Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Токио » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Сектор B граничит с сектором А, Эносимой, с севера и северо-востока. С запада сектор ограничивает лес, поднимающийся в горы, с севера - промзона, с востока - более центральные районы Токио. Плотность населения здесь несколько выше, чем в Эносиме, но все равно сектор В считается пригородом. Дом Рико находится на западном краю сектора на тихой малолюдной улице, прилегающей к лесу. В двух километрах к северу находится и дом семьи Амайя. В середине сектора находятся бар "Лилум", в четырех кварталах от него, на северной окраине сектора - скрытое убежище "Окаминохора".

*Ввел эту локацию на всякий случай.*

0

2

Рико и прочие особи собрались вместе уже вблизи от дома её дома... Поскольку для Йосиды не было видимой угрозы Единое сознание помедлило с появлением своих особей в месте возможного конфликта, устроив своего рода совещание... Особи не видевшие ранее друг друга всего лишь быстро представились не желая отклоняться от дела, но и этого было достаточно чтобы довольно немало узнать друг о друге....

Рико пришлось углубиться в связь с сознанием дабы получить информацию зафиксированную Йоси.... И полученное весьма воодушевила её...
Йосиде пока ничего не угрожает... Они просто ищут Фейт...
Но присутствие Лелеты... Разве этого мало чтобы утверждать что Йосида в опасности?!
И то что Нейла теперь десятый номер....   С чего бы это вдруг??? Зачем ей это??? Возможно даже единое сознание насчёт неё и не очень то заблуждалось?!
Не важно!!!
Если я просто передам им Фейт в руки...

У нас есть иной вариант... С ухмылкой произнёс следящий за ходом мыслей Рико новоприбывший с явно не местным именем - Павел...
Говорил он не хуже местных, никакого даже малого, совсем слабого акцента...Воздействие Единого сознания уже имеющего опыт разговора на японском...
Мы предложим им обмен.... Если точнее ты предложишь...
Они отпускают к нам Йосиду и мы убеждаемся что она в полной безопасности, а ты отдаёшь им эту....Фейт!!!
Павел ещё раз оглядел тридцать третью....Та самая что встретилась мне ночью...
Доигралась однако, Шумахер хренов....Интересно куда делся её компаньон известный в памяти сознания как умирающая особь или что то в этом роде??? Ну и прославился же он здесь...

Вскоре все необходимые решения были приняты и всё согласовано...
Рико не спеша отправилась к своему дому.... Вошла в зону восприятия прочих диклониусов и так же неспешно продолжила движение до тех пор пока не оказалась на улице подле своего дома.... Из окна которого зачем-то выглядывала абсолютно слепая Лелета...
Громким чётким серьёзным голосом Рико произнесла:
Тридцать третья  у нас!!!

Фейт начала мало по малу приходить в себя.... Павел упрятав её в одно запустелое дряхлое на вид строение, в данный момент сидел склонившись над ней...Хрен знает, может быть даже вспомнит кто я такой, что ж по крайней мере можно будет неплохо провести  время за беседой со столь милой особой хы, хы.... Олега Рядом не было, по настоятельной рекомендации Рико особи с метаморфозой в боевую форму пока  было лучше не показываться на глаза Фейт которая могла в любой момент очнуться....

0

3

Брендон не сбавляя скорости давил на газ. Машина неслась как стрела. По идее, дом Рико должен был быть за следующим поворотом. Отпустив газ, Брендон резко вывернул руль влево, и... Он увидел её. Рико стояла перед своим же домом и сказала кому-то в окне:
Тридцать третья  у нас!!!
"Тридцать третья... Фейт! Да что тут творится, чёрт подери?!"
А машина всё неслась вперёд... Хит резко нажал на тормоз, но он рисковал налететь на Рико... Он резко дёрнул ручник на себя и одновременно с этим вывернул руль вправо. Машину занесло вправо на 90 градусов, и по инерции перевернуло на правый бок. Немного покачавшись, машина рухнула обратно на колеса, уже более сильно помятая. Брендон аккуратно вылез из неё и внимательно осмотрел Рико. Что-то было не так. Что-то явно было не так. Jн положил руки на рукоятки пистолетов и осторожно спросил:
- Рико... Это...Ты?

0

4

Даже будучи частью подсознания возрожденной Рико, Близнец-Рико едва ли понимала, что сейчас вытворяет ее новая хозяйка. Да, Близнец-Рико своей маленькой душой сочувствовала попавшей в беду Фейт, хотя даже не знала, кто она такая. Взаимопонимания со своей хозяйкой Близнецу достигнуть толком не получилось, потому что та постоянно использовала как источник мыслей Единое сознание, а не собственную голову. Близнец еле-еле уживалась среди немногочисленных сохранившихся привычек и желаний прежней Рико, которые остались в памяти новой хозяйки. И сейчас за всем происходящим она наблюдала скорее со стороны. Разборки между рогатыми и подводными монстрами, заговоры и торговля - Близнец, как бог, была выше всего этого. И все же за недолгое пребывание Близнеца в одиночестве на Земле, она немного начала понимать те вещи, которые двигают людьми. Более того, приобрести определенные симпатии к ним.

Потому, когда Брендон так эффектно предстал перед Рико, Близнец сразу узнала его. А вот сама Рико - едва ли. Читать мысли Близнеца она не могла, а тех крошечных наблюдений, которые передало ей Единое сознание, едва ли могло хватить, чтобы правильно оценить этого парня.
"Эй, хозяйка! Я знаю, кто этот парень! А он знает меня, потому он тебе не враг. Он спас меня от исчезновения целых два раза! Он хороший! И он самый сильный из всех нерогатых!"
Близнец лишь успокоить хозяйку, чтобы та не боялась парня, который, по мнению Близнеца, мог победить любого рогатого. Близнец даже спрятала векторы, выпущенные на всякий случай в тот момент, когда машина с Брендоном чуть не налетела на Рико. Близнец была однозначно против того, чтобы Рико с испугу или по иной причине причинила вред Брендону, который действительно дважды фактически спас Близнеца от развоплощения. Но специально говорить об этом было необязательно, ведь все равно вектора, как и иные способности диклониуса, находилось под управлением Близнеца.

