Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мир ИккИ


Мир ИккИ

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

И так начнём:
Я ненавижу когда всё идет не поправилам моего мира....   
Мир ИккИ, и тут главная ИккИ и не кто кроме ИккИ!!!
(в зависимости от настроения )
   :dontcare:
Да я эгоистка!!!
  :suspicious:

ТВАРЬ - со соим бредом в Улей...(и не возращайся!!!!) :sceptic:
Ген - есть какие то претензии??!! Иди туда же куда и ТВАРЬ!!! :suspicious:

А так я рада всех видеть))))
Добро пожаловать!!! ^^

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/125839257836.jpg

Отредактировано ИккИ (2011-04-17 00:28:42)

0

2

И так...дорогие мальчики...
начинаем все сначала...
и ещё...читаем правила))))
Ничего сложного)))

0

3

ИккИ написал(а):

Ген - есть какие то претензии??!! Иди туда же куда и ТВАРЬ!!!

Не наглей... как бы самой там не оказаться

0

4

о_0

Глобальная перестройка? А гоп-стоп тут разрешён? ^_^

0

5

ИккИ
В Улей так в Улей... В мире с таким хозяином как Икки всё равно скука смертная...

ゲナディ_マスター

ゲナディ_マスター написал(а):

Не наглей... как бы самой там не оказаться

Нет спасибо мне её там особо не надо... Пусть своим мирком довольствуется

Тебя Генадий демон с крыльЯми на своей территории всегда рад видеть....

0

6

о_0
Глобальная перестройка? А гоп-стоп тут разрешён?

Если только не сильный))))

0

7

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ а я не в шутку... вообще запрещено так уничтожать историю форума. Оставлю это на рассмотрение Дрейка... Чау бамбино  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/01.gif

0

8

Ну что же вы на бедную Икки набросились?)
Она хочет быть хозяйкой, пусть будет)
В этом же плюс, что она всё удалила, мы сможем опять что нибудь испортить))))
У же новое) Раз появилась новая картинка, значит мир тоже новый))  Только слащавый до рвоты....
Новый мир - новые правила и предметы)
Да, раз Мы тут собрались взрыватели\копатели\поджигатели, а Икки хочет пить чай и делать всё в том же духе, надо быть терпимее друг к другу.
Ибо форум место публичное, как было написано ранее, и у всех свои вкусы и взгляды, тогда надо в чём то уступать. (Относится и к Икки тоже)

Теперь, выражу своё удивление по поводу гнева Икки, странно что по Геннадию попало, хотя он фактически ничего плохого не написал, или Я не заметил)
Но с другой стороны, немного странно что по Мне ничего не попало, хотя Я сжёг домик 19-ти литровой канистрой бензина, и предупредил что в скором будущем, напишу сообщение в котором подробно будет расписана Моя дефекация на ковёр в гостиной домика а так же другие омерзительные вещи)))) (Надеюсь сейчас никто не ест))))
Но с другой стороны, лучше Геннадий, чем Я  ^__^

Мне кажется всё идёт отлично, до тех пор пока эта маленькая ролевая игра, вместе с новыми правилами Икки не станет.....

0

9

ИккИ написал(а):

Если только не сильный))))

Няяя ^_^
*думаю, у кого же первого начать стремать мобилу*...

0

10

Но с другой стороны, немного странно что по Мне ничего не попало, хотя Я сжёг домик 19-ти литровой канистрой бензина, и предупредил что в скором будущем, напишу сообщение в котором подробно будет расписана Моя дефекация на ковёр в гостиной домика а так же другие омерзительные вещи)))) (Надеюсь сейчас никто не ест))))
Но с другой стороны, лучше Геннадий, чем Я  ^__^

И тебе попадет!!!)))

0

11

Няяя
*думаю, у кого же первого начать стремать мобилу*...

Без лишних сцен насилия пожалуйста)))

0

12

ИккИ написал(а):

Без лишних сцен насилия пожалуйста)))

угу-угу х)

0

13

Икки, даблпост.
Длительность 2-е минуты)

0

14

Brendon
я за тобой слежу...

0

15

Мор написал(а):

Но с другой стороны, лучше Геннадий, чем Я  ^__^

Все идет по плану ;)

0

16

ИккИ написал(а):

Brendon я за тобой слежу...

*пока суд да дело, стырил мобилу у хозяйки мира хЪ)*

Отредактировано Brendon (2011-04-17 15:11:59)

0

17

*пока суд да дело, стырил мобилу у хозяйки мира хЪ)*

Эй...*запрыгнула тебе на шею* отдай!!!!

0

18

Все идет по плану

вы опять начинаете??((( :sceptic:

0

19

ИккИ написал(а):

Эй...*запрыгнула тебе на шею* отдай!!!!

