Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Надежда Есть!!! На второй Сезон


Надежда Есть!!! На второй Сезон

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

я наверное повторюсь, но второй сезон не нужен.
тоесть первый был не плохой, но он был изменен, изменен таким образом что бы сделать законченную историю.
тоесть делая второй им придется еще сильнее отходить от оригинала, а это значит что шанс на провал на порядок выше.
они или попытаются сделать менее проигрышный вариант аля "MOAR BOOBIES" или рискнут сделать более опасный проект используя не проверенную историю.
было бы не плохо сотворить второй сезон, но мне кажется что он сольется.

0

32

ゲナディ_マスター написал(а):

Он просто вынюхал Маю, зачем ему Кота? о_0

Ахах

Дело в том что его вообще не было в сериале))

0

33

Аниматор написал(а):

я наверное повторюсь, но второй сезон не нужен.

Хмм

Ну в чём то ты прав.

Но мне было б интересно увидеть второй сезон, и не скажи что ихнее вмешательство в сценарий может ухудшить  2 сезон

0

34

Аниматор написал(а):

было бы не плохо сотворить второй сезон, но мне кажется что он сольется.

именно поэтому я и не хочу его, лучше пусть все останется как есть

Папка написал(а):

Дело в том что его вообще не было в сериале))

слушай, мы же про второй сезон? Он может просто взять и появиться как новый персонаж, а там откроется тайная связь с Маю (да ладно, фигня это все, мыж прикалываемся... нибудет никакого второго сезона, ни шляпнега)

0

35

Ага я создал тему насчёт второго сезона.

А вот если  представим что второй сезон будет просто представим...

И Продюсери,сценаристы (т.к они уже отклонились от манги) всё таки сделают в лучшую сторону
Такое мб
Я жду известий от знакомого (мб что то ещё узнает)

0

36

Папка написал(а):

А вот если  представим что второй сезон будет просто представим...

дак мы и представляем... Шляпнега в главную роль XD

0

37

Ты прав   =)))))))))))))))
    пока что приходится мечтать

  Это меня убило))

  и представляем... Шляпнега в главную роль

Отредактировано Папка (2011-02-26 01:30:35)

0

38

По идеи в этом аниме есть что продолжать... Явные намёки на возможное продолжение были оставлены... Другое дело когда за это возьмутся....(Возможно нам ещё придётся лет пять ждать)То-есть нужно придумать достойное продолжение....А не просто так для отчёта перед фанатами....

0

39

Как бы не получилось так, как со многими другими вторыми сезонами - делают только бы фанатов удержать, качественно слабее. Доводят иной раз до идиотизма мотивации персов, ускоряют сюжет, набивают его штампованными ходами. Особенно  это заметно, как то ни странно, в опенингах - по пальцам счесть аниме, где я видел, чтобы опенинг второго сезона был лучше опенинга первого.

0

40

Ну если они постараются т.к прошло 7 лет и если ещё 5 пройдет можно хорошо сделать))

0

41

Папка
Не гарант)))
Еву вон только сейчас решили вновь "помурыжить"... Хотя сколько времени прошло)))

Haji
Если до сих пор не вышло явно недостойное продолжение, то наверняка на экранах и сейчас не позволят показать продолжение порочащее доброе имя первого сезона эльфийской песни))))

0

42

Ну если подумать )) то почти всегда вообщем в фильмах,сериалах продолжение хуже чем первая часть
Ну я чуствую что второй сезон Эльки должен быть хорошим ))

0

43

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

нужно придумать достойное продолжение....А не просто так для отчёта перед фанатами....

ну вообще то так и делают обычно, только, как ты говоришь, для отчета перед фанатами и получается полное г....
вот мое предчувствие, что ничего хорошего не получится, это везде наблюдается.