0

5

Рико была в небольшом замешательстве вызванном подобным появлением этого странного типа...
Олег находившийся в укрытии средь начинающихся лесных зарослей так же следил за странной умирающий особью... Это существо так же представляло определённый интерес и для единого сознания... Однако сейчас оно явно не несло какой-либо угрозы для особи Рико... Мало того Рико желала вступить с ним в контакт...
Он действительно спас тебя???Обратилась к своему близнецу Рико... Значит то что мы воссоединились это и его заслуга...Мы обе в большом долгу перед ним...
Рико как следует оглядела высокого незнакомца, в прочим после общения с просто гигантским Павлом этот незнакомец казался не столь крупным, но зато каким то тощим и какого-то болезненного вида... И затем сделав своё лицо как можно более приветливее начала:
Да я действительно Рико... Но к сожалению тебя я плохо помню.... Ты вроде когда-то очень помог мне и даже не один раз!!! Спасибо!!! если я могу тебе как то помочь то только попроси...
Правда сейчас здесь у нас  есть небольшие дела с той особой
(Рико кивнула в сторону открытого окна из которого  выглядывала Лелетта)...Поэтому подожди пока здесь, или где-нибудь рядом... Думаю мы достаточно скоро всё разрешим... Умирающ...  Уми... Э-э не важно... Напомни пожалуйста как тебя зовут... С улыбкой закончила Рико....
Внезапно Она ощутила слабое присутствие Тридцать третьей... Значит она уже приходит в себя... Отлично пусть пока пообщается со своим ночным как бы тот сам выразился дружбаном... Думаю им найдётся что рассказать друг другу...
Когда Йосида будет наконец свободна... Тогда мы и сообщим Фейт что её ждут здесь, а дальше пусть сама решает одной ей идти сюда или для наглядности, или смеха ради претвориться пленницей...
Последняя мысль даже несколько позабавила Рико... Ей казалось нелепым что бы кто либо из сестёр захотел разыгрывать подобный спектакль перед Лелеттой, или даже хотя-бы перед Нейлой, а тем более перед ними обоими...

0

6

Правда сейчас здесь у нас  есть небольшие дела с той особой... Поэтому подожди пока здесь, или где-нибудь рядом... Думаю, мы достаточно скоро всё разрешим... Умирающ...  Уми... Э-э не важно... Напомни, пожалуйста как тебя зовут...
- Брендон Хит к вашим услугам, миледи.
"Всё таки она какая-то не такая. Там, у гостиницы, они была... Поспокойнее, что-ли? В общем, неважно, просто не будем терять бдительности... Да..."
- Извините, миледи, я случайно подслушал вашу предыдущую реплику... Тридцать третья - это, насколько я понимаю, Фейт Левенесса? Не могли бы вы рассказать мне, что с ней такое, разумеется, после того, как окончите свои дела...
Брендон с улыбкой глянул на Рико и стал ждать ответа...

0

7

Лелетта сидела на краю плоской крыши прямо над окном комнаты Рико и со скучающим видом болтала ногами. Как ничейному Близнецу, происходящее вокруг ей было до лампочки. Какой-то смысл имела лишь просьба Пяти сестер вернуть им Фейт Левенессу, и Лелетта, не лишенная великодушия и чувства благодарности к ним, не видела причин, чтобы не исполнить ее. Не будучи в состоянии увидеть или почувствовать Рико, она заметила ее присутствие только когда та подала голос, обращаясь неизвестно к кому.
Тридцать третья  у нас!!!
- Левенесса нашлась... - Отстраненно и равнодушно произнесла Лелетта, не двигаясь с места. Миг - и вся улица перед домом была усыпана переплетающимися золотыми прядями волос. Они, мягко шурша, шевелились, словно клубки змей, ощупывая каждый миллиметр улицы. Поскольку эти волосы были лишь видоизмененными векторами, увидеть, услышать или почувствовать их мог лишь диклониус, то есть одна только Рико.
- И где она? - Тем же тоном спросила Лелетта, не обнаружив рядом с Рико никого другого.
Близнец-Рико в этот момент дрожала бы, как осиновый лист, если бы у нее было свое тело.
"Хозяйка... зря ты играешь с Лелеттой!... Вон она уже коснулась тебя прядью - теперь она почувствовала твое присутствие! Мое присутствие! А ведь это я убила ее госпожу! Сейчас она прикончит нас!..."

Тем временем Фейт медленно возвращалась в себя. Какая-то приятная пустота в голове, неощутимое, словно отсутствующее тело... Прекрасные картины северных земель перед ее глазами растворились, рассыпались в рваные золотые нити и обратились в подозрительно знакомую неяпонскую ухмыляющуюся физиономию.
"Тот бестолковый охотник на крабов? Что он тут делает? И где я сама? В загробном мире?"
- Ты... погоди... - Тихо, не слыша самой себя, произнесла Фейт, всматриваясь мутными полуприкрытыми глазами в это единственное видимое изображение. - ... откуда ты взялся? Ты же умер... тебя же крабы... как и меня...

0

8

Рико была вынужденна отвлечься от разговора с Брендоном Хитом... Лелетта обращалась к ней... Она уже заполнила своими странными векторами всю улицу и конечно-же  уже успела "нащупать" ими саму Рико...
"Хозяйка... зря ты играешь с Лелеттой!... Вон она уже коснулась тебя прядью - теперь она почувствовала твое присутствие! Мое присутствие! А ведь это я убила ее госпожу! Сейчас она прикончит нас!...
Нам не стоит её боятся... Если мы не покажем ей свой страх перед ней, то останемся живы... Представь что нам незачем её бояться... Она всё ещё не знает кто виноват в гибели её хозяйки...И мы будем просто делать вид что абсолютно не при чём... Мы должны это сделать для того чтобы вернуть Йосиду обратно к нам...
А теперь я должна сосредоточиться...

Рико в это мгновении забыла о всех страхах, отрешилась от всего...  Прямо и сосредоточенно она глядела на Лелету лицо её было серьёзно как никогда, голос стал необычайно твердым и холодным... Теперь в подобном состоянии она могла не колебаясь шагнуть даже в самое жуткое пекло, идти хоть на верную гибель какой бы жуткой она не была....Её разум был готов спокойно воспринимать любую опасность...
Тридцать третья  у нас!!! Вновь повторила Рико холодным и необычайно громким голосом...
Мы готовы вернуть её вам!!!
Если вы отпустите Йосиду живой и невредимой!!!

Откуда ты взялся? Ты же умер... тебя же крабы... как и меня...

Ха, Ха!!! Добро пожаловать в преисподнюю... Прозвучал полный злобного веселья голос....
Лицо Здоровяка исказила злая скалящая зубы невероятно довольная гримаса, со столь же довольными и пристальными, впившимися в Фейт глазами... Последовал громкий злодейский смех, но когда он утих лицо вновь стало нормальным, даже без ухмылки...
Надеюсь ты атеистка потому-что это была просто шутка.... Спокойно произнёс бывший солдат наконец-то убрав своё нависшее над Фейт здоровое лицо....
Ты не мертва, я не мёртв, мир не рухнул, земля не разверзлась, Ктулху продолжает спать на дне морском...
Если у тебя есть ещё какие либо вопросы задавай... Время у нас пока есть....

