Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Новая анкета Райдона ПРИНЯТО


Новая анкета Райдона ПРИНЯТО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Raidon (Райдон)

2. Возраст
новому телу примерно 18-20 лет

3. Внешность
Высокий худой парень в синей футболке и пепельной ветровке, и потёртых чёрных джинсах. Глаза в точности как у старого Райдона - зелёные. Бледные узкие губы. Острый нос, широковатые скулы. Волосы чёрные, довольно длинные. Производит впечатление человека, физически неразвитого, занятого учёбой.

4. Биография
Райдон был весьма успешным учёным и работал на службы безопасности. Специализировался он на киборгах. Но после одного несчастного случая в соседней бактериологической лаборатории был срочно переведён в карантин, а когда вопрос о его заражении был снят, он обнаружил, что его заменили. Причина была проста -- на одном из последних тестов внутренних работников проверяли на психологическую устойчивость и у него выявили патологии...
Но бывших сотрудников госслужб не бывает. К тому времени Райдон уже определившись с жизненным путем, имел у себя в горном особняке, а точнее в пещерах под ним собственную лабораторию. Таким образом, он и стал внештатным сотрудником, которому поручали негласно проводить некоторые эксперименты, за которые он получал защиту и возможность прямого приобретения любых необходимых матерь ялов и технологий.
И все 20 лет, прошедшие до момента, когда он окончательно потерял себя в своей болезни, его лаборатория в пещерах под лесом расширялась. И многие из его экспериментов были не самыми гуманными, а о многих не знали даже его "работодателей".
На данный момент учёный стал параноиком. И когда он получил информацию от осведомителей из Эносимы о битвах диклониусов (финал первой ролевой) у вечно таившегося профессора появились идеи по использованию векторного вируса. Вода в тихом омуте всколыхнулась.

5. Характер
После переселения характер остался тот же. Однако свобода мыслей стала шире. Потеряв дар, который считал проклятием, он стал больше философом. Но по прежнему боится что его ранят. Ненавидит тех, кто смеётся над ним. Но теперь он уже выполнил две свои главные цели и блуждает, ища своё новое место, пытаясь осознать прошлое.

6. Ваше оружие
Когда Райдон переселялся в новое тело он бежал от себя, от дара. И дар он потерял. Но тело его последней жертвы, ставшее теперь его собственным, будучи заражённым векторным вирусом получило слабые способности диклониуса.
Всё тот же перстень с ядом индивидуальной смерти и перочинный нож

7. Способности
Всего два коротких вектора, длинной в два метра. Причём в момент переселения они только начали расти по сути с нуля. Его психические расстройства и память нового тела, доставшаяся от его истинного хозяина заменили ему "голос", который слышат настоящие диклониусы. Так как вирусу не под силу было вырастить новые рога из ничего, в организме изменилась лишь шишковидная железа. Поэтому он, хоть и является сильпитом, не слишком силён и не имеет Близнеца. Однако более развитый мозг, чем у животных, на которых был испытан вирус, и нейротоксин, который был в составе сыворотки, позволяющий быстро поменять ткани организма на ткани с ДНКа изменённым вирусом позволяют ему быстрее чем человеку примерно в два раза заживлять раны и использовать свои слабые векторы, не разрушая быстро свои ткани.

Навыки и умения (физические):
удвоенная регенерация по сравнению с человеком, не более развит чем обычный человек его возраста (18-20, не спортсмен)

8. Канон/неканон: неканон

9. Связь
Скрытый текст:

    skype:  sail.mutabor
    mail: sail74<собако>rambler.ru
    ICQ: 367-693-548

0

2

Принят.

0

3

Мы все уже в Скайпе обсудили, но отмечусь и здесь - все ОК.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Новая анкета Райдона ПРИНЯТО