Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Ничего,к серии 150 разберешься  :P

0

62

а у меня стока и нету)))) (9900!!!)

0

63

Ничего....выпустят...а потом еще какой-нибудь третий сезон....и еще сезон...и еще пару мувиков :canthearyou:

0

64

и наши внуки будут смотреть Наруто....свежескаченные серии)))

0

65

...."Санта Нарута"...Ками-сама...

0

66

а может "Нарута Барбара"...XDD

0

67

"Саске Барбара"...? а что, звучит)) и будут розовые сопли и слюни, растянутые на много тыщ серий...ой,что-то я боюсс... o.O

0

68

манги уже если не ошибаюсь 400+ томов) если считать что каждый том - это серия.. то скоро там 3 сезон попрет)

0

69

Dreik написал(а):

если считать что каждый том - это серия..

а мож и больше XDD

0

70

да нет, по-моему соотношение 1к1)

0

71

смотря какое аниме)

0

72

Если 1 том (~200-300 стр) это серия, а серия ~25 мин....это что получается? %-) Или в 1 томе меньше страниц?..

0

73

честно говоря без понятия сколько там страниц)

0

74

Ну я в общем говорю) Но понятно, что больше 100. Это сколько же надо в серию упихнуть?...

0

75

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … flpark.swf
Вот что бы было если бы наруто делали американцы)

0

76

Коноха Парк......название уже пугающее)))

0

77

ОМГ О_о))

0

78

Бугога)))
Я как раз сейчас Наруто решила осилить Оо до 130 посмотрела - если филлеры пропускать, ничего, интересно)

Отредактировано Felia (2008-06-12 09:46:18)

0

79

нее, я наруту смотрел пропуская 80% серий - болтовня:)

0

80

да уж, иногда просто глупо, им значит вдалбливают, что главное противника обмануть. Нееет, они будут стоять и объяснять, что значит, вот этой ногой я сейчас дал бы тебе по морде, а ты бы не смог бы закрыться, потому что на серию только двадцать минут и проще рисовать статичных персов, открывающих рты и изредка моргающих, чем нрмальны мордобой

0

81

ну, наруто это все-таки попса:) у них главная цель растянуть сериал как можно больше чтобы собрать денюжек, так что неудивительно:)

0

82

иногда очень уж глупо. да и сразу ясно, что сначала главгерою начистят рожу,а потом он соберет все свое геройство в кулак и без разницы, что до этого его били об стены, все равно он там всех победит

0

83

Закон жанра:) Но многим нравится:)

0

84

слишком уж наивно выходит.

0

85

Аниматор написал(а):

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … flpark.swf
Вот что бы было если бы наруто делали американцы)

Коноха Парк... это сильно))))) :D

0

86

ммдя...я тут недавно зверски изнасиловала свой моск... - посмотрела 17 серий Наруто с русской озвучкой>___< *бьется гловой об стол*
а 18 никак - ну не могу я смотреть, как убивают Хаку
И в том клипе с катанами в спине был все-таки Забуза((( кааак же мне их жалко..

0

87

Vina написал(а):

посмотрела 17 серий Наруто с русской озвучкой

как я тебя понимаю Т__Т

0

88

уфф...я посмотрела... поливала клаву слезами. все-таки плачущий Забуза - это не для моих нервов
АААААААААА!!! :'(

0

89

Ну, а я,посмотрев до 128, недрогнувшей рукой удалила все Наруто нах...была причина ><

0

90

так ему и нада!! XDD

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Naruto