0

9

Если бы Лелетта не была богом, можно было бы сказать, что она оказалась в некотором недоумении. Во первых, что значит "у нас"? Рико разыскала Фейт, другие тут не при чем. Во-вторых, что значит "вернуть Левенессу вам"? Кому это, вам? С кем вообще она говорит? А в третьих, при чем тут Йосида? Этот диклониус - она что, играет с ней?
- Диклониус, ты сейчас с кем разговариваешь? - Лелетта перестала болтать ногами и удивленно наклонила голову. - Мне нужна Левенесса, ты это понимаешь? Почему ты не говоришь, где она?
Терпения Лелетте было не занимать.

Фейт в это время чувствовала себя настолько отрешенной от мира, что не поняла ни слова из того, что ответил ей Павел. Ей хватило того, что он - не галлюцинация и не призрак. А загадка, как он оказался рядом с ней, не имела сейчас для Фейт никакого значения. Как и любой диклониус, Фейт не была атеисткой, но существование преисподней, само собой, отвергала.
- Вот как... а где сестры... или это ты победил тех трех крабов и спас меня?
Это казалось невероятным - она же сама видела, как крабы изрешетили незадачливого охотника иглами и сцапали его. Попробовать поверить, что она еще жива? Фейт закрыла глаза и усилием воли медленно подняла левую руку, открыла глаза, согнула пальцы... ничего не чувствуется. Никакой обратной связи... не может же такого быть! Фейт согнула левую руку так, чтобы дотянуться пальцами до своего лица. Щеки ощутили тепло руки... значит, все же живая. Фейт опустила пальцы ниже, нащупала сонную артерию - пульс есть. Пальцы коснулись воротника. Под ним тепло... пальцы коснулись чего-то твердого, прикрепленного с обратной стороны мягкого высокого воротника. По форме знакомый предмет, сетчатое покрытие... а, это же микрофон персональной рации. Фейт ее отключила перед своей глупой выходкой. Сколько же времени прошло, сестры наверняка беспокоятся. Надо бы сказать им, что она, Фейт, цела и может даже невредима, и что ее вытащил из пекла никому не известный иностранец со странным чувством юмора.
Маленькая кнопка под воротником мягко сдвинулась на пару миллиметров, включив диалоговое соединение.
- Тридцать третья на связи...

0

10

- Диклониус, ты сейчас с кем разговариваешь?
"Гм, так Рико всё-таки диклониус? Я считал, что она Близнец... Или я опять как-то не так мыслю?..."
И только тут до Брендона дошло, что они держат Фейт вроде как в заложниках! И терпение Некрорайза лопнуло.
- Ну пи*дец! Что тут вообще происходит, кто-нибуть мне объяснит? Или я тут вообще, пустое место? Хотя да, для диклониусов это видимо, нормально, простые люди для вас никто...
Брендон сплюнул на землю, отошёл к машине, сел на капот, вытащил один из пистолетов, вытащил из него обойму, вылущил в руку патроны, пересчитал их и принялся демонстративно их засовывать обратно.
Нервы были на пределе. Первый раз его так разозлили другие люди...

0

11

Но Рико не собиралась отступать....
Она лишь обратилась к близнецу дав распоряжение: В случае угрозы моей гибели немедленно покинь это тело, а дальше держись близ Йосиды, или особей единого сознания, или тех кого уже знаешь и считаешь что можешь им доверять, я обязательно вернусь к тебе!!!

Я обращаюсь к вам от лица Роя!!! громогласно как через рупор заявила Рико...
Левенесса в данный момент находиться под присмотром Роя...
Она прибудет сюда как только я лично смогу убедиться в безопасности Йосиды...

На разгневанного Брендона Рико не обращала почти никакого внимания полностью сосредоточившись на переговорах с Лелеттой...

Вот как... а где сестры... или это ты победил тех трех крабов и спас меня?
Ха, Победил... Ладно думаю тебе тоже стоит  немного знать о происходящем... Лицо Павла вновь исказилось в ухмылке:
Крабы не собирались убивать тебя, они не заинтересованны в твоей смерти...Зато есть кое кто кому ты очевидно очень важна и именно потому ты сейчас здесь и достаточно скора будешь абсолютно цела и здорова...
Говоя это Павел с некоторым интересом следил за неуклюжими действиями Фейт...
- Тридцать третья на связи...
Значит решила подключить к разговору своих собратьев рогачей... Что-ж и то неплохо... Попробую через неё напрямую связаться с Йосидой...
Слух Олега позволял ему при необходимости хорошо слышать даже довольно тихие звуки...Потому он решил сперва подождать ответа, на зов Фейт а заодно послушать то о чём пойдёт речь....

0

12

В случае угрозы моей гибели немедленно покинь это тело
От таких слов Близнеца пробрала оторопь.
- "Хозяйка, это невозможно!!! Никакой Близнец не может материализовать сам себя! А у тебя на это даже нет энергии! Теперь я могу лишь перескочить в подсознание другого диклониуса и только диклониуса, и то только если он сам согласится на это! А на это не согласится НИКТО!!! Перестань!!! Не смей подвергать себя такой опасности!!! Ты совсем не думаешь обо мне!!! Я на это не соглашалась!!!"

Но Рико уже продолжила оглашать свои требования. А Лелетту начала раздражать болтливость диклониуса, все никак не желавшего отвечать на единственно интересующий богиню вопрос. И Близнец-Рико ощущала всей своей сущностью, как беспокойно и угрожающей колеблются вокруг сотни тысяч тонких золотых векторов. Хозяйка не должна вот так легко и добровольно непонятно ради чего и кого идти на смерть. Сама сущность Близнеца как ангела-хранителя сопротивлялась этому. Но новой хозяйке на свое существование наплевать. Ради кого она все это делает? Не ради себя, не ради своих друзей и близких, к коим Близнец никак не могла причислить Олега и Павла, которые, ей казалось, попросту используют хозяйку! Сами попрятались по подвалам да по кустам, а хозяйку вперед, на амбразуру! И не только хозяйку - вместе с ней и Близнеца!
"Подлые трусы! Это вы не даете хозяйке жить спокойно. И мне жить тоже!!!"