Пример на музыке: про Арию говорить не буду, вроде Армагеддон еще ниче так, но продолжения не хочу уже, как и от кипелова. Вот мой пример группа Мастер - тоже продолжения не хотел и думал, что уже все закончено, т.к. видел, что песни становятся все хуже и вышел все-таки альбом, как и ожидалось полное г.

0

44

Ну не всегда так
Например группа Skillet  я послушал песни первых альбомов неочень ,а потом с 2006 -го года пенси пошли просто шикарные

0

45

Меня не устраивает, что тут слишком отрицательно говорят об аниме. Я лично надеюсь на выход, так как люблю это аниме, а кого это не устраивает - проходите дальше!

0

46

Согласен!

0

47

Моя точка зрения на том ,что второй сезон не уступит в зрелищности,драмой,чуствам первому сезону

Отредактировано Папка (2011-03-02 18:21:55)

0

48

Народ, если я послала всех, то извините. Просто "проходите мимо" не считала как бы посыланием всех. Правда, извините! Тогда скажу так: прошу уважать чужое мнение и так отрицательно не высказываться.

0

49

ну я как бы высказываюсь как хочу и мое мнение тоже нужно уважать... и мимо я проходить не буду (кто угодно, только не я, один из участников проекта Fans-Elfen-Lied, у которого аниме ЭЛ одно из любимых)

0

50

я думаю что 1 сезон был закончен так чтобы смогли сделать 2 сезон.и о том что говорят кто же у двери стоял,я думаю это Люси потому что не зря чясы заработали и шкатулка заиграла.я думаю что 2 сезон будет таким что будет и дальше вестись охота над Люсь так как тот дятька сказал всё только наченается.Я скажу так пусть 2 сезон будет плохой или нет я его буду смотреть т.к меня 1 сезон затронул и мне интиресно что же будет дальше. Я думаю что такой анимэ не будет плохим как не крути

+1

51

PacCBeT написал(а):

1 сезон затронул и мне интиресно что же будет дальше

именно поэтому я его и посмотрю, но вот:

PacCBeT написал(а):

не будет плохим как не крути

не соглашусь, для меня почти всегда продолжение хуже, а некоторые даже до конца не досмотреть. Обычно продолжение делают расчитывая на то, что первая часть была успешной и фанаты все-равно будут тратить свои деньги из-за одного названия (ну мне это не грозит, я много думаю перед тем, как купить что-то такое и сначала скачаю). Помоему здесь концовка самая удачная для всех:
- кто переживал за Люси и не любит таких концов, когда убивают глав-героя, то будет утверждать, что у двери стоит именно она.
- а кто щитал ее беспощадным убийцей только рад, что она мертва и мало ли кто там у двери стоит.
Но продолжение будет смотреть и та и та сторона, т.к. зная что это продолжение уже понятно, что Люси жива и что с ней будет дальше интересно узнать. Но здесь только интерес. Ну и во втором сезоне оторванные руки ноги и убийства главных персов уже не будет вызывать интерес, когда знаешь, что орвать руку равно удару в морду, когда руки-ноги пришивают и оживляют убитых... ну вообщем посмотрим... Вообще я не против если он появится. Если 2 сезон будет говном, то можно его просто выкинуть из............. но блин, ведь он же все равно будет, как ни крути... поэтому если 2 сезон разочарует, то и 1-ый сильно подставит.

Отредактировано ゲナディ_マスター (2011-03-05 17:19:37)

+1

52

ゲナディ_マスター написал(а):

- кто переживал за Люси и не любит таких концов, когда убивают глав-героя, то будет утверждать, что у двери стоит именно она.

ゲナディ_マスター написал(а):

- а кто щитал ее беспощадным убийцей только рад, что она мертва и мало ли кто там у двери стоит.

