Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Надежда Есть!!! На второй Сезон


Надежда Есть!!! На второй Сезон

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Значить туда зайти и проголосавть?
только там по английски а я его как то неочень знаю)
И  можешь дать прямую ссылку пожалуйста)

0

62

Да.. бестолку. Мёртвая петиция, овер 3 года без изменений, хоть и жаль..

0

63

Я бы проголосовал)

0

64

Реально, вот правильно, даже если бы сделали второй сезон, все равно что - нибудь бы испортили, и на фига это нам надо?

0

65

Вот это не правда....

0

66

У меня сегодня день рождения 1 апреля =)))))))
Пусть выпустят второй сезон!!!)))))

0

67

Я тут подумал, на форуме, те кто переводили мангу, т.е. знают японсий, могут зайти на сайт okamoto.tv и посмотреть что там и как.

0

68

Он давно не обновлялся. Чтобы перевести достаточно гугля)

0

69

А кто знает японский? о_О

0

70

Кто тут знает японский? Покажите и я порабощу его, заставив переводить мне все тома манги по Цикадам

0

71

私が知っている

0

72

Аниматор написал(а):

私が知っている

Watashi ga shitte iru. Короче, Аниматор знает )) Знает, как сказать, что он знает ))
Тогда и я тоже: 私も知っている. ちょっと分かるだね.

0

73

するために  グーグル

0

74

ゲナディ_マスター

Вот вот) Интересно, вот в теории, зайдёт какой-нибудь японец, он поймёт, что тут написано, без Гугла?)

0

75

Мне кажется, что второй сезон сложно создать, так как авторы не надеялись на высокую популярность своего творения. 14 серий - вроде не так уж много. Скорее всего они хотели проверить, как это аниме пойдет в массы. Думаю, что авторы подумали, что ничего, кроме крови и голых тел (гуро), не увидят, а философский смысл, что вписали в ЭП, будет не учтен или отвергнут (и такие люди были). так что создать второй сезон, под стать первому, очень сложная задача, ведь все ожидают чего-то подобного.

0

76

всё создать просто. просто смысла нет, на первом еще можно лет 5-10 качать деньгу.

0

77

а я скажу лишь, что как-раз таки в аниме пытались из голых сисек сделать просто голое тело, на которое у всех уходит ноль внимания, т.к. нужно следить за сюжетом и акцент на сиськах не делается... они там не прорисованы, как и все остальное... просто пытались по манге пойти и показать, что в лаборатории они были голыми (ведь действительно кто их там одевать в наряды будет? а в детском аниме или в фильме например я почти уверен, что как и на косплеях диклониусы были бы перевязаны бинтами или в какой-нить одежде полюбому).

То что Окамото захотелось в манге сиськи пририсовать, это его увлечение (все они такие) и в манге их намного больше, даже в тех местах, где можно было бы без них обойтись... вообщем как в обычном этти, а аниме за этти даже не считают.

0

78

ゲナディ_マスター написал(а):

едь действительно кто их там одевать в наряды будет? а в детском аниме или в фильме например я почти уверен, что как и на косплеях диклониусы были бы перевязаны бинтами или в какой-нить одежде полюбому).

Если подумать, то эксперименты, типа того, что представили в лаборатории над номером 3, то точно. Они все должны иметь на теле жуткие шрамы, а показывают совершенно чистые тела. Удивительно. Я помню, Ккурама пришел к Нане, та вся в крови. Что за антисанитария, а вдруг она чем-то заразиться? Просмотрел, однако, что его доченька под угрозой сепсиса. 

ゲナディ_マスター написал(а):

То что Окамото захотелось в манге сиськи пририсовать, это его увлечение (все они такие) и в манге их намного больше, даже в тех местах, где можно было бы без них обойтись... в

В жизни им этого явно не хватает!

0

79

Шрамы - это уже отдельны разговор... все-таки это аниме и девушки там должны быть няшные, а не уроды в шрамах, да и это же лишние проблемы в рисовке. Хотя согласен, что в том же Наруто и шрамы и побои есть.

0

80

ゲナディ_マスター написал(а):

Хотя согласен, что в том же Наруто и шрамы и побои есть.

Надо бы о Наруто поговорить - вот найду и отпишу.

ゲナディ_マスター написал(а):

Шрамы - это уже отдельны разговор... все-таки это аниме и девушки там должны быть няшные, а не уроды в шрамах, да и это же лишние проблемы в рисовке.

А может эта способность диклониусов, что у них раны быстрее затягиваются, мол это забыли сказать. Ведь они быстро развиваются, как говорил Курама, их физическое развитие отстает от умственного. Значит у них организм работает по-иному графику.

0

81

мы обсуждали это, почитай темы в разделе манга ЭЛ и аниме ЭЛ, там некоторые темы Саитара... Вполне возможно, что раны на их телах заживают мгновенно, ведь нана выжила после того, как ей отрвали конечности, не думаю, что для человека это возможно.

0

82

ゲナディ_マスター написал(а):

ведь нана выжила после того, как ей отрвали конечности, не думаю, что для человека это возможно.

Мы всего не знаем. Курама ввел ей что-то, я не думаю, что это снотворная, возможно препарат, для введения в искусственную кому или ингибитор для всех процессов в организме, так что можно было бы выжить. Хотя ампутация всех конечностей - это жутко и опасно.

0

83

Опять вся та-же котовасия что и с Сайтаром... Я более чем уверен что даже сам автор этого аниме да и манги голову себе этакими мелочами забивал гораздо меньше чем вы...

+1

84

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Я более чем уверен что даже сам автор этого аниме да и манги голову себе этакими мелочами забивал гораздо меньше чем вы...