Близнец-Рико ничем не рисковала. Как богиня, допущенная в этот мир ради сохранения жизни госпожи, она следовала одной и той же великой цели любого Близнеца. В одном лишь этой цели все Близнецы были едины. Конечно, это нисколько не отменяло допустимость убийства одним Близнецом другого, если это было необходимо для спасения госпожи. Но ведь по изначальному замыслу такого не должно быть - люди и диклониусы должны все решать мирным путем. Близнецы могли чувствовать друг друга на расстоянии - это и было чувством присутствия. Если то требовалось, Близнецы сообщали о присутствии других Близнецов хозяйкам. Так это делали почти всегда. Но кроме того Близнецы могли мысленно разговаривать друг с другом - как раз это они почти всегда делали втайне от своих хозяек просто потому, что двум богиням гораздо проще договориться, чем двум земным существам.
Потому сейчас Близнецу-Рико ничего не стоило поговорить с Лелеттой.
"Моя хозяйка не желает зла Фейт Левенессе. Хозяйка не говорит, где Левенесса, потому что ее заставляют нехорошие злые существа, вышедшие из моря. Помоги нам, прошу."
Лелетта так же мысленно ей отвечала.
"Твою госпожу обманывают, а ты это понимаешь и не можешь ее разубедить? У вас очень специфические отношения."
Близнец-Рико сразу поняла, что Лелетта несколько смягчилась. Возможно, теперь резкие непокорные слова Рико не станут так раздражать ее. Хотя теперь Близнец-Рико могла легко выдать Лелетте место, где Павел прятал Фейт, она не сделала этого. Близнецу не хотелось, чтобы у хозяйки были неприятности со стороны ее новых "друзей", пусть даже они и так подло ею пользуются.
"Заверяю тебя, что с Фейт Левенессой ничего не сделают. Кроме того, хозяйка спасла ей жизнь!"
"Правда? Я это учту. Я не лишена чувства благодарности."

В следующее мгновение Лелетта возникла прямо перед Рико. Лежащие у ее ног волосы цепко обвили лодыжки Рико.
- Диклониус, я тебя не понимаю. Бегаешь на побегушках у подводных тварей? Торгуешь своими сестрами? Перед Близнецом не стыдно? Ответь мне, зачем тебе все это?

0

13

Не моргающим пристальным взглядом, Рико казалось пыталась насквозь просверлить Леллетту которая внезапно оказалась совсем рядом с ней...Сама же Рико даже не дрогнула и вообще осталась стоять в том же положении в котором и была...
Желаешь говорить именно со мной???
Что-ж я отвечу тебе...

То что я сейчас могу стоять и разговаривать с тобой в большей степени является заслугой Роя... Если не их вмешательство меня больше бы здесь не было... Теперь я часть их стаи, часть большой семьи...
И у Роя тоже есть много поводов для недовольства моими сёстрами диклониусами, если конечно они ещё меня считают своей сестрой... Но не надо думать что Рой враждебно настроен к нам диклониусам и их близнецам... С самого момента моей гибели единое сознание пыталось как могло наладить контакт с вами.... Но попытки были безуспешны по ряду разнообразных причин...

И если-бы подводный Рой захотел действительно уничтожить вас и весь округ Камакура то здесь бы уже давно развернулись полномасштабные по меркам Эносимы военные действия.... И если для тебя и сильнейших из сестёр это не столь опасно то для гражданских и многих наших менее способных сестёр это могло означать неминуемую гибель... 
Я и именно я говорю с тобой потому-что наверняка только меня одну из всех прочих особей ты согласилась бы выслушать...
Но если всё же ты снизойдёшь до разговора и с прочими то особь являющая собой воплощение единого сознания в любой момент готова к переговорам с тобой...
Рико указала в сторону леса... Он может выйти если ты  этого так хочешь...
А теперь я вновь повторяю что желаю видеть Йосиду живой и невредимой...
Почему вы отказываетесь отпустить её???

0

14

В продолжении дерзкого и многословного признания Рико Лелетта выражала Близнецу-Рико свое сочувствие. Теперь его хозяйка постоянно будет оказываться между двух огней. Когда Рико закончила, Лелетта медленно ослабила хватку своих волос и гораздо более мягким, чуть ли не снисходительным голосом произнесла.
- Не пойми меня правильно, подводный житель. Меня совершенно не интересуют проблемы смертных. Скажу лишь, что ты свой выбор уже сделала.
Сказав так, Лелетта повернулась, сделала пару шагов, остановилась и, не оборачиваясь, все же ответила на последний вопрос Рико:
- Йосида Саманта обвиняется в пособничестве в убийстве Нориэль Аиды с целью захвата власти. Ее участь решит новая Номер Первая. Я снизошла до просьбы тех, кто заслужил моей благодарности.

Тем временем Фейт, вспомнившая, как активировать громкую связь, вышла на связь на общем канале.
- Тридцать третья на связи. Со мной все в порядке. Прошу у всех прощения за доставленное беспокойство...
Первой, кто откликнулся в общем канале, оказалась Аико.
- Фейт-тян, слава богам! Ты точно цела?! Не ранена?! Боги всемилостивые... тьфу, где ты, где ты сейчас?!
Фейт покосилась на свой ПДА на левом запястье... вернее, на то, что от него осталось после попадания иглы...
- Аи...Аи, я не знаю, где я... но не беспокойтесь, опасности нет...
- Левенесса, немедленно переключись на выделенный канал. - Раздался в динамике жесткий голос Томоэ.
У бедной Фейт и так мысли в голове путались, а тут еще выделенный канал... Фейт едва дотянулась рукой до браслета на правом запястье...
- Левенесса, ты точно в порядке? - Голос Томоэ стал беспокойным. - Кнопка слева на тыльной стороне...
Несколько вымученных движений, и Фейт переключилась на закрытый канал Пяти сестер.
- Томо, Аи... со мной что-то странное... мне страшно... найдите меня, пожалуйста...
- Левенесса, соберись! Не распускай сопли и слушай внимательно! - Томоэ была как всегда безжалостна. - Первое - ты там одна?
Фейт покосилась на Олега и ответила.
- Не совсем, но это человек...
- Отлично, он все равно ничего из нашего разговора не поймет. Короче, Эли подозревает, что в гибель Нори была подстроена Йосидой Самантой и Нейлой Амайей для того, чтобы Йосида стала главой сообщества. Усекла?

