Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня смотрел по МТВ это аниме, и вдруг вспомнил , что у меня есть игра с таким же названием
Вспомнил как часа по 4-5 просиживал за компом играя в нее ,а не во всякие там Думы и Халф-лайфы, как наслаждался графикой старенькой приставки NES.
Игра в свое время затянула меня своей атмосферностью, ну и конечно исполнением (чего стоят драки в FF)
В общем вот тут архивчик, в нем 3 части Последней Фантазии, на мой взгляд 3 лучше всех (она кстати на русском языке),
эмулятор
Поглядите, поиграйте мож понравится)
http://ifolder.ru/2683064

Весит все это хозяйство 1,30 мб

Отредактировано Axito91 (2007-07-16 13:51:29)

0

2

Эм,вопросик,а аниме ты смотрел,называлось Last Order или Asvent Children?

0

3

Не помню, давно не смотрел, думаешь это могло быть Last Order ?
Вполне могло
Но явно не Asvent Children - это точно

0

4

Просто Advent Children-это крутая анимация=)А Last Order нарисован как аниме.Правда Последний приказ идет 20 минут...сколько твое шло?

0

5

Да, 20 минут шло
Мне не понравилось

0

6

Это Last Order- можно сказать краткое освещение событий в игре.
Да ну,а я оч хочу посмотреть=)

0

7

Ой, а я-то как хочу...

0

8

Э...Сорри за флуд...Там примерно это было?

0

9

Нет, совсем не это, там графика каких-то 60 годов

0

10

Странно...

0

11

А, ладно, все равно я его найти не смогу=)

0

12

До меня, как до жирафа, но все же доперло=)Ты наверно смотрел фильмец снятый по 5 финалке (И такой есть, представьте!)Вот он то как раз нарисован в лучших традициях аниме

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Final Fantasy