Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Брендона ПРИНЯТО


Анкета Брендона ПРИНЯТО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Брендон Хит \ Brendon Hitt

2. Возраст
26 лет

3. Внешность
Высокий (198 см) стройный мужчина. Глаза коричневые, волосы тёмно-серые, доходят до плеч. Чёлка закрывает правый глаз.
Длинные руки и ноги.
Пальцы длинные и цепкие. Кожа бледная, местами почти белая, из-за воздействия Некрорайза. Тело покрыто множеством мелких шрамов. Лицо относительно чистое. Самые крупные шрамы - вертикальный на животе, длина примерно 15 см, ширина примерно 3-4 см. Ещё один на правом предплечье длинный (около 29-20 см) и узкий (меньше сантиметра) шрам.
На груди татуировка - слева колючая вьющаяся лоза какого-то растения, справа чёрный ворон с распростёртыми крыльями и каплей крови внутри.
Глаза почти не отражают эмоций, на первый взгляд кажутся пустыми. Лицо почти всегда серьёзное. Редко улыбается, гримаса зла проявляется ещё реже. Чаще всего - полуулыбка-полуусмешка над противником (при сражении) и очень лёгкая улыбка (при разговоре).
Носит безразмерный темно-коричневый, почти чёрный, плащ, с высоким воротником и длинной застёжкой, надетый на серую майку, и тёмно-коричневые брюки. На шее висят два личных жетона - его и друга, умершего на его руках. Носит сапоги с высоким голенищем, также тёмно-коричневые.
На спине висят два дробовика, чёрные Pancor Jackhammer Mk3A1, на поясе заряды для них, справа - картечь, усиленного 12 калибра, слева - тяжелые вольфрамовые пули, также усиленного 12 калибра (разработанные специально против диклониусов). На бёдрах два чёрных пистолета Desert Eagle mark VII калибра 50 AE. На левой груди висит специальный боевой корсет с двумя гранатами и длинным ножом.

http://s006.radikal.ru/i215/1010/85/74a79931fe3f.jpg - обычное выражение лица Брендона.

http://i043.radikal.ru/1010/7f/0fe5552d2d4d.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1010/0b/d3e3c5825a55.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1010/c4/63441a990c1c.jpg