Все было подстроено Йосидой... возможно ли это? Да, отношения между Нориэль и Йосидой не клеились. Да, Йосида по праву могла претендовать на пост номера Первого, поскольку она самая старшая по возрасту, по званию и по номеру из всех диклониусов... трудно было представить иного кандидата, особенно сейчас. Все это было просто и вертелось перед глазами Фейт в лабиринте рваных золотых нитей, не желая выстраиваться в понятную картину.
- ... я не понимаю...
- Ладно, неважно! Я, Эли и Бели уже все решили. Левенесса, номером Первой станешь ТЫ!
От услышанного по спине Фейт словно пробежал электрический ток, сердце бешено заколотилось, а лицо залила краска.
- Нет... нет, это невозмож... но... что вы, сестрицы... вы же не имеете права на такие решения... меня никто не признает!
- Тьфу, Левенесса, ты что, хочешь, чтобы номером Первым стала та, кто убил нашу ненаглядную Нори? А ведь так и будет, и даже мы пятеро ничего с этим не сделаем! А ты сама? Ты разве меньше заслуживаешь этой чести? Ты же лучшая в Третьем поколении!
- Томо... я ничего не понимаю... пожалуйста, найдите меня. Мне страшно...
- На хнычь, Левенесса. Ничего с тобой не случится! Нейла, глупышка, должно быть, уже привела Лелетту к Йосиде. Уж Лелетта присмотрит за ней, пока мы тебя не вытащим. А теперь, Левенесса, слушай еще внимательнее. Слушаешь? Нажми с двух сторон на третий слева сегмент твоего браслета управления связью.
- ... боже... я еле дотягиваюсь... зачем это все?...
- Это отключит твой персональный стелс-модуль Небесного Ока.
Пальцы Фейт дрожали и никак не хотели сжиматься на сегменте браслета. Когда-то давно Нори зачем-то рассказала Фейт сказку о полумифическом Небесном Оке. Суть его была в том, что в любом средстве связи, работающем через японские спутники, в протокол доступа была заложена уязвимость - поток некореллированных случайный величин, которая передавалась на спутник вместе с основной информацией. Этот поток не мог нести в себе никакой связной информации, но он был необходим для соединения со спутником. И лишь избранные знали о том, что в этой бессвязной последовательности чисел была зашифрована информация о местоположении передатчика сигнала. Любой пользователь подобных средств связи был всегда как на ладони у тех, кто владел ключом расшифровки. Стелс-модуль был особой микросхемой, которая вносила в передаваемый поток чисел неразличимую поправку, искажающую последовательность так, что это позволяло соединяться со спутником, не выдавая своего реального местоположения.
"Стелс-модуль? Это... неужели он у меня все это время был? Нори говорила, что эта деталь существует только в единственном экземпляре и только у премьер-министра Японии! А мне-то за что такая честь... "
В динамике что-то щелкнуло, пискнуло, затем соединение со спутником на несколько секунд разорвалось.
- Умница, Левенесса... - Облегченно выдохнула Томоэ, когда подключение возобновилось. Фейт никогда не думала, что у нее может быть столь мягкий голос.

0

15

Значит теперь она номер первая... Вот как.... Ну что-ж отлично...Не так уж всё и плохо однако... А эти сестры однако ушлые ребята... ну-у или бабы, в общем не важно!!!
Ладно, пусть удавятся своей жаждой власти...

Павел резким движением обеих рук схватил браслет на руке номера первой и одним рывком разорвал его на двое... Останки бросил под ноги и как следует втоптал...
Эта вещь тебе не понадобится... Ты лидер диклониусов и тебе не пристало плясать под дудку своих же подчинённых...А теперь и я скажу тебе - Соберись... Мы пойдём решать судьбу Йосиды сами... Точнее решать будешь ты, я твой личный транспорт... Не удивляйся тому что я знаю подобное, все вопросы и объяснения потом...
Сейчас скажу лишь одно - Той ночью я был свидетелем гибели Нориэль... И могу подтвердить невиновность Йосиды...
Павел поднял Фейт на руки не дожидаясь её ответа... Ну в путь...
И он с правого плеча вышиб стену неказистого дряхлого здания и бегом отправился по следам Рико... Однако что бы не вводить в замешательство Фейт бежал Павел со скоростью довольно быстрого спринтера но не быстрей...

Можешь предоставить Лелетту мне, я укажу ей имя истинного убийцы... Лицо Павла буквально просияло ухмылкой...
Приготовься!!! мы будем двигаться достаточно быстро... сказав это Павел начал резкое ускорение... Тревога поднятая сёстрами подгоняла и заставляла прибегать к крайности...

Я знаю что ты не пожелаешь плохого Йосиде...
Номер первый, думаю с тобой мы найдём общий язык....
Но а Лелетта будет моей заботой....И кстати теперь возникает вопрос о доверии к Нейле...

Единое сознание запомнило голос говорившей по устройству связи с особью Фейт... Так же как и имя произнесённое самой Фейт...
Особь Томо...
Действия особи Нейлы могут быть оправданы... Её не интересует власть над расой диклониусов... Заговор против особи Йосиды создан особью Томо, а так же иными диклониусами называющими себя "сёстрами"...

После слов Лелетты... Рико некоторое время стояла как-будто бы погружённая в себя...Таким образом она воспринимала и вдумывалась в информацию полученную от единого сознания и Павла...
Рико начала постепенно выводить себя из состояния полного бесстрашия... И уже более повседневным голосом произнесла обращаясь к Лелетте: 
-Номер первая - Левенесса  вскоре будет здесь, с ней будет свидетель гибели Нориэли...
Если ты не против то пусти меня к Йосиде хотя-бы по её появлению...
Рико указала рукой на оплетённые векторами Лелетты свои ноги...

0

16

=======> Улицы.
Нейла была почти рядом с домом Рико, но довольно далеко. Она отыскивала Фейт своим чутьём, но похоже Фейт очень слаба, так что надо действовать быстро. Нейла так и сделала. По дороге она никого не замечала, только шла прямо, дабы найти Фейт поскорей, но тут она натолкнулась на Павла, который как раз нёс Фейт. Девушка встревожилась, но виду не дала, она лишь встала у него на пути и спросила:
- Ты кто и откуда у тебя Фейт?

0

17

Ты кто и откуда
Павел не сбавляя ходу лишь в скором темпе ответил:
Личный транспорт  Левенессы!
Пункт назначения дом Рико, следуй за нами десятая!!!
Последнее слово было произнесено с едва заметной усмешкой и чуть медленнее остальных...
Павел начал ещё более ускорятся, торопя встречу с Йосидой а заодно и Лелеттой... Что-бы как можно быстрее доставить Первую и успешно сменить особь Рико... От места прибытия их уже отделяло чуть более минуты....
Опять эта Нейла пытается всё усложнить....Без того дров не мало наломано...
Ничего у нас есть информация над которой ей  стоит поразмыслить... Но этим она займётся естественно позже...

