Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Саске реально идиот, вообще, а самый его тупой идиотский поступок был тогда, когда он убил Итачи, а потом уже понял, что он сделал большую ошибку, ну в смысле ему Тоби помог, потом после этого захотел еще и Крнохе мстить( Надо было брата не убивать - идиот!

0

212

Rei Mitsuki
спасибо за спойлер Т_Т

0

213

в ы одной из последних серий наруто станет хокаге, и женится на сакуре, ага

0

214

не женится, стопудов... и даже на Хинате... Да и вообще в аниме никто не женится, там конец всегда бессмысленный...

0

215

Жениться ха ха....как бы ни так....
Аниме персоонажи знают одну важную истину.... Ту о которой некий Гена Букин всем и всегда напоменает....

0

216

????_???? написал(а):

Да и вообще в аниме никто не женится

не всегда

Аниматор написал(а):

и женится на сакуре

ЧЕГО? он женится на Саске ^___^ или хотя бэ на Гааре

0

217

Вот вот... пусть на них и жениться.... И тогда эту тупорылую хрень только одни яойщики и будут смотреть и читать.... :canthearyou:
Тьфу....
Враги перестройки!!!!
К стенки их всех!!!!
:angry:
Мояб воля давноб отдал всю идею этого Нарика в бестыжии руки яойщиков... на их поперательство....
Они давно об этом грезят.... :rofl:

0

218

ТВАРЬ написал(а):

Они давно об этом грезят....

неправда. Хотя Наруто один из любимейших НЕ яойных фендомов для яойщиков.

ТВАРЬ написал(а):

И тогда эту тупорылую хрень только одни яойщики и будут смотреть и читать....

ты чего? яойщики читают яой, а не эту тупорылую хрень хД)) я вдруг заметил что от Наруто тащатся только пятиклашки, моя предыдущая Рин и моя новая Рин когда-то тащилась

ТВАРЬ написал(а):

Вот вот... пусть на них и жениться...

:blush:  я конечно не фанат Нарика (а на нашем районе они вообще изгои), но мне тоже кажется что Нарик с Саске будет. У него же нет привязанности ни к одной из баб, он только о Саске и думает (если что я где-то год назад посмотрел 84 серию Шиппудена и могу чего-то не знать)

И вообще, я на тебя обиделся  :'(

Отредактировано Saya (2010-07-04 11:27:05)

0

219

В наруто половина всех серий идёт на обьяснения =| как ето тупо/им что сложно сделать пару hardcore серий с кровяшой и мозгами=/

0

220

да там жизнь животного (белки, лягушки и т.п.) ценятся больше человеческой... самый хардкор был это убийство [spoiler]Асумы и Дзирайи, а восурешение все сгомнило[/Spoiler]

0

221

Мда Джераю реально Hardcor'но убили))но мне его не жалко и асуму нежалко /Так им и нада /Кого мне жалко с Наруто?Мне жалко Итачи(зачем он себя убил зачем='(((

0

222

вот из-за таких как ты его и воскресили с дейдарой, просто он многим нравился и после егл смерти кучи говна наверное полилось мол больше смотреть нечего, ну Масаси и вернул к жизни

0

223

Как воскресил?

0

224

Pro100off_1g3y читай мангу

0

225

Манга=((Я там ничё непонимаю/я лутше пару год подожду и посм.по ТВ=DD

0

226

да... ты разочаруешься сильно... там щас такая лажа пошла, но радует, что скоро Наруто закончится и я все-таки соберу всю мангу

0

227

А он закончица?
Славу Богу
Я то думал что ето бесконечный мульт)

0

228

Бесконечны только две вещи - Вселенная и человеческая глупость. Особенно последняя.

P.S. Уж очень название мульта и имя ГГ ассоциируется со словом "наутро" :)

0

229

Насколько я знаю, все мои знакомые которые уделяют немалое внимание аниме - смотрят наруто. Прям закономерность для анимешников, меня даже немного напрягает.
Лично я никогда не понимал, что в нём такого? меня хватило порядком на десять серий, после чего этот детский лепет полетел в корзину. Может оно конечно на любителя, ну или в крайнем случае я чего то недопонимаю. Как по мне, сабж рассчитан на детскую/дошкольную аудиторию. Что-то вроде покемонов. Но б**, когда какой нить старшеклассник (или что может быть ещё хуже - студен) начинает заливать своему другу про то, что было в "..." серии наруто, мне так и хочется дать с ноги по лицу :sceptic:

P.S Прошу не кидаться калом в мою сторону, всего лишь стоит понимать, что я не хотел обидеть людей увлекающихся сабжем. Просто высказал своё мнение :idea:

0

230

У каждого - свой онанизм.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Naruto