Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Измара


Анкета Измара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Измар\Izmar (фамилия утеряна)

2. Возраст
Приблизительно 27 лет, точная дата рождения неизвестна.

3. Внешность
Высокий (187 см) парень, крепкого телосложения. Волосы тёмные, можно сказать даже очень.  Глаза чёрные, взгляд холодный, пронизывающий насквозь. Стрижен не коротко, но и не длинно. Нечто среднее. Обычно, чёлка закрывает левый глаз. Другим ничем не примечателен. на груди, в районе сердца, выгравирована демоническая пентаграмма, означающая, что сердце этого человека порабощено высшими силами, а душа его находится в заключении. Одет он в тёмную кожаную куртку с высоким воротом, брюки, такого-же цвета, чёрные ботинки, и иногда тёмные перчатки со стальными вкладками. Из запястий рук выглядывают кромки узких клинков. Так выглядит этот человек большую часть времени.
Когда Измар бывает сильно зол\взбешён\огорчён, в общем, в любом сильном эмоциональном состоянии, в нём просыпаются демоны. Точнее демон. И Измар становиться Одержимым. В период одержимости из спины, в районе лопаток, у него выходят дополнительная, суставчатая пара конечностей, каждая длиной 3.5 метра, покрытых пульсирующими жилами, венами, мышцами и костями. Увенчивают эти конечности огромные стальные когти, длиной по 50 см каждый. На одной конечности три таких когтя. Так-же, в период одержимости, у Измара ярко загорается демоническая пентаграмма на сердце, так, что её видно даже сквозь одежду. Также, в этот период, его левый глаз начинает светиться ярко алым светом, так, что на него невозможно смотреть невооружённым глазом.
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0211/2f/e5908356a54d5a7f4177e615467ded2f.jpg

4. Биография
Этот ребёнок родился некоторого чиста, некоторого месяца 27 лет назад. Родился он, как и предсказывало пророчество, при неизвестных обстоятельствах и никто не знал ни его отца, ни матери. Нашли его у порога церкви. кто его туда подкинул - так же неизвестно. Но, как только священнослужители обнаружили его, стало ясно, что это Тот Самый...
"И родится ребёнок неизвестного числа, неизвестного месяца, найденный на пороге священного места, и да снизойдёт на него кара Божья, ибо Другой он... Но не сможет Бог уничтожить его, обо дитя не верит в него..." Пророчество гласило, что ребёнка будут преследовать несчастья и его заберёт сам демон, в преисподнюю, "сделати слугой своею...". Никто, конечно-же этому не поверил, и маленького Измара сдали в детдом. Через три года дитя исчезло. Ночью, двери и окна закрыты. На кровати нет ни одеяла ни даже матраса. Под кроватью пепел. Если его смахнуть, можно было увидеть, точно в середине зловещую пентаграмму.  Ребёнка так и не нашли, и через полгода полиция прекратила поиски. Детдом закрыли, потому что в нём стали происходить странные случаи, а вскоре и вовсе снесли.
Как и гласило пророчество, Измара украли не люди. Демон. А точнее, тёмный бог, бог войны и крови, Кхорн. всю свою жизнь Измар не видел ничего кроме смерти, боли и рабства. Он не верит в Бога, хотя, казалось бы, раз есть демоны есть и боги... Нет. Он не верит в Бога, в привычном нам смысле этого слова. Он не верит в Бога-Добродетелся, в Бога-Защитника... "Мы сами создаём свою жизнь" - вот его жизненный принцып.  Его несчадно секли слуги подлого бога, за неподчинение, но всё на нём зарастало как на собаке. А когда Измар, в возрасте, примерно 27 лет, он решился сбежать. Он проник в замок своего Повелителя, в оружейную. Там он взял первую попавшуюся винтовку с патронами (позже он узнал, что это винтовка - OICW, к тому же ещё и проклятая) и отправился в комнату связи, где Кхорн "играл" с людьми из настоящего измерения. Сбежать ему удалось, но в самый последний момент Кхорн проклял его частичкой себя... Теперь Измар, попав в новый мир, совершенно не рад этому. Благодаря частичке кровавого бога, в нём просыпается собственный демон, у которого только одна цель - убивать, убивать и ещё раз убивать...

5. Характер
Измар молчалив, почти никогда не улыбается. Не любит болтать без дела. Упорно идёт к своей цели. ему плевать на других, он живёт ради себя. Жестокая жизнь приучила его самого к жестокости. Он убьет человека, не задумавшись о последствиях, ведь ему всё равно плевать. Он ищет возможность избавиться от демона, сидящего у него внутри, но в глубине души понимает, что это ему удастся, только убив себя... Но он абсолютно не хочет умирать. Он хочет жить. Человек "тёмной" натуры. Не подчиняется ничьим приказам, кроме собственных. Может лгать, но ненавидит подлиз. Он выскажет человеку в лицо все, что о нём думает, а если тот вздумает его ударить, может просто убить его. Нельзя сказать, что он садист, маньяк, или ему просто нравится убивать. Просто он достаточно натерпелся обид в своей недолгой жизни, и не станет ни с кем мириться.
Не пъёт, курит, но очень редко. Обычно, в период полного бессилия, после Одержимости.