0

18

- ТАК! Я сказала стой! - скомандовала Нейла. Она уже начала злиться. Прекрасно! Он знает, кто она! Пожалуйста! Нет, Йосида назначила ЕЙ доставить Фейт, так что хватит!
- Я предупреждала!
Она развернулась к Павлу и вытянула один вектор очень резко, чтобы сбить его с ног. Чего она не любила - применять силу. Столько нервов она потратила на то, чтобы испытать на себе всю боль и пережить её. Боль прошлого - существенная вещь для Нейлы. Она практически всегда применяла силу и к чему это привело? Потеря Сабрины, ненависть со стороны людей, потеря Лайта. От воспоминаний Нейла ещё больше разозлилась и просто с быстрой скоростью напала на павла, ударив его сильно, затем взяла Фейт на плечи.
- Мне приказано тащить Фейт, а не тебе! Адиос!
Нейла быстрым шагом, затем уже бегом направилась к дому Рико, пока Павел в отключке.
=======> Дом Рико.

0

19

Дом Рико =======>

Где Фейт Левенесса?
Х... хорошо, я отдам ее тебе...
Лелетта в ожидании, пока Йосида спустится вместе с Фейт, обратила наконец внимание на отловленного волосами постороннего человека. Он говорил так громко, сидя на окне, что Лелетта и вслепую поймала его.
- Никто из посторонних не приблизится к Йосиде Саманте без моего позволения. - Проговорила Лелетта, тем не менее ослабляя хватку волос. Этот смертный человек имел дерзость пожелать разговора с ней, богиней. Лелетте было совершенно неинтересно выслушивать мелкие земные просьбы смертных, особенно если эти смертные ничем не заслужили ее милости. Однако никто из людей никогда и не решался даже попытаться заговорить с ней. Может, именно поэтому Лелетта ни с того ни с всего спросила. - Чего ты хочешь?

0

20

Чего ты хочешь?
Для начала чтобы меня поставили на землю... Ответил усмехающийся Павел...
Как я понимаю ты здесь и потому что-б узнать кто виновник в гибели твоей бывшей хозяйки Нориэль...

Рико вновь погрузилась в себя обмениваясь информацией с Павлом... Теперь она знала что ей необходимо делать при любом раскладе дел...
Ну что-ж...Думаю действительно всем будет лучше если Лелетта сочтёт что "истинный убийца" был наказан....
Рико оглянулась на окно своей комнаты в котором можно было обнаружить Йосибду...
Мда... походу дела переговоры от лица Роя придётся вновь вести мне...

0

21

Человек казался Лелетте все более и более глупым. Не потому, что в своем положении смеет ей дерзить и смеяться, а потому что будучи смертным пробует делать предположения о мотивах и желаниях богини. Едва ли у него может быть просьба, достойная того, чтобы богиня даже выслушала ее. Потому Лелетта чуть ли не брезгливо убрала от него свои волосы.
- Я тебя не держу. Я снизошла до просьбы Аико Кагамине не допускать никого к Йосиде Саманте и не позволять ей самой покинуть это место. Ее участь будет решать Номер Первая. Я буду здесь, пока решение не будет принято, или пока Аико Кагамине не захочет иначе. Аико Кагамине хочет видеть Фейт Левенессу, и именно ради этого попросила моей милости. Это все. Сейчас меня ничто иное не интересует.
Лелетта отвернулась, подтверждая тем, что она уделила дерзкому человеку достаточно внимания, и дальнейшие расспросы не возымеют никакой реакции. В действительности просьба исходила от всех Пяти сестер, но поскольку просьбу озвучивала именно Аико, ее желание было решающим. Если богиня и согласилась помочь смертным, то она свое слово сдержит. Тем более, что ей это ничего не стоит. И сейчас Лелетта точно знала, где находится Йосида - одна из прядей ее бесконечно длинных волос ненавязчиво держала Йосиду за запястье, словно тонкий наручник. И Йосида это знала, но иначе и быть не могло - она чувствовала, что Лелетта ей не доверяет. Как и любой вектор легко проходящая сквозь стенку дома, но неспособная причинить вред, прядь совершенно не могла помешать Йосиде сбежать - но вот только незаметно это было уже не сделать.

0

22

Сейчас меня ничто иное не интересует.
Ну раз не интересует, то мне нечего тебе сказать... Пожалуй не зачем тебя нагружать лишней информацией...Не будем тратить на это время...
Что-ж, так да-же ещё проще, возможно было ошибочно считать что это создание волнует смерть той рогатой...Нориэли... А рас она выражает свою незаинтересованность то и какую-либо информацию выдавать ей незачем...
Фактически это она просто инструмент тех сестёр и конкретно некой Аико... Чего толку с ней говорить???


Рико думаю нам стоит представлять Рой на переговорах вместе... Вместе с Создателем в том состоянии в котором он сейчас есть... Для наглядности, чтоб остальные присутствующие имели представление о том с кем имеют дело, это поможет избежать лишних недоразумений...

Равно как и создать новые...Закончил Павел передав последние через сеть...
Рико лишь дала мысленное согласие, собственных планов на переговоры она не готовила, потому что-либо говорить по этому поводу не хотела... Сейчас она размышляла над судьбой Йосиды, которая теперь была целиком в руках Левенессы... 
Для единого сознания было не важно как представят Рой диклониусам, было важно лишь то что-бы необходимая информация должна быть передана... Единое сознание теперь складывало проблемы нахождения общего языка с представителями иных рас на особей имеющих собственную личность, принимая это решение исходя из опыта неудач предыдущих контактов, где оно само представляло себя собеседнику, а так-же использовало метод соединения сознания с сетью,  так же как и прочие дела связанные с контактом с человеческим обществом... В данный момент оно упорно работало над прочими проблемами быстро развивающегося Роя...

Павел окликнул Брендона... Эй Хит!! Ты там как, не сдох ещё???
Иди уже сюда к нам, харе хренью страдать...
Надеюсь меня та хоть помнишь?...

0

23

Как раз пришло время очередной концентрации. Некрорайз, за прошедшее время успел высосать из Брендона почти всю жизненную энергию, и необходимо было её восстановить. Концентрация похожа на сон. Хит так и видел на капоте машины, в одной руку был пистолет, а в другой - обойма от него. Он ничего не замечал вокруг, хоть глаза и были открыты. Внезапно из этого состояния его вернул голос, вроде бы знакомый, но Хит не мог его узнать.
Эй Хит!! Ты там как, не сдох ещё???
Иди уже сюда к нам, харе хренью страдать...
Надеюсь меня та хоть помнишь?...

Зрение Некрорайза медленно вернулось к норме. Обращался к нему тот самый солдафон, который воевал с крабами...
- Я давно уже сдох.
Брендон с громким щелчком вставил обойму на место.
- Но тебя я помню...
Он встал с капота и на несколько шагов подошёл к Павлу.
- Что-то от меня требуется?