Я переживал за Люси и буду переживать,но там явно не она стоит
Это была скорей всего лаборантша это моя точка зрения.
ну если подумать смысл ей тогда было уходить от Коты в конце анимэ,а потом утром прийти это не логично даже.
и там ясно было показано как её второй рожок от головы отсекли пулей (тоесть она ранена и довольно таки серьёзно) и она скорей всего будет в лаборатории.
И они просто обязанны сделать  2 сезон хорошим

0

53

Папка дело не в том что ты предположил там не Люси, а в том, что ты думаешь и придумываешь варианты она там или нет. А для завершения сериала у двери поставить какую-то "лаборантшу" не логично. Даже если 2 сезон будет, то начнут его не стого момента у двери. Можно было бы предположить твою точку зрения, еслиб это было завершением одной серии, но не сезона.

0

54

Для завершения сериала поставить лаборантшу "нелогично"? )) Забавно, неужели нормальная логика применима к аниме? По-моему, логику здесь надо искать другую. В терминах логики за дверью стоит как раз Аракава. Ведь куда менее вероятно, что там окажется какой-то малозначимый персонаж, появившийся только во второй части манги. Приходом какого-то невзрачного гостя закончить такое аниме - это вот как раз совершенно нелогично. Персонаж там очень значимый - это либо Люси, либо Аракава, либо... либо плод фантазии совершенно забивших на оригинальный сюжет сценаристов. Но в последнем случае уже можно думать до бесконечности, так что не будем (лень) =) . Все-таки Аракава - это не "какая-то лаборантша", а очень значимый среди новых и действующих во второй половине манги персонажей.
Начать второй сезон... режиссеру виднее, но по опыту можно сказать, что начать его запросто могут как с демонстрации участи Люси, так и с воспоминаний Коты о встрече с той, кто стоял за воротами (уже спустя дни или месяцы). А могут даже начать изложением планов Какузавы. Не стоит ориентироваться на это и пытаться залезть в голову режиссеру. Предугадать замысел сценариста куда проще, чем мы и занимаемся.
ゲナディ_マスター, а кого бы ты сам поставил за воротами, чтобы "логично" закончить аниме?

0

55

Я понял; ключ к разгадке - Ванто!
Его настоящая хозяйка проходила мимо ворот и услышав знакомый лай Джеймса подошла к двери.

Аракаву он даже не знает, и встречать бы не стал; так что сбежать от кормления Наны ко "всякой всячине" было бы благоразумней)

Отредактировано Гордон (2011-03-06 01:09:58)

0

56

Haji дак я так и написал, что

????_???? написал(а):

Даже если 2 сезон будет, то начнут его не стого момента у двери

А для завершения я бы как раз и поставил туда Люси, как и сделали в аниме (т.е. не показывая что это она)... часто так фильмы заканчивают оставляя надежду на продолжение, но не всегда его снимают. Я думаю еслиб у режиссера были идеи о втором сезоне, то он бы уже появился давно, а он закончил аниме так, чтобы в случае провала (нехватка финансирования и пр.) можно было оставить все как есть, что не относит аниме к "незавершенным". Скорее всего если будут его рисовать, то уже другие люди, а там много чего напридумывают и испортят сюжет (думаю даже не по манге будет).

Может кто меня понял  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/11.gif

0

57

Ну по манге то понятно что уже не будет )
Если Курама мёртв  а в манге он жив ну и т.д

0

58

Кстати, насчёт второго сезона. Когда я писал сюда:
Петиция Elfen Lied 2
Я забыл пройти по линку. Сегодня утром вот решил проверить.. Подумать только, петиция ещё жива)

Есть ещё фанаты, кроме нас

Отредактировано Sail (2011-03-12 08:45:08)

0

59

А что это за ссылка?

0

60

Это тема на нашем форуме. Давным давно, когда "Эльфийская Песня" была только написана, фанаты уже хотели второй сезон, но сезона не был... И кто-то решил собрать подписи и деньги на второй сезон. Прошло несколько лет, а та страничка с петицией жива до сих пор. В теме было обсуждение.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Надежда Есть!!! На второй Сезон