6. Ваше оружие
В обычный период: демоническая винтовка XM-29 OICW, калибра 5.56 мм НАТО. Особенность оружия заключается в необычной точности, каждая пуля ложится ровно поверх другой. На встроенный двадцати-миллиметровый гранатомёт это св-во не распространяется.
Выскакивающие из запястья адамантитовые клинки. Кхорн, вместе с демоном, "подарил" Измару не только Одержимость, но и эту пару клинков. В отличии от доп. конечностей, эти лезвия никогда не скрываются полностью. Измар может использовать их в бою, в обычном состоянии, удлинив их на 40 см.
В период Одержимости добавляются пара огромных конечностей с когтями, способными разорвать пополам легковую машину.

7. Способности
Сверхспособности:
Период Одержимости: вызванный сильными эмоциями, этот период увеличивает во много раз физические способности Измара и добавляет ему новое оружие. Клинки из запястий в этот период можно увеличить до 2 метров. Переход в состояние Одержимости обычно вызывает огромные физические боли.
В обычный период Измар может вызвать из преисподней демоническую винтовку XM-29 OICW. В период Одержимости эта способность пропадает.
Навыки и умения (физические):
В обычном состоянии - физически Измир как средний 25-летний человек. Можно сказать, что он отстаёт в развитии.
Становясь Одержимым физическая сила Измара возрастает в несколько раз.

8. Канон/неканон:
Неканон.

9. Связь
скайп: kabuss94
агент: kabuss94@mail.ru
аська: 622065748

10. Пробный пост
Тишина. Тёмный коридор.  Красный свет впереди. Назад пути нет.
Измар, тяжело дыша, приставив к плечу новообретённую винтовку, медленно, вприсядку, шёл до Зала Связи. По его прикидкам, Кхорн и его прихвостни не должны были знать о побеге. Несколько минут...И...Вот он! Зал Связи! Огромная алая комната, залитая алым светом. В ней нет ничего, кроме отверстия на полу, в котором, как в огромном калейдоскопе, вращается реальный мир. разные страны проплывают там... Огромные здания и маленькие шалаши, домики из-за льда, заваленные снегом и дома обычного человека.... да.... У Измара от радости перехватило дыхание.... Он и не заметил, что справа от него, на стене, был небольшой человеческий глаз, который словно бы рос прямо из стены! он моргнул и уставился на беглеца. в ту же секунду стены зала сотряс могучий хохот:
- Ха-ха-ха-ха! ха-ха-ха-ха!... Измар, неужели ты надеялся уйти от меня?!
"Что? Но...Но как?? Никто же не знал!"
- Я вижу и знаю всё и всегда, Измар! Знаешь.. А ведь сегодня твой день рождения... Настоящий, а не тот, что ты справлял все эти 27 лет... Да... 24 года ты хотел отсюда сбежать... Но в этот раз мне надоело тебя удерживать... Хочешь уйти - уходи! Я дарую тебе свободу! Но будь ты проклят, Измар, слышишь, быдь ты проклят за это! Не будет тебе счастья в новом мире! Не будет! Не будет!! НЕ БУДЕТ!!!
В эту секунду сердце беглеца пронзила ужасная боль. Прямо сквозь одежду было видно, что в том месте вырисовывается алая пентаграмма. Зал снова сотряс могучий хохот и Измар потерял сознание, проваливаясь в тот самый калейдоскоп, который остановился на Японии...
Очнулся новоиспечённый полудемон в тёмной комнате. Сердце бешено билось. Разглядев рядом с собой светящийся прицел автомата, Измар схватил его и крепко сжал оружие в руках.
"Где я?"
Он подошёл к единственному зашторенному окну. Убрав шторы, он понял, что находится в реальном мире. Улицы была темна и пустынна. Что же ждало его там?...

ЗЫ: пикчи оружия и героя в период одержимости будут немного позже, на крайняк - завтра.

Отредактировано Brendon (2011-02-11 06:51:11)

0

2

Все окей. Общий язык с Геннадием найдете )) (что очень даже хорошо). Цели парня напоминают цели Брендона, разве что первый еще не освоился в реальном мире. Воистину Эносима превращается в заповедник ужасов XD
Наверное, дело в том, что без кулаков у нас уже давно ничего не решается (мы иначе просто не умеем).

0

3

Haji
Ну напоминает, только есть одно НО: Брендон ХОЧЕТ умереть, а Измар просто так убить себя не даст ;)

Haji написал(а):

Общий язык с Геннадием найдете ))

Я на это надеюсь  :D

А про кулаки... наверное, я например просто не в своей тарелке себя чувствую, играя за "невооруженного" перса :)

0

4

Brendon написал(а):

Ну напоминает, только есть одно НО: Брендон ХОЧЕТ умереть, а Измар просто так убить себя не даст ;)

Это-то да. но в отношении к смерти у них есть одна очень общая черта: оба с разной степенью уверены, что достигуть своей цели они смогут только если умрут. Мне показалось, что Брендон не рвался, сломя голову, под вектора диколниусов и иглы крабов, только бы его поскорее убили. И одновременно я уверен, что несмотря на все свое желание жить, Измар не будет прятаться и всеми силами избегать стычек, где он вполне может словить шальную иглу или вектор...

0

5

Да, видимо со мной это всегда так, хочется одного а получается совсем другое х)
Но у них всё-таки характеры разные. Измар - просто лихой пацан, которому чхать на всё хотелось, а Брендон - хоть он и молод, но уже умудрён жизнью и подсознательно не хочет попадаться под обстрел.... Как то так :)

0

6

Принять можно.)))))))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Измара