Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мир ИккИ


Мир ИккИ

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Не можешь? )) Это и к лучшему - делиться не придется. Мням-мням-мням...

0

62

Да, пожалуй....

0

63

Что опять за мой счёт банкет? Ну ладно, щаз устроим!
Диверсант пошире открыл горловину рюкзака. Внутри, несмотря на солнечный день было темно как в погребе. Sail достал из внешнего клапана того же рюкзака здоровенную кожаную перчатку, вс. в металлических бляхах с каббалистическими знаками, до плеча длинной, и старательно надел и приязал к левой руке. А затем полез ей в рюкзак. Раздался треск, запахло сухим пеплом и озоном. Из дыры рюкзака вырвалось полупрозрачное облако. Диверсант поморщился, и достал руку обратно, крепко зажав в ней конец "верёвки" из сосисок. За следующий заход были извлечены:
Два пакета кефира.
Арбуз
Тортик
Небольшое ведро с майонезом
Ящик минералки.
Две бутылки шампанского *еле пролез))*
Стопку тарелок
И три пакета с хлебом для тостов
шампуры, чтобы жарить сосиски в костре
перечница
авоська с крупными зелёными яблоками.

К этому времени перчатка заметно закоптилась, а между бляхами начали часто проскакивать маленькими молниями-паутинками заряды статического электричества.
Закончив добывание продуктов, Sail снял перчатку и присоединился к пикнику, сев на снова закрытый рюкзак, и аккуратно нарезая арбуз *как ниндзя-недоучка он был настолько суров, что за неимением ножа ловко справлялся деревянной линейкой*.

Отредактировано Sail (2011-04-22 17:43:32)

0

64

А где сельдь-матье в масле? Печеная картошка?

0

65

*ИккИ подпрыгнула до неба с криками*
С Днем Рождения меня!!!

0

66

Тебя и кота тоже - с Днем Рождения!!!
Кстати, мы остановились тут на пикнике - вот и славненько *в магазин бежать не придется, тьфу-тьфу-тьфу*...

(черт, курсак давит мне под локоть, не могу написать более)

0

67

Спасибо)) :blush:

0

68

ИккИ c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))

0

69

Хозяйка пропала.
Отпуск?)

0

70

Черви вылезают из земли... куча червей и куча раздавленных на дороге... но их миссия еще не окончена и смерть их будет не напрасна... Некросцуки готовятся

0

71

Это что?? *указываю пальцем на червей*
Геннадий.....Как ты это объяснишь???

0

72

да что они... уже раздавленые на дороге валяются (( бедняги... вчера такой ураганище был с дождем, что все следы смыло, поэтому никаких следов. А для Некросцук свою миссию они выполнили, поэтому их смерть ненапрасна.
Если тебя интересует кто такие Некросцуки, то вот ссылочка:
Некросы "Некросцуки" (анкеты участников)

небойся, черви просто исследовали территорию. Это было уже давно, неужели ты не видела на дороге раздавленных червей после дождя? Каждый раз после этого варварства я пишу об этом в какой-нибудь теме

0

73

*сделала вид что поняла всю дидукцию что мне воспроизвели*
Понятно....

0

74

Задействование беспозвоночных(в том числе и червей) является наилучшим средством привлечь внимание к месту действия сил Улея...
Ибо хозяин того мира не равнодушен к сея существам)))
Потому вслед за червями из земли полезли чёрные жуки падальщики...Их целью было сожрать все тела раздавленных червей и тем самым спасти окружающую среду от массового разложения трупов червей а заодно и до отвала нажраться самим... Уползая после пирушки обратно в землю они возвращались в мир Улея через подземный портал возникающий каждый раз как черви Геннадия начинают массовое выползание из земли.... И это было очень удобно, так как позволяло до отвала накормить вечно голодный жучий род Улея...

0

75

Нло пир был не большим, т.к. как выше было написано

????_???? написал(а):

вчера такой ураганище был с дождем, что все следы смыло, поэтому никаких следов

0

76

ゲナディ_マスター
Для падальщиков это не беда... Трупы бесследно не исчезают... Изуродованные и растерзанные ливнем куски тел червей осевшие средь газонной травы будучи унесёнными туда потоками воды, в конце концов не испарились...А необычайно острое на падаль чутьё жуков способно обнаружить всё что от червей  осталось до последнего кусочка...

0

77

Ладно, уничтожили и пора уходить отсюда, пока Икки не заметила ;)

0

78

Ладно, уничтожили и пора уходить отсюда, пока Икки не заметила

*стою сзади тебя* Тебя как,куском или порезать??!!

0

79

я не вкусный )) можешь только укусить )

0

80

Из травы и верхних слоев земли раздались тонкие, множественные, шепелявившее возгласы: Порезать!!! Порезать!!!  Поменьшше!!! На кусочки!!! На маленькие!!! Меньшше!!! Меньше!!!.....................
То вопили вечно голодные жуки которые ещё не все попрятались в землю под газоном.... Они с радостью захавали бы столь крупный кусок мяса как Геннадий... А если он ещё будет и мелко рубленный то вообще просто праздник!!!!

0

81

я не вкусный )) можешь только укусить )

Нет спасибо...я не хочу тебя кусать...

0

82

Нет!!! не кусай его!!! не кусай!!! Отдай нам его мясо!!! Отдай!!! Отдай!!! Порежь его!!!  Порежь!!! Режь, Режь!!!
Не унималось тонкие нетерпеливые возгласы из травы....
Режь!!! Режь!!! Режь!!!

0

83

ИккИ написал(а):

Нет спасибо...я не хочу тебя кусать...

Вот и не надо, тебя потом тоже кое-кто укусит )) Разорвать меня сил не хватит, но вот на твой алтарь скоро придем

0

84

Возгласы в траве сразу стихли....Жуки покинули этот мир... 
Улей торжествовал...

0

85

но вот на твой алтарь скоро придем

Ага...так и пустила!!!

0

86

Нечего тут больше делать... Улей ждет

0

87

Приполз полудохлый диверсант, упал, заснул.
Проснулся, поздоровался
Снова заснул.

0

88

*вернувшись после небольшого отдыха
ИккИ наблюдала некую пустоту в своем мире*
Хм...что то тихо *с улыбкой произнесла она*
*присев на свой трон,щелкнув пальцами перед ней оказался огромный стол
на котором было полно сладостей*
Вот он...Рай ^^ *начала уминать шоколадный торт*

0

89

ИккИ HI

0

90

*прожуя кусок взглянула на тебя*
Приветик)) я скучала))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мир ИккИ