Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Надежда Есть!!! На второй Сезон


Надежда Есть!!! На второй Сезон

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

И так я обащлся с одним человеком который мне много чего обьяснил и рассказал,а именно:

Я спрашивал насчёт конца Сериала ,потому что мне сначала небыл понятен умерла ли Люси и он мне сказал так

---Люси не умерла, ее забрали в лабораторию. В конце силуэт, который был возле ворот, принадлежит лаборантше.

Я спрашивал откуда инфа? мне ответил

-----Информация о втором сезоне у меня была из первых уст, общался на конференции с работниками студии, которая должна была рисовать второй сезон. На сегодняшний день выход второго сезона не известен, из-за недостатка финансирования.

Ну я с ним общался мб такое и будет.

Так что ждём новостей как только чьо то узнаю сразу же скажу!!

Спасибо за в нимание.

0

2

Здравствуй Папка!

У Меня вопросы, кем работает твой друг, какая студия делает второй сезон, и что за конференция?

0

3

Как то это через-чур не складывается и не увязывается....

0

4

Папка написал(а):

И так я обащлся с одним человеком который мне много чего обьяснил и рассказал,а именно:

С кем? Адреса, пароли, явки.
Что-то я не верю. Похоже на утку.
А у двери мог стоять кто угодно: от Дианы до Хэнка Уимблтона в парике.
Может они что-то и хотели, но наступил крызис. No money - no problem

0

5

Saitar
А может продолжение и ненужно вовсе....)))

0

6

И так вот ответ

1. Это был представитель компании ARMS.
2. Второй сезон должна была делать соответственно ARMS. Также от первого сезона оставят весь состав, работавший над первым, сейю, режисер, художники и дизайнеры ну и т.д. Также хотели оставить опенинг.
3. Эта конференция проходила, по моему, в 2007 году, на каком-то зарубежном сайте, не помню сайт, давно это было, он англоязычный был. Там представитель компании отвечал на вопросы фанатов.

Насчёт что за сайт он сейчас его ищет  так как уже не помнит  его слова( я на него тогда попал случайно...)

Ну я сказал пусть попробует найти жду от него ответа

0

7

Тем более если вспомнить  то та лаборантша взяла фото Коты и  ушла с лаборатории.
Такое мб что за дверью была именно она

0

8

Все это конечно хорошо звучит, но в том то и дело, что в 2007 году. А сейчас на дворе 2011!
Не будет никакого второго сезона! Первый в Жопонии с треском провалился! А жопонцы делают аниме в первую очередь для таких же жопонцев. Это бизнес!
Если совсем невмоготу - снимайте сами. С помощью современных компьютерных программ можно сделать довольно неплохие по качеству мульты.

0

9

Написал же  из-за недостатка финансирования.  так что всё мб
А с ним я общаюсь если он что то узаёт мне говорит

0

10

Сомневаюсь что он вообще выйдет. А если выйдет - то будет полное г...
Они же всю мангу переврали и переврут еще больше.

0

11

Ну даже если будет не по манге они могут сделать прилично...
Так как в манге Курама жив в сериале нет и то что он умер было очень драматично и мне понравился момент там где он с Марико был сделано суперски
Так что они могут сделать совсем неплохо

Отредактировано Папка (2011-02-20 20:58:30)

0

12

Только бы его небыло... мне нравится ЭЛ и я не хочу чтобы испортили впечатления о хорошем аниме... Я точно знаю, что ничего хорошего не выйдет

0

13

Они конечно могут сделать только хуже но и могут сделать в лучшую сторону.

0

14

Подождём и узнаем...Время покажет....

0

15

Saitar написал(а):

А жопонцы делают аниме в первую очередь для таких же жопонце

Не только, на экспорт они тоже ориентируются, а в тех же США оно было очень популярно.
Тут уже где то на форуме была переписка с Линном, он рассказывал, что аниме закруглили из-за финансовых проблем и проблем с руководством, а ему до него дела особого нет, ибо нет спонсоров, а манга для него хобби, а не основной источник заработка.

0

16

Будет - не будет - это загадка за большими кулисами. Здесь слишком много вопросов надо рассмотреть - финансы, маркетинг, личное отношение продюсеров... Сперва надо ведь решить, что в этот второй сезон направить? Я имею  в  виду, эпизоды манги. Не все же их показывать. Ведь с 8-го тома сюжет, завязанный исключительно на Люси и Нане, ветвится. Есть отдельные сюжеты про Аракаву и очкастую шпионку, про клонов Марико и Ноусо, про Бандо и ШляпнеГа. Люси уделяется существенно меньше внимания.
Кстати, если предположить, что за воротами в конце аниме действительно стоит Аракава, то возникает вопрос. Если Люси поймали на мосту и увезли в лабораторию, то зачем, интересно, Аракаве приходить к Коте домой? Ведь в манге она искала Коту только для того, чтобы вернуть Люси. Что-то не верится, что Аракава хочет попросить Коту о помощи в борьбе с планами Какузавы ))

Отредактировано Haji (2011-02-20 23:20:06)

0

17

Haji
Гадать можно вечно.... Я лучше просто подожду выхода продолжения или убежусь в том что его не будет... По крайней мере в ближайшее время...