0

24

Тем временем Йосида, на плече которой висела Фейт, появилась в дверях дома на втором этаже и медленно, опираясь на перила, спустилась по внешней лестнице вниз. Она нервно поглядывала на Лелетту.
Как только Йосида ступила на мостовую, разбросанные вокруг волосы змеями накинулись на нее и вцепились в руки и ноги, а одна прядь угрожающе обвила шею. Йосида не успела испугаться, как Лелетта уже стояла перед ней. Прядь, накинутая Йосиде на шею, стянулась сильнее, и Йосида безо всяких вопросов выпустила Фейт из рук. Сама же Фейт, не меньше Йосиды напуганная видом Лелетты, попыталась устоять на ногах, но тщетно - она бы плюхнулась с размаху на мостовую, если бы Лелетта не поймала прядью ее за запястье.
- Боги милосердные, что вам надо?! Я ничего не делала..
Лелетта только удивленно подняла брови, но ответом ее не удостоила. Вместо этого повернулась к Йосиде, все также обездвиженной волосами.
- Йосида Саманта, ты обвиняешься в пособничестве в убийстве Нориэль Аиды. - Будничным голосом произнесла Лелетта.
- Обвиняюсь... кем? Сестрами? Ахх... - Чертова прядь сдавливала Йосиде горло, отчего ее голова была запрокинута к небу, и она даже не могла видеть Лелетту.
- Да.
"О, боги... как они узнали?!"
Лелетта внезапно помрачнела, опустила голову. Голос у нее изменился на сочувственный.
- Лейтенант, во имя нашего общего прошлого, не ввязывай меня в очередную интригу. Не вынуждай меня быть чьей-то пешкой только потому, что я сама не вижу этот мир. Ты же знаешь, я понимаю, что на Земле значит слово "справедливость". Просто скажи мне, от чьей руки погибла Нориэль и кто это подстроил.
Фейт широкими подслеповатыми глазами посмотрела сперва на Лелетту, потом на Йосиду. Сама же Йосида находилась на распутье. В ее положении ей было очень трудно просчитать последствия ответа. А Лелетта ждать не собиралась. Она хотела услышать ответ именно от Йосиды, потому что ни Рико, ни Павла она не знала, а какое они вообще имели отношение ко всему происходящему - тем более не понимала. Но позволять Йосиде придумать ложь половчее Лелетта тоже не собиралась, и с каждой секундой ее волосы все крепче стягивали Йосиде шею.
- Лейтенант, почему вы боитесь? Я не ставлю себе задачу наказать виновного. Но я и не хочу ошибиться. Скажите, пока сестры еще не явились сюда.
"Это... конец... я больше не могу так..."
Йосида понимала, что ответ "я не знаю" Лелетта не примет. Потому они лишь попыталась чуть повернуть голову, чтобы хоть краем глаза увидеть Рико. А тем временем Близнец-Рико, напуганная до крайности, лишь быстро-быстро лепетала:
"Хозяйка, не выдавайте меня... не выдавайте нас... давайте уйдем отсюда, скорее.... а то она нас выдаст!"

0

25

Лелетта не тронет нас.... Она не станет обманывать... Настоящую опасность могут нести диклониусы стоящие за её действиями, те по чьей прихоти Лелетта всё это делает.
Но если тебе так будет спокойней то мы можем пока уйти отсюда... Но учти я буду поддерживать беспрерывную связь с Павлом и Единым сознанием что-бы следить за происходящим здесь....

То что ощутил Павел при приближении к нему  Некрорайза было с родни чувству отвращения... Чувствительные органы чувств распознали некоторые особенности строения и тела и организма Брендона.... Единое сознание испытывало отвращение к такому строению, казалось бы прямо противоположным слову биологическая форма жизни...
Но Павел внешне не показал никаких эмоций, Рико лишь отступила на несколько шагов назад от быстро приблизившегося хотя и не к ней Брендона, но по примеру Павла своих эмоций не выразила... Однако подходить к нему или стоять рядом с ним Рико вовсе уже не хотелось...
У Рико появилось время с тобой поговорить... Отправляйся за ней если хочешь конечно...За одно она тебя кое с кем познакомит...
Тело Брендона воспринималось Павлом весьма негативно...
Вот же зараза какая...  Какое отвратное состояние организма, и подобное ещё может жить??? Выглядит как насмешка над животными организмами, карикатура на человеческое тело.... Фу...Лучше-б он вовсе не подходил сюда...
Пусть подробнее его Единое сознание изучает...
Надо-будет при дальнейшем общении с ним блокировать чувствительность, что-бы потом нос не воротить...
Раздражение и недовольство было достаточным, что-бы вызвать у Павла желание пару десяток раз заехать Брендону за его стремительное приближение по полудохлой "репе"... Но однако Павел и теперь сдержался...Только лишь из уважения к представителю какого-то иного хрен-пойми какого полудохлого вида... Чувствовавшая нарастающее недовольство Павла да и своё собственное Рико поспешила с уходом, заглушив до стандартных человеческих свои собственные органы чувств....
Пойдём Брендон.
Рико направилось в сторону леса зовя за собой некрорайза...

0

26

У Рико появилось время с тобой поговорить... Отправляйся за ней если хочешь конечно... За одно она тебя кое с кем познакомит...
- Хорошо.
Брендон заметил, что при его приближении Рико отступила назад, хоть Хит и подошёл всего на пару шагов.
"Интересно, почему это?..."
Пойдём Брендон.
Брендон пошёл вслед за Рико, соблюдая дистанцию.
"Похоже им не нравится, когда я к ним подхожу. если этот Павел ещё сдержался, то Рико - нет. надо быть осторожнее..."

0

27

"Рико уходит?... А... она пытается уйти подальше от Лелетты, не вызывая подозрений... на случай, если я все же ее выдам."
Йосида уже не могла соображать трезво. Находясь полностью во власти богини, мотивы которой простой смертной было не понять, усталая, издерганная и запутавшаяся номер Вторая уже не могла похвастаться силой духа.
"После всего, что Рико сделала для меня и для Тридцать третьей, я не имею права... права рисковать и подставлять ее. Она же ничего не понимала... там, у того обрыва, только я могла принимать адекватные решения. И я этого не сделала."
Прядь золотых волос, обвившая шею Йосиды, стянулась с такой силой, что той показалось, что к гортани прижали лезвиями сразу сотню ножей. От удушья в глазах потемнело, по щекам покатились слезы. А Лелетта, не видящая всего этого, бесстрастно продолжала допрос.
- Лейтенант, отвечайте или сейчас умрете. Кто виноват в гибели Нориэль?...
- Я. Это сделала я.

