Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » анкета Хиэна Ю ПРИНЯТО


анкета Хиэна Ю ПРИНЯТО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Хиэн Ю (Ю -- настоящая фамилия его матери. Данных об отце на сохранилось)

2. Возраст
17 лет

3. Внешность
Среднего роста. Волосы пепельные (из-за вируса "ледяной смерти"), довольно длинные. Глаза тёмно-серые, внимательные. Черты лица немного худые. Одет в бело-синюю рубашку с длинными рукавами свободного покроя и синие джинсы. Обут в кеды. Одежда со стороны кажется необычные -- ведь она была на нём 40 лет. На тыльной стороне левой ладони шрам, рассекающий татуировку в виде звезды с семью лучами. На голову надет обруч стального цвета из прочного сплава. Внутри обруча -- электроника, не позволяющая ему использовать векторы.
http://i45.beon.ru/91/75/777591/64/22046064/asdad.jpeg

4. Биография
Хиэн -- родной брат Марии. Был изолирован сразу после заражения в возрасте полугода. Это было в той катастрофе, самой первой, когда погибли его и Марии родители. Единственный кто выжил из всех заражённых вирусом "ледяной смерти". Оказался неконтактен, потому как по непонятной причине вирус изменил его ДНК, но стал неспособен выжить вне его тела. Рос, считая себя сиротой. 15 лет вирус не проявлял себя, хотя был уже во всех клетках его тела. Потом в возрасте 15 лет после шока его волосы внезапно стали серыми как пепел -- это был день, когда его друга сбил пьяный бандит из банды байкеров.
Спустя два года по невыясненной причине впал в бешенство. Он ходил ночью по школе и разбивал окна. Приехавшая полиция впала в ужас, когда он вышел к ним из темноты. Белое лицо было будто окаменевшим. Казалось его била мелкая дрожь. Затем он подошёл к патрульной машине, и не обращая внимания на полицейских голой рукой пробил капот и дастал руку обратно. На ободранных костяшках не было ни капли крови. У одного патрульного сдали нервы и он выстрелил. Пуля попала в плечо... Потом грянуло ещё несколько выстрелов
Отслеживавшие его жизнь спецслужбы забрали впавшего в кому Хиэна с места инцидента. Кровь из его ран пошла лишь когда он совсем потерял сознание. Его доставили в лабораторию по соседству с той, где работала Мария. На следующий день грянула вторая катастрофа.
Спустя 20 лет Райдон смог вывести его из комы, заразив векторным вирусом. А затем погрузил его в сон. А затем сделал для него обруч, который подавлял зов ДНК векторного вируса.
И до момента переселения Райдона в новое тело, Хиэн спал в искусственном анабиозе. Эти 4 года привели к тому что он оказался носителем сразу двух вирусов, о которых не подозревал. Да ещё и обруча, бившего его электрошоком, если пытаться его снять.
А потом он проснулся..

5. Характер
Оптимистичный в детстве он резко повзрослел, потеряв друга. Незамкнут, но со своим "скелетом в шкафу". Не слышит "голоса" векторного вируса, пока на нём надет обруч. Поэтому уравновешен. Не жесток. Довольно хитёр. В душе довольно доброе создание, однако себя в обиду не даст.

6. Ваше оружие
Никакого оружия не имеет кроме кулаков)

7. Способности
Как и Райдон получил "в наследство" от векторного вируса два двухметровых вектора, о которых сам ещё не знает. Однако сочетание двух вирусов таит в себе сюрприз. Из за вируса "ледяной смерти" он находясь в состоянии ярости может напрягать мышцы до каменного состояния. При этом кровообращение почти останавливается, и даже будучи израненым он не теряет крови пока приступ не прекратится. В таком состоянии может пробыть около получаса, но затем неминуемо заснёт от истощения -- защитная реакция. И также с детства имеет свою тайну, ему не страшны даже очень низкие температуры. До -40 он может обходиться хоть вообще без одежды. Изначально о большинстве из них даже не подозревает.

Навыки и умения (физические):
Физические способности не выше, чем у обычного юноши его возраста. Однако нервные реакции немного быстрее чем у нормального человека.

8. Канон/неканон: неканон

9. Связь
Скрытый текст:

    skype:  sail.mutabor
    mail: sail74<собако>rambler.ru
    ICQ: 367-693-548

0

2

Не имею претензий. Ждите мнение других ГМов.

0

3

*появилась надежда)*

0

4

да меня то можно выписать из ГМа, т.к. я не буду учавствовать

0

5

Вопросов нет, нормальный перс без "амбиций" ))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » анкета Хиэна Ю ПРИНЯТО