0

18

Как я помню  Какузава стрелял в неё и ранил
Она его недолюблевала в сериале и когда нашла фото того парня то она не сказала Какузаве.

Отредактировано Папка (2011-02-20 23:43:31)

0

19

бред всё это. никто нихрена делать не будет

0

20

Папка написал(а):

Она его недолюблевала в сериале и когда нашла фото того парня то она не сказала Какузаве.

Кстати... а ведь в этом принципиальное различие. В манге ведь не было эпизода, где Аракава как-то пытается скрыть связь Люси с Котой (я имею в виду, аналог того эпизода в аниме, где Аракава вырывает из журнала страницу Коты и прячет в карман). В манге Аракава напротив, столкнувшись с Котой, следит за ним и после указывает Какузаве на гостиницу "Клен" (и туда являются Ноусо с клонами и очкастой шпионкой, чтобы захватить Люси).
Теперь следующий момент (прошу обратить внимание!). Какузава говорит в конце, что он отправляет еще людей на захват Люси, и что все только начинается. Причем говорит это предельно уверенно. И Аракава за его спиной прячет листок с фоткой Коты. То есть Какузава уже тогда был намерен поймать Люси (что он, предположительно, и сделал). А Аракава нисколько в этом не сомневается. Так зачем же она прячет листок? Неужели просто затем, чтобы прикрыть Коту? А, может, просто чтобы у нее был его адрес (по которому, предположительно, она приходит и стучится в ворота на последних секундах Эльки). Зачем-то приходит к нему... есть предположения, зачем?

0

21

Быть может ей приказали вернуть Нану в лабораторию, или даже воспользоваться ей в личных целях...

0

22

Аракаве приказали вернуть Нану... если ее прислали сюда за Наной, то тогда вместе с Аракавой за воротами должна находиться толпа спецназовцев )) Тогда Вонта, скорее всего, не лаял бы так дружелюбно... в аниме собаки неприятности чуют загодя. Или Аракава думает, что ей удастся уговорить Нану словами? А зачем ее вообще возвращать? Мне кажется, обстановка не та - это что-то более хитрое, чем простая попытка вернуть диклониуса. Аракава должна напротив принести хорошие новости - а именно, сообщить всем, что Люси жива.
В аниме совершенно ничего не сказано о планах Какузавы. Сказано лишь, что они есть и все. Упомянуто только то, что Аракава нужна Какузаве для продолжения исследований его сына, но суть его исследований опять же под завесой тайны. Одно понятно - если Аракаву просто так выпустили за пределы лаборатории, то стало быть ее там держит что-то еще. Скорее всего, ей стало известно о планах Какузавы, а самостоятельно она не может ему помешать. Люси является ключом, который необходим Какузаве (иначе он так не стремился ее захватить живой), и Аракава, видимо, хотела предложить Коте вместе попытаться Люси вытащить. Ведь, пожалуй, только для Коты Люси представляет ценность как личность, потому обратиться больше просто не к кому...

0

23

За Котой обращаться явно бесполезно; для возвращения Люси нужно или собрать компромат на лабораторию Какудзавы, или устроить выгодную для Бандо сделку.
В гостинице если кому-то что-то ещё и может понадобиться, так это пропавшая седьмая. 
А может просто родичи Юки решили навестить их)

0

24

Аракава - она хитрая. Кота может что-то знать особенное, что могло бы быть использовано против Какузавы. И, само собой, Кота мог бы повлиять на Нану. Правда, непонятно, откуда Аракава вообще знает о том, что Нана живет здесь. По-моему, все считают, что Нана утонула, когда сильно побитая свалилась с моста.

Гордон написал(а):

А может просто родичи Юки решили навестить их)

)) Судьбоносный визит должен быть. Иначе зачем тогда старые часы вдруг заработали? Бой часов должен символизировать начало чего-то нового: нового дня, нового этапа в борьбе...

0

25

Скорее всего она к Коте пришла и они реально не знали что Нана жива.
Она спрятала фотку нарошно что бы Какузава не нашол Коту .

0

26

На сам деле -
Это ШляпнеГ пришёл Маю насиловать))))
От шока даже часы заработали, а у шкатулки механизм внезапно накрылся)))
Haji
Чем не начало чего-то нового!!! :rofl:

0

27

Хаха )

ну ты и загнул))

И он cтоит ждёт пока Кота ему дверь не откроет :)

0

28

т.е. Кота будет ждать пока он ее выломает и силой захватит Маю

0

29

Если я не ошибаюсь тот тип (который в манге хотел изнасиловать Маю) его вообще не было в Сериале )
И так как Лаборантша не кому не сказала что узнала Коту на фото ,не кто не мог знать кроме неё где Кота

0

30

Он просто вынюхал Маю, зачем ему Кота? о_0

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Надежда Есть!!! На второй Сезон