Последняя стадия одеревенизации прошла успешно))

0

44

Лучницу Мильвой звали.
А мне больше всего жалко было вампира, Ангулему и эльфов. Авалак'ха с Эредином(((

0

45

Точно Мильва, красивое имя, произносится мягко, приятно на слух)
Прошу простить мою забывчивость, с головой ушел в новую книжку, ничего не помню практически

0

46

В тему имен, мне в Ведьмаке вообще очень все имена нравятся

0

47

Эйтери - из "Хранитель мечей" Перумова, очень мне по душе

0

48

А мне наравяться имена чародеек из Ложи + Нимуэ + почти все эльфы... Ну и остальные... Какие-то они... ну очень естественные что ли....

0

49

Не очень давно закончил "убивать" недавно купленную книжку Михаила Успенского, уже сплавил её Крашу
Прикольно все-таки, весело , интересно, однако до уровня книги "Там где нас нет" далековато, все-таки не то, ожидал большего
Сейчас занялся книжкой Головачева

0

50

А я вот пока пытаюсь школьную программу осилить(((

0

51

Параллельно читаю и по школе, и свое
Компа то лишили, вот время дополнительное и появилось

0

52

Бедного больного Ахито лишили компа???=( Да как они могли?!?!?!

0

53

Да и больного и здорового)
С начала сентября уж

0

54

Ну ты даешь!

0

55

Прочитала "Крейцерову сонату" Толстого. Отвратительно!
Вдохновившись примером закончившей филфак сестры решила почитать Бердяева. "Конец ренессанса и кризис гуманизма"
For Ахито - ландышам моим удивлялся, что жы ты про меня после ЭТОГО подумаешь???

Отредактировано Vina (2007-10-01 20:45:19)

0

56

Да ничего)
Сам потихоньку читаю томик из разряда философия тема "Творчество и его смысл в жизни"))

0

57

Я еще пробовала почитать "Истоки русского коммунизма", но чето-то ими не вдохновилась)
А про "ренессанс" мне сегодня Фель так проникновенно сказала "Китт... - не шизи")))

0

58

Радует  что ты хоть что-то читаешь)
Большинство из тех людей кого я знаю не читают вообще ничего кроме программки на неделю
А при слове "книга" выпучивают глаза и начинают думать что это такое
Утрирую конешно но в общих чертах так

0

59

Axito91 написал(а):

адует  что ты хоть что-то читаешь)

грррр... считаешь, что я из тех, кто делают так, как ты выше написал???
Да между прочим я почти все свободно время читаю!!!

0

60

Совсем наоборот, рад что это не так)
Не знаю почему ,но найти читающего человека очень сложно
Пытаюсь заставить Нода начать читать, но он упирается
А ведь и вправду зачем читать? Ведь есть телевизор, лучше я его посмотрю - вот так вот нехорошо((

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги