Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

по телевизору мало что интересного можно найти))) Я, правда сегодня наткнулась на соревнования по конкуру - так вот там необыкновенной красоты рыжая кобылка так классно маршрут проехала!!!))) Половину препятствие развалила, закидывалась, снималась, да еще и галоп не с той ноги был!!!))) А как она прыгала! Спину вкиз, ноги вверх!!!)))Уии! Молодец она, очень рада за кобылку. Жалко, что всадника с себя не ссадила, но ведь честно пыталась.))) Короче - рыжей респект и уважуха)))

0

62

Срочно нужна тема в духе "Недавно увидел(а) по телевизору..."
А то чувствую изфлудимся))
Всадник показал лошадке кто тут хозяин))

0

63

Нет не показал. Если бы он ударил ее хлыстом - собственноручно бы четвертовала!Сама бы с удовольствием КС бросила, но не могу. Изза Баз. Потому что если уйду я  - ей будет еще хуже(((

0

64

Страшно представить что станет с бедной лошадкой((
Неужели так тяжела её участь?

0

65

Ты даже себе не представляешь((( Как-нибудб расскажу у себя в домике нашу с Бас ситуацию( Как она из друга превратилась в партнера. Она даже больше меня не жалеет(((

0

66

Такая тяжесть сквозит в этих словах, буду ждать
Жаль что единственное чем я могу помочь это пожалеть и поддержать

0

67

Хлюп...Я прям расчувствовалась...=)
ПыСы.Представляю, зайдет к нам на форум кто-нибудь левый, почитает посты... Мдя.. "Истоки русского коммунизма", "Творчество и его смысл в жизни"...Пойти, что-ли дедушку Фрейда почитать..=)

0

68

А мне больше всего жалко вампира (ох склероз, имя забыл). Мой любимый персонаж, чесслово)

0

69

Dreik, Эмиэль Регис Терзиеф Годфрой (если не длиннее) Мне тоже его ужасно жалко было. Вообще Сапковский так пишет о смерти, что вот тот-же Гиселер - вроде он и гад, но я плакала(((

0

70

нее... вот уж над кем я плакать не буду так это над ним))

0

71

А чем тебе Гиселер не угодил???

0

72

ну не нравится и все)

0

73

Мне вообще в той части больше всего было жалко Мистле. А Гиселера я для примера взяла
Я-то это все к тому, что Сапковский ТАК пишет, что над самыми гадами можно уревется, а  недавно прочитала другую книжку - так вот там когда моего любимого героя убили, мне даже его не особо жаль было, до того не прочувствованно написано(

Отредактировано Vina (2007-10-03 07:22:12)

0

74

Мне у Сапковского вообще очень нравится описания батальных сцен и сцен смерти ... неважно, даже не главных героев - уж очень сильно написаны, эмоции колоссальные

0

75

О да...Он (Сапковский) просто великолепен!

0

76

Скажу не к месту, но я за Головачева)
Сапковский конешно крут, но Головачев круче)
С неимоверным удовольствием читаю его книжку "Мир приключений"
Никак вот дочитать не могу, но уже близок к этому)

0

77

Сейчас вот дочитал "Чистовик" Лукьяненко.... Давненько меня уже так ничего не грузило, сижу с квадратной головой)

0

78

Дрейк, а ты пропробуй почитать "Истоки русского коммунизма", ту главу, в которой россиский марксизм рассматривается как религия)))

0

79

Не, мне больше нравится мнение, что  красные звезды - это адские пентаграммы и в кремлевских звездах сидят демоны, которых комунисты призвали себе на помощь во второй мировой в обмен на  человеческие жертвы... Соответственно каждый красноармеец имел своего личного демона-телохранителя... ну и вся техника тоже...

0

80

Гы!

0

81

Dreik, Чистовик ?! Я чегойто только Черновик помню...

0

82

Дык это продолжение) вышло вот совсем ненавно, с неделю назад)

0

83

А как вы, дорогие форумчане, относитесь к Акунину???

0

84

Может напомнишь парочку названий его книг, глядишь и вспомним кто есть это)
Фамилия эта мне ничего не говорит, хотя вроде где-то видел

0

85

"Левиафан", "Декоратор", "Азазель", "Детская книга", "Турецкий гамбит"...

0

86

Такого не знаю((
Стыд-позор

0

87

Axito91, "Гамбит" не знаешь?..Странно, я думала, все слышали=)Мне у него нравится "Кладбищенские истории",советую=)

0

88

я вот сейчас Мураками мучаю..."Подземка"...А вы читали?

0

89

Думаю вам знаком человек по имени Рэй Брэдбэри
Считается классиком фантастики.
Есть у меня его книги (2-3 вроде) так вот мне не понравилось
Неинтересно, скучно, вяло, как в болоте. Кто его классиком посчитал?

Мураками? Не слышал о таком, читал в основном фантастику нашу, советскую. Советую почитать роман "День гнева" веселая вещица, научная фантастика

0

90

вот решил добить таки "Хранителя мечей" сижу читаю "Война мага том 3"

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги