Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » swf (флэшки собственноручные)


swf (флэшки собственноручные)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

swf (флэшки собственноручные)
Выкладываем сделанные своими силами флэшки (ну или друзей). Я например так ничего и не сделал, но есть знакомых )) конечно ничего там суперского, но посмеяться можно :) Щас найду куда закинуть и выложу

0

2

Ужас.swf
Подлая женъщина.swf
Девочка с мячиком.swf
потом еще ввыложу, посмотрите, очень интересные и смешные )) правда недолгие
смотреть со звуком!

0

3

девочка с мячиком пожалуй куда ужасней ужаса

0

4

Стасона.swf - самый лучший ролик
Сопля.swf
Рок.swf
Пуля 2.swf
Мяч.swf
Даффи Дак.swf - это мой брат делал
Чел и нож.swf

То, что "Девочка с мячиком" ужасней "Ужаса" это и я знаю  :D  Названия конечно еще более смешные )))

Эх... никто даже посмотреть не хочет (((  это же собственноручные работы, ну спасибо Гордону хоть ))

Отредактировано ゲナディ_マスター (2010-10-30 14:57:45)

0

5

ゲナディ_マスター написал(а):

Эх... никто даже посмотреть не хочет (((  это же собственноручные работы, ну спасибо Гордону хоть ))

Ну почему сразу никто) Я видел все, но после "Девочки с мячиком" деморализовался.

0

6

Ну я же вижу, что ты скачал только Ужас, Пуля и Подлая женщина... ты посмотри остальные, особенно крут Стасона, больше всего понравился (там просто будни одного чела)

0

7

ゲナディ_マスター
Стасоная я тоже посмотрел. Правда что за зубастую главопасть покормили в первой половине я так и не понял.

0

8

Sail
ну типа рыбка наверное )) Мне смешно было когда ему лень было рисовать что чел поворачивается и он сделал сальто назад  :D и как он в кровать лег

0

9

ゲナディ_マスター написал(а):

ну типа рыбка наверное )) Мне смешно было когда ему лень было рисовать что чел поворачивается и он сделал сальто назад

О_О
ХДД

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » swf (флэшки собственноручные)