4. Биография
Брендон Хит рос молчаливым и замкнутым в себе. С детства промышлял, вместе со своими друзьями грязными делишками. Когда же его команда, влетела в стычку с другой бандой, против них выступил один из местных "Крутых парней". Он убивает троих друзей Хита и отца его возлюбленной. Но, этот самый отец был близок с мафиозным кланом "Миллениум". Мафия приходит на помощь осиротевшей дочери, и принимает её в семью. Брендон и его единственный оставшийся в живых друг - Гарри Макдауел, отправляются следом. В мафии им приходится тяжко. Но вскоре, благодаря хитрому и изворотливому Гарри, двое друзей добираются до самых верхов в клане. Но там не место прямолинейным, не терпящим лжи и предательства людям. Таким как Брендон. Поэтому он становится "Чистильщиком" - элитный бойцом клана. Никто не может сравниться с ним в умении ведения боя. Но за всем этим Брендон теряет главное - свою и без того крепко прибитую, душу. Он становится убийцей. Его отправляют на самые опасные задания. Он не провалили ни одного. Но Хит больше не может заниматься чем-либо другим. Он не может даже любить. Именно поэтому его возлюбленная уходит к Большому Папе - тогдашнему лидеру "Миллениума", и Брендон ничего не может с этим поделать. он лишь выполняет свою роль. Казалось бы этот человек защищён от всего. Но он не ожидал предательства... Его предаёт его лучший друг - Гарри Макдауелл. Увидев в прямолинейном Брендоне опасность для своей карьеры, Гарри пытается убить его, но всего лишь смертельно ранит. В ярости он убивает Большого Папу, и сам становится главой клана. Затем он убивает возлюбленную Брендона, и ещё многих. Так он получает прозвище "Кровавый" Гарри. Брендона же спасает одно - его спасает знаменитый учёный, при помощи революционной технологии "Некрорайз". Она позволяет оживлять мёртвых. Но Брендон не был полностью убит, а всего лишь смертельно ранен, поэтому он получает не все способности Некрорайза, а именно - остаётся смертен и у него меньше сил и ловкости, по сравнению с полным Некрорайзом. Настоящий Некрорайз становится бессмертным и практически неуязвимым. Но ему каждую недель нужно вводить сыворотку, иначе "возрождённый мертвец" рассыпается в прах. Хиту же её вводить не нужно.
Брендон, при помощи способностей Некрорайза убивает приближённых Гарри и охотится на него самого. Но в "Миллениуме" происходит ещё один переворот. Советники клана смещают Гарри с его поста, за многочисленные зверства, и объявляют на него охоту. Гарри вынужден скрываться от своих бывших подчинённых. Брендон находит его в их бывшем штабе - кафешке, где они собирались, будучи молодыми пацанами. На них находят воспоминания, счастливые и не очень, и враги вновь становятся лучшими друзьями. Но, к несчастью, в этот момент их находят люди "Миллениума". Гарри умирает на руках у Брендона. Его же убить не удаётся и кафешку подрывают. Оказывается под ней походит канализация и Брендон ускользает. Вскоре он уходит из города, в котором его больше ничто не держит и отправляется странствовать по Японии.
После ухода Брендона и смерти Гарри, "Миллениум" разваливается и самоуничтожается в распрях и грызне, а проект Некрорайз был закрыт из-за несчастного случая, все данные и результаты экспериментов были уничтожены правительством, посчитавшим их слишком опасным. Брендон же остаётся последним существующим Некрорайзом.
Побывав в нескольких городах, он замечает, что не все люди остаются людьми. Тут присутствует иные.
Брендон, как последний Некрорайз, чувствует присутствие диклониусов, так же как и они чувствуют, что он не совсем человек. Многочисленные сражения с диклониусами прививают у Брендона способность чувствовать их векторы, хотя он ох по прежнему не видит. Это помогает ему уклоняться от их атак, используя свою скорость и ловкость Некрорайза. До него доходили слухи о войне диклониусов и людей, но он не хотел в ней участвовать. Он не хотел больше убивать.
В конце концов, судьба приводит Брендона в Эносиму, где он чувствует присутствие особо мощного диклониуса...

5. Характер
Хит редко бывает в гневе или печали. Так же не проявляется ни депрессии, ни каких либо других эмоций. Люди, которым посчастливилось выжить после встречи с ним, назвали его "человеком без души". Даже при схватке выражение его лица особо не меняется.
По натуре это добрый человек, сдержанный и очень справедливый.
Это человек не умеет любить, иногда может проявиться сочувствие. (Насчёт любить, так считает он сам.) Не пьёт, не курит, наркотики не употребляет. Ест очень мало, опять же из-за воздействия Некрорайза.
Брендон - спокойный человек. Даже его вид внушает спокойствие. Если он возьмётся за какое либо дело, то он либо выполнит его до конца, либо... Либо расшибётся в лепёшку, но выполнит его до конца. Хит не терпит лжи и предательства. Он ненавидит "смазливых" людей и подлиз. Он прямолинеен, всегда говорит всё, что думает о человеке, прямо ему в лицо. Ничего не боится. Он не желает заводит друзей и просто знакомых, опасаясь повторения своей истории. Он считает, что приносит смерть и несчастье окружающим. Именно поэтому он странствует по Японии, никогда не оставаясь долго на одном месте.

6. Ваше оружие
Два чёрных дробовика Pancor Jackhammer Mk3A1, улучшенных лично Брендоном. Повышена огневая мощь и дальность полёта снаряда. Калибр - 12, усиленный.
http://i007.radikal.ru/1010/be/c6ca4acd63f1.jpg

Два чёрных пистолета Desert Eagle mark VII калибра 50 AE
http://i073.radikal.ru/1010/72/4dcb4cfe4382.jpg

Несколько осколочных гранат М26 и гранат со слезоточивым газом.
Большой нож.
http://i057.radikal.ru/1010/90/e7d7b5742501t.jpg

7. Способности
Сверхспособности:
Чувствует векторы диклониусов, это помогает ему уклоняться от них, чувствует диклониусов на расстоянии, чувствует опасность. Может на некоторое время "отключать" боль, что позволяет не отвлекаться на ранения в схватке. После боя может медленно регенерировать.