Выдохнув вместе с этими словами остатки воздуха, Йосида чуть и вовсе не отключилась. Наверное, так оно и было, потому что в следующий момент она обнаружила себя лежащей ничком на мостовой, прижавшуюся щекой к холодному асфальту и жадно вдыхающую морозный ночной воздух. Лелетта ее отпустила. В глазах все плыло. Сквозь звон в ушах пробивался голос Фейт.
- ... это неправда... нет, это невозможно! Саманта-сан, зачем?!...
Фейт, сидя на мостовой,  лепетала что-то невразумительное и при этом спиной вперед, опираясь на еще подвижную левую руку, лихорадочно отодвигалась подальше от Йосиды. Из широких покрасневших глаз Фейт тоже стекали слезы.
- ... вы завидовали Нори. Вам не нравилось, что она рядовая, что она вдвое моложе вас, и при этом самая главная. Вы считали, что Нори этого не заслуживала, что ей все досталось случайно... но за что, за что вы ее убили?...
Лелетта с хмурым видом слушала причитания Фейт. Казалось, она ожидала иной реакции.
- Фейт Левенесса, мне убить ее? - Раздраженным голосом спросила Лелетта, указывая рукой на Йосиду.
Этот вопрос, казалось, напугал Фейт еще больше. Она замолчала, стала оглядываться, словно ища, у кого бы спросить совета. В конце концов, вопрос ей задавала богиня. Тем более, решался вопрос о чьей-то жизни. Лелетта долго ждать не стала.
- Если ты номер Первая, то должна принимать решения самостоятельно! А ты не можешь ни помиловать Вторую, ни убить ее даже моими руками! Вот уж кому, а именно тебе все досталось случайно. Вторая подходила на роль номера Первой гораздо лучше.
Лелетта резко отвернулась.
- Я выполнила все, что обещала: позволила номеру Первой решить судьбу Йосиды Саманты. Но если сама она ни на что решиться не может, то я ничем не могу ей помочь. Я здесь больше не нужна.
Сказав так, Лелетта исчезла. Исчезли и покрывавшие все вокруг золоте волосы. Йосида приподнялась, встретилась взглядом с дрожащими от ненависти глазами Фейт и отвернулась.
"Скоро здесь будут сестры. Фейт расскажет им все. И уж сестры-то смогут посоветовать ей, что со мной делать... и сами же приведут приговор в исполнение... Все же доигралась я. Так глупо закончить..."

0

28

Я здесь больше не нужна
Чтож... Свою задачу она выполнила...
Павел бесшумно в один прыжок оказался рядом с Йосидой...
Оставаться здесь слишком большой риск для тебя диклониус Йосида...
Ваш новый номер первый не сможет да и не станет защищать тебя от сестёр которые должно-быть уже что есть духу мчат сюда...
Если ты не желаешь расправы над собой, позволь нам подводным жителям позаботиться о твоей сохранности...
Решай...

Вести переговоры со столь тщедушным лидером нет смысла... Фейт сама всего-лишь пешка... Что-ж это может лишь только усугубить меж расовый конфликт, увеличивая вероятность скорого столкновения между нами...

Что за взгляд полный ненависти??!! Дурёха!!!
Ты подозреваешь своего командира в такой гнусной вещи как братоубийство?! Постыдись...
В гибели  даже после смерти уже изрядно задолбавшей всех Нориэль вины Йосиды нет... Как может едва держащийся на ногах диклониус угрожать вашей как вы считали всемогущей Нориэль???...

Лицо Павла исказилось в недоброй усмешки...И он насмехаясь продолжил...
Хотя какой смысл тебе что-либо объяснять, ты едва-ли сможешь что либо сделать... Ведь ты тоже всего лишь инструмент в руках своих сестёр как и эта ни в чём не заинтересованная Лелетта... Реальной власти ты не имеешь, даже если она у тебя и была ты не смогла распорядиться ей как должно истинному лидеру...

Рико завела Брендона в лес....
Пройдя ещё некоторое время она остановилась и повернулась к Хиту...
Мы пришли Брендон...
У тебя были вопросы ко мне, можешь их задать, но-о подожди... Ещё кое кто желает с тобой познакомится...С добродушной как-бы извиняющейся улыбкой произнесла Рико...
Откуда-то сверху с одного из деревьев спрыгнуло до сели бесшумно сидевшее там человекоподобное нечто...Олег в полной боевой метаморфозе тела и с маскировочным зелёным окрасом под листву дерева на котором он сидел приземлился между Рико и Брендоном...
Неприязнь единого сознания нарастала всё больше... Но тело Олега было неподвластно эмоциям, с внешне абсолютным равнодушием он сделал пару шагов к Брендону и протянул ему усеянную сетью более тёмных вен зелёную руку.... Я рад приветствовать тебя... Произнёс Олег громким, ровным,  чётким, дикторским голосом без намёка на какие-либо эмоции...
И единое сознание говоря про радость не слукавило , пусть оно и испытывало невероятное отвращение к телу Некрорайза но интерес к изучению подобной особи брал верх...
Так-же используя опыт предыдущих общений и наблюдения за общением имеющих свою личность особей Роя единое сознание сделало вывод что при первом контакте с кем-либо стоит говорить о себе в единственном числе... А так-же и вывод что подобные контакты лучше доверять всё тем же имеющим свою личность особям не утруждая себя подобным занятием...Но сейчас был случай особый...
Э-э, он сейчас несколько отличается от людей, но я надеюсь это особых проблем не создаст... Вмешалась всё так-же добро улыбающаяся Рико...

0

29

Брендон осмотрел объявившегося перед ним Олега. По его виду можно было понять, что он связан с теми крабами.
"мда.... Круто"
Я рад приветствовать тебя...
- Я тоже рад приветствовать тебя.
Но руку Брендон не пожал. Не приятно было немного. Да и внушало опасение.
Вам что-либо нужно от меня?

(ОФФ: простите, что за столь долгое отсутсвие столь маленький пост, но нет на большее ни сил ни времени >_<)

0

30

Вам что-либо нужно от меня?
Нужно... Протяни мне свою руку...Ответил Олег своим равнодушным, дикторским голосом....
В разговор вновь вмешалась Рико...
Ах-да забыла представить!!! Брендон это Олег, Олег это Брендон...Поспешно произнесла Рико...
Он всегда таким образом знакомиться.... При прикосновении к чьёму-либо телу Олег способен намного больше узнать о нём нежели кто-либо иной... Просто позволь ему пожать свою руку...
И гораздо болие тихим голосом продолжила...
Я думаю ты и сам понимаешь почему Олег так желает знать о природе твоего тела... Не беспокойся вреда тебе он не причинит...

В случае отказа особь-Брендон к изучению будет принуждена силой... Нам важно как можно больше знать о подобных существах....
Единое сознание не отступит от задуманного...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Токио » Улица