Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Голосование, за открытие тем "Анкеты"


Голосование, за открытие тем "Анкеты"

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужно ли открыть "Анкеты" для того, чтоб задавать вопросы по персонажу
Да, открыть темы

75% - 6
Нет, оставтить темы закрытыми

25% - 2
Голосов: 8

1

Нужно ли открыть "Анкеты" для того, чтоб задавать вопросы по персонажу, выяснять непонятные моменты, скрытые возможности и прочее...?

Sail - против
ТВОРЕЦ - за
ゲナディ_マスター - за
Brendon - за

0

2

А что в принципе и в ком тебя интересует???

0

3

Я думаю, что для этого самое подходящее место было бы здесь
МЕСТО

адейт поста
Или вообще отдельную тему, типа "Обратная связь"

Отредактировано Sail (2010-11-28 20:49:25)

0

4

Интересовать может многое... вопрос может возникнуть в игре, после некоторых событий. Личные сообщения вообще плохо видно, когда они приходят, я замечаю только когда на меил письмо приходит

0

5

ゲナディ_マスター
Странная... Однако проблема... :canthearyou:

0

6

Знаю за что нейла проголосует, поэтому надежда на Haji, точнее его ответ может стать решающим

0

7

Не боись наша прорвётся!!! :D

0

8

Икки... Хм...Она в подземном мире чегото химичит...Ну пока её перс признаков жизни в ролевой не подавал...Странно....Может она не знает куда в клеймиться??? Думаю стоит её саму расспросить...

0

9

я был против открытия. отпишусь для галочки

0

10

Остались Брендон и Икки, но Икки гляжу перехотела играть.
Да и отписались бы здесь те, кто проголосовал и за какой вариант, чтобы небыло подозрений, о накручивании рейтинга

Sail написал(а):

я был против открытия. отпишусь для галочки

Обновил первый пост

Так же дополню, что в открытые темы можно будет добавлять какие-то изменения или дополнения персонажу

0

11

В принципе, если  не устраивать там флуд и писать по теме - я только за. Так же хорошо было-бы добавлять какие-то замечание, добавки к характеру и пр. у перса, о которых, ну например, банально забыл когда писал анкету, а когда спохватился, уже поезд уехал... Так что я - за.

0

12

Brendon ты проголосовал?

0

13

Угумс, так точно

0

14

Тогда если второй голосующий против не откликется, то его голос незащитывается

0

15

Отписываться больше никто не хочет, значит Темы открываю (завтра)

0

16

УРА!!!
Наша взяла!!!   :crazyfun:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Голосование, за открытие тем "Анкеты"