Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Amv


Amv

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

амв не по эльфийке, сделанные лично участниками форума

0

2

Хм, я уже выкладывал -- древний такой клип по Хигурашам.
Клип примечателен косяками в титрах.
Кому надо: линк -- ссылки обновил

0

3

А я тут таких незнаю, кто еще бы мог свои АМВ делать, кроме Гамовера

0

4

ゲナディ_マスター
Кстати сейчас его на форуме совсем не видно. Какие клип выкладывались..)

0

5

Рейна с музыкой из первого эпизода странно выглядит...

вот ещё несколько своих

Отредактировано Гордон (2011-11-07 02:24:20)

0

6

School Days _ без выбора
в начале -- это ведь стиль M@D?

Последний клип понравился

0

7

Отредактировано Гордон (2011-05-04 02:20:04)

+1

8

Первый клип красивый очень. Хотя быть может нужен был чуть другой трек...
Настолько нравиться, что летом постораюсь посмотреть исходник.

0

9

Клипы Гордон делал?
По мне не оч конечно, но для начинающего вполне неплохо... в первом музыка мне не понравилась (люблю под тяжелую музыку амв, но не под японскую((   )
А вот во втором наоборот музыка понравилась

0

10

Первый клип недавно додеал; 5 дней с ним возился,
а по адской девочке быстро получилось, только два куплета из песни вырезал.
К японской музыке нужно с начала привыкнуть; когда-то она мне так-же не нравилась, но поставив на плеер, с каждым прослушиванием она нравится всё больше.

0

11

Первый клип красивый! Пусть даже много взрывов. Что это за аниме, я не знаю (титры хорошо бы добавить), но по краткому изложению сюжета возникли ассоциации с Элькой и Евой. Не, реально классно подогнал смену кадров под музыкальные переходы.
Второй выдавил из меня слезу, без комментариев. Надо на amvnews его. Да, и выложи куда-нибудь в хорошем качестве и ссылку дай, плиз.

0

12

Haji
там есть титры в самом конце.
аниме "Моя девушка -- абсолютное оружие"

0

13

0

14

Сделано не участником форума, но все-же:
Duck Tales AMV

Аниме: Moetan, Kodomo no Jikan, Needless
Музыка: Disney Studios - "Duck Tales OP"
Автор клипа: VirtualTT
Длительность: 1:02
Размер: 24,1 Мб
Год: 2010

Коротко: Если бы Утиные Истории делали в Японии, то это наверняка была бы эччийная комедия про утку-лоликонщика...

Многа букав: Идея данного видео пришла как то часто бывает, совершенно случайно. Где-то примерно год назад я наткнулся на какое-то финское АМВ с их версией опенинга (Анкат которое...) И очень удивился, отчего это было делать амв про уток, используя всякие гандамы и прочие безобразия, когда есть Моетан... С реализацией пришлось туго, так как времени категорически не хватает. Так что создание затянулось чуть ли не на год, в течении которого я практически ежемесячно переделывал видео во что-то новое и дропал в недоделанном состоянии еще на месяц. Но тут произошло небольшое чудо (в виде окутавшего Москву дыма) и все как-то само собой доделалось в не совсем адекватное, но тем не менее веселое АМВ...

(c) VirtualTT, AMV|News

скачать - http://depositfiles.com/files/45wqbe4my

+1

15

Прикольно) Хорошо клип сделан.

0

16

Sail да, мне тоже понравилось )) особенно начало ))

0

17

Прикольный клип)))

0

18

посмотрите, прикольно... а игра уж видимо ваще офигенна.
PS3 no Jutsu

Игра: Naruto: Ultimate Ninja Storm, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
Музыка: Becoming the Archetype - Beyond Adaptation
Автор клипа: blaku92
Длительность: 2 мин. 43 сек.
Размер: 144,9 Мб
Клип создан: 08.01.2012

Комментарий автора: Finally, I made a mindless, well, not totally mindless, action video. I used to like Naruto because I always wanted to see the fights from the manga animated well. After a while though, I completely gave up on the show because it looked really terrible. I didn't mind the inconsistency of the character designs for the most part, but I at least wanted it to be well animated. So when I started playing the Ultimate Ninja Storm games I was really blown away by how great they looked. They were better than the show! Not to mention the folks at Bandai got creative with how the characters used their powers. That's when I decided to bring in my PS3 to work and use the lovely Pro-grade AJA capture cards to grab all the best scenes. I learned a lot about the power of straight cutting on this amv which will definitely add a little more edge to my amvs I plan on sending to LA Expo and AWA. With the huge number of dance videos that I've been seeing lately (not that they're bad), I hope this is a bit of fresh air to those that like a metalicious action video. That was my plan all along -- to just make a freakin' action video. Enjoy!

скачать с depositfiles

+1

19

Да, это может оценить положительно даже не фанат Нарика в моём лице.
Ярко.

0

20

а еще это игра... хочу посмотреть что она из себя представляет ((

0

21

0

22

Бодро так)
Но не указывать в титрах использованного аниме -- нечестно. Мне та нека с кинжалом понравилась же)

0

23

этоже black lagoon

0

24

Finntroll - Tom & Jerry
Посмотрите, очень смешной клип )))

0

25

Первая мысль "Омск.."
Зажигательно так. Попадались мне в жизни клипы пару раз на этот мульт, но такое -- в первый раз..)

0

26

0

27

Видео по Кармагеддону - подборка интересных моментов

0

28

с самолётом хорошо полетела   :3

0

29


Disco Tits
Anime - Eiken club
Music - Mason vs. Princess Superstar-Perfect
Made by Kenji kyou
Not mine.

0

30

http://vk.com/video72356710_165012047
интернет очень плохой (мягко говоря) но хочу показать видео, про воколоидов, его сделили и озвучили фанаты. на мой взгляд получилось очень даже ничего)))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Amv