Навыки и умения (физические):
Отлично владеет всеми видами огнестрельного оружия, от реактивных гранатомётов, пулемётов Гатлинга и противотанковых винтовок, до лёгких дамских пистолетиков. Также довольно хорош в рукопашной и ножевой схватке.
Некрорайз значительно увеличил ловкость и физическую силу. Брендон может, не напрягаясь, с места, запрыгнуть на первый этаж здания. Поднять может легковой автомобиль.
Отлично мыслит логически, знаком с химией и физикой, "дружит" с математикой. Обладает феноменальной фотографической памятью и отлично рисует.

8. Канон/неканон:
Неканон.

9. Связь
скайп: kabuss94
агент: kabuss94@mail.ru
аська: 622065748

10. Пробный пост
Ночь. Тишина. Покой. По опустевшей улице мерно шагал человек с двумя большими ружьями за спиной. Казалось, что при одном только его виде всё живое замирает. Но нет - вот прошуршала неосторожная птица, там послышался лёгкий шорох какого-то животного.
Лицо человека было закрыто черными, как смоль волосами, и нельзя было разобрать не то что выражение глаз, но и самого лица. Шаги его были медленные, широкие и размеренные.
Человек, по видимому не знал, что в этом районе орудует банда "Кровавых псов". Это самая отмороженная банда во всём городе. Даже полиция боится с ними связываться. А после наступления ночи вообще на улицу лучше не выходить. Но он, видимо, не местный и об этом не знал.
И вот, не успел он пройти и половину улицы, как из-за ближайшего угла выруливает пятеро хохочущих подростков. Самому старшему из них лет 20. Завидев странного человека, они прекращают хохотать и останавливаются.
- Эй, жучила, канай сюда!
Человек будто не замечает их и идёт дальше.
- Ты, удод, чё глухой, мля?!
И опять нет ответа.
- Ну, ты сам напросился...
Парни становятся на пути у него и достают оружие. У кого ножи и пырики, а у самого старшего старый дробовик.
Они дожидаются, пока человек подойдёт к ним вплотную.
- Стой, мр*зь. Упал и отжался!
Ноль внимания. Человек останавливается перед парнем, кладёт ему руку на плечо и отодвигает в сторону.
- Ты чё, офиг*ел, да?!
Парень не выдерживает и два раза нажимает на спуск, целясь в грудину. Человека относит на полметра от парней. Он даже не упал. Он посмотрел сначала на свою изорванную груди и майку, потом в глаза парню. Того начинает мелко трясти от холодного и безучастного взгляда этого человека. Судорожно пытаясь перезарядить ружье, он кричит остальным:
- Гасите его, гасите!!
Четверо остальных начинают окружать человека. Один из них, с диким криком бросается на него. Почти одновременно с этим, звучит выстрел из крупнокалиберного пистолета и парень пазает навзничь с дыркой в голове. В руке у человека дымится чёрный, как смоль, пистолет.
- За Дена ты сдохнеш!!
С дикими криками остальные бросаются на человека. Звучит четыре выстрела. И всё. Больше ни звука...
Утро. Маленькая девочка вышла выгулять свою собачку. Она за ходит за угол и резко останавливается. Её начинает мелко трясти. Она бросает поводок и с криком "Мама!" убегает. за углом лежат трупы пятерых парней. Это "Кровавые псы", можно понять по их татуировкам. Все с большими дырками между глаз.

ЗЫ: Надеюсь, я не сильно переборщил? о_О

Отредактировано Brendon (2010-10-23 04:03:11)

0

2

Ух ты! Анкета очень впечатляет! Насчёт поста дам лишь совет, старайся как-нибудь не слишком быстро действовать, если, конечно, можешь, а немного приукрашивать, как это делает Haji.))) Ну а в остальном у меня нет претензий! Браво! Сама глава Гейм Мастеров довольна тобой! Принимаю. Ждём других Гейм Мастеров.

0

3

Ладно, принято.) Наши Гейм Мастеры заняты.)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Брендона ПРИНЯТО