*стремительно ныкаю мобилу в один из огромноооооогооо количества корманов*

0

20

*стремительно ныкаю мобилу в один из огромноооооогооо количества корманов*

Верни телефончик...*начала тебя щекотать*

0

21

Похоже, мир Икки слишком хорош для земных обитателей... самобытные русские черты характера вырисовываются здесь черным по белому ))
(комментарий от в очередной раз оставшегося в стороне космополита, с месяц скитавшегося по темным мирам форума, и заглянувшего в один из немногих его светлых уголков погреться)
Как ни странно, тьма во Вселенной относительно стабильна в своем существовании. Тогда как светлые миры появляются и исчезают, дабы темные силы не успели заразить и поработить их окончательно. Странно, но на скрижалях истории не осталось никаких хроник тех битв, остались они лишь в памяти очевидцев ( к которым я не отношусь, и потому говорю, наблюдая лишь результат ).
Впрочем, ладно о прошлом. Будущее неизведанно, потому лишь настоящее в нашей власти (совсем немного). На Земле волей-неволей усваиваются довольно спорные привычки, и потому, оказываясь где-то повыше, за себя становится боязно. Грубый человек, пришедший с мрачных холодных земель - он может просто не осознавать до конца хрупкости и сложности замысла, лежащего в основе сего мироздания. И потому страшно к чему-либо притрагиваться. Хочется залезть в свою раковину, принесенную с Земли, чтобы одними лишь глазами и мыслями познавать пока непостигнутое.
Но это я отвлекся. Глаза уже нашли что-то родное и знакомое - а именно частого представителя российской самобытной и по-тараканьему живучей прослойки (гопники). Брендон, не ожидал увидеть тебя снова за работой (я думал, сюда в отпуск ездят))). Наверно, все же лучше отдохнул бы - мобильники здесь не ловят ввиду слабости инфраструктуры (ведь этот мир недавно отстроился заново).
*снял кроссовки и расположился на траве загорать (на Земле еще только холодная весна)*

0

22

Haji
Ты пришел)))*спрыгнула с шеи Брендона и побежала к тебе*
Я так рада))) *мило улыбнувшись села рядом*

0

23

Привет, привет. Как я наблюдаю, уборка здесь была глобальная - грязи не осталось. Кстати-некстати, надо бы телефончиками обменяться (чтобы в случае очередной какой напасти организованно построить плот и не потонуть случайно в очередном потопе). Брендон, доставай мобильник (все, что есть).
Хозяйка, не держи зуб на Брендона - он просто хотел, чтобы ты его обняла и на шее повисела (не со зла он стянул телефончеГ, а от безысходности). Видимо, сказывается недостаток женского внимания, испытываемый Брендоном на Земле.

0

24

Привет, привет. Как я наблюдаю, уборка здесь была глобальная - грязи не осталось. Кстати-некстати, надо бы телефончиками обменяться (чтобы в случае очередной какой напасти организованно построить плот и не потонуть случайно в очередном потопе). Брендон, доставай мобильник (все, что есть).
Хозяйка, не держи зуб на Брендона - он просто хотел, чтобы ты его обняла и на шее повисела (не со зла он стянул телефончеГ, а от безысходности). Видимо, сказывается недостаток женского внимания, испытываемый Брендоном на Земле.

Да..надо бы на всякий...*смотрю на тебя*
чисто и уютно стало,не правда ли?!))
Брендон?! *посмотрела на него со стороны*
может быть и нехватает...
надо с вами по мягче...(не со всеми естественно)*улыбнулась*

0

25

Haji написал(а):

Глаза уже нашли что-то родное и знакомое - а именно частого представителя российской самобытной и по-тараканьему живучей прослойки (гопники). Брендон, не ожидал увидеть тебя снова за работой (я думал, сюда в отпуск ездят))). Наверно, все же лучше отдохнул бы - мобильники здесь не ловят ввиду слабости инфраструктуры (ведь этот мир недавно отстроился заново).

Отпуск-отпуском, а работа прежде всего хЪ) *ныкаю мелочь по карманам*

Haji написал(а):

Брендон, доставай мобильник (все, что есть).

0_0
*стал доставать из многочисленных команов мобильники... Много мобильников 0_0*

Haji написал(а):

Хозяйка, не держи зуб на Брендона - он просто хотел, чтобы ты его обняла и на шее повисела (не со зла он стянул телефончеГ, а от безысходности). Видимо, сказывается недостаток женского внимания, испытываемый Брендоном на Земле.

Хаджи, не пали мои злобные планы  ^^

ИккИ написал(а):

Брендон?! *посмотрела на него со стороны*может быть и нехватает...

Конечно нехватает, я бедный-несчастный, кушаю раз в день, живу на улице, одеваюсь с старооооееее.. х)

0

26

"Тихо тихо ползёт диверсант из-за горизонта по лощине, наблюдая за собравшимися в бинокль."

0

27

Sail написал(а):

"Тихо тихо ползёт диверсант из-за горизонта по лощине, наблюдая за собравшимися в бинокль."

*спалил диверсанта, подкрался к нему со спины и спёр мобилу 0_0*

0

28

"-- Балбес! Это не мобила", -- заорал диверсант, выпрыгивая из военного пояса мс кучей карманов и клапанов, и бросая его высоко вверх. Пояс подлетел метров на 15 в небо и взорвался ослепительной вспышкой. Диверсант недовольно посмотрел на того, кто упёр пульт управления световыми гранатами и стал отряхиваться, внимательно следя, чтобы ещё чего не упёрли.

0

29

*стою глубоко в ступоре, чёрте-какой пульт выпал из рук*
-А...А... А мобила тогда где? о_0

0

30

Мобилы у диверсанта быть не может - а то вдруг она зазвонит и спалит ниндзю ))
PS: Привет, Сейл. Ты, я вижу, в этом мире, как и Брендон, не отдыхаешь, а вовсю тренируешься ))
*Пока Брендон снова убежал на работу, звоню с мобильников Брендона на свой и забиваю номера (странно, но здесь без ретрансляторов в зоне видимости все работает напрямую, тарификации тоже никакой - замечательный мир))) Заодно серийники тоже переписываю (не подумайте ничего такого - просто я люблю гадать на длинных числах)))*

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мир ИккИ