На мелочах многое строится. Вот спутник глонасс, всего-то не долили 100 л топлива, а какие потери - 3 неудачных пуска. Может не яркий пример, но в аниме, создающие атмосферу, должна быть учтена каждая мелочь, чтобы сохранить или усилить нужный эффект, а так ничего хорошего не выйдет.

0

85

Michael_Kaufman
Тот кто делал это аниме знал на чём необходимо заострить внимание, и что оставить в стороне... Все прочие домыслы зрителей строящиеся порой на пустом месте, часто расходящиеся друг с другом и не имеющие какй-либо важности...Или проще - Всем остальным похрен...Так-же похрен и на тех кому не похрен...
Всё это домыслы... Доказывать которые или копаться в них нет необходимости...(только если ты не преследуешь тем самым какую-либо определённую цель...более важную чем просто убедить остальных в правоте своих предположений...Ярким примером можно считать нашу ролевую, истоками идей которой в большинстве своём является Ел, песня...)

Вся эта вонь вокруг всевозможных мелочей к которым регулярно находятся желающие придраться уже порядком поднадоела, ибо что-то революционно нового из все-го это-го ну никак не получается.... Сплошное "перемешивание прошлогодней грязи" только теперь немного на другой лад...

Но даже всё это млекнет перед таким мозгозатравляющим вопросом как о втором сезоне Песни.... Этот вопрос должен, нет просто обязан стать  легендарным!!! Ибо стоит только кому об этом заикнуться так сразу-же начинается этот вынос мозга с тупыми попытками что-либо доказать или убедить в том в чём сам наверняка не уверен...
У меня уже начинает к подобным темам вырабатываться отвращение... По мойму нет средства лучше занизить моё уважение к этому аниме чем очередное поднятие подобного вопроса...Или этой злопоносной темы про второй сезон... :x

0

86

Не, не. ТВАРЬ/ТВОРЕЦ
Есть несогласие с твоей точкой зрения. У меня лично.
Если уж человек начинает обращать внимание на мелочи, это практически прямо показывает, что он чем-то заинтересован в том, что стало предметом его внимания. По моему темы на такие мелочи как раз показатель, того, чем ЭП является. Не будь таких мелких войн по мелочам было бы очевидно, что Песня в принципе предназначена не для "посмотреть и забыть". Нет нет. Картина на деле то выходит обратная. Её пересматривают, присматриваются к мелочам. Даже те, кто впервые посмотрел её уже несколько лет назад...
Если бы ЭП была бы чем-то непримечательным, не было бы столько народу, который так хорошо её знает, что может поспорить и по мелочам.
Так что по мне это почти позитивный показатель.

0

87

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ, должен признать, что я тоже с легким негативом отношусь к особо глубоким копаниям в голове автора Эльки. Решение на самом деле просто - не заглядывать в топики, которые тебе кажутся неактуальными или оскорбительными. Я в темы Сайтара уже давно не заглядываю. Форум большой, есть еще где побродить (хотя чаще просто времени нет).

Michael_Kaufman, Сейл - про детали и нераскрытые подробности не могу не согласиться - фанату всегда хочется понять все до последней ниточки. И действительно часто приходится выдумывать объяснения, основываясь лишь на фантазии и здравом смысле. В таких случаях автор очередного предположения пытается доказать свою правоту, проводя иной раз не слишком наглядные параллели, ссылаясь на не совсем очевидно связанные с предположением факты и др. А некоторые предположения и вовсе кажутся другим фанатам оскорбительными по отношению к замыслу Эльки - типа, не может быть все так утилитарно, так все по-научному просто.

В конце концов, Элька в первую очередь драма, а уж во вторую - научная фантастика. Фанам хочется, чтобы непонятные с точки зрения нашей реальности вещи (типа выживания после ранений) объяснялись тем, что так устроен тот мир, лучший, чем наш. Что в нем стрельба не калечит девочек, что у Наны невероятная воля к жизни и любовь к папе, позволившие ей выжить после сражения с Люси. Такие вот ненаучные рассуждения, идущие от сердца, гораздо лучше дополняют спектр впечатлений от Эльки как от драмы.
Само собой, рассмотрение Эльки с точки зрения, например, медицины или кибернетики, тоже допустимо. Эту точку зрения зритель выбирает сам, если ему эта сторона аниме интереснее. Кому что в аниме нравится. Может, человек врач, и у него железные нервы. На него боль и кровь не производят впечатления - он будет смотреть на реалистичность происходящего. Но, мне кажется, для такого зрителя Элька - неудачный выбор. В ней он не найдет того, что ищет - и потому у него сразу возникнет желания домыслить содержание до уровня научной фантастики, которая ему более интересна.

Так что, господа, не надо злиться друг на друга. В Эльке каждый находит то, что ищет. А мы все-таки разные, хотя Элька нас где-то и объединяет. А тот факт, что люди с такими разными пристрастиями что-то находят для себя в Эльке, как раз подчеркивает гений автора и шедевральность этого произведения.

0

88

Замечательное аниме! и я совсем не против второго сезона.

0

89

Всё-же ковыряние в мелочах песни скорее подобно копанию во внутренностях внешне прекрасного существа...Пусть даже тело и очень красивое, но тем не менее во вскрытом состоянии его красота уже как-то теряется... А любопытные хари всё дальше и дальше продолжают это ковыряние внутренностей прекрасного... (не знаю может они хотят учебники по песни составлять на тип анатомии)
Вообще вчера залез я сюда только-лишь чтоб почитать мыслеизлеяния нового форумчанина Michael_Kaufman... Думаю больше мне здесь и правда появляться не стоит(ибо только мозга себе этими делами буду травить) потому наверняка я ещё долго не зайду сюда...

Hatsune Miku^^
Поддерживаю твой энтузиазм...
Лишь бы никто не начал вновь что-либо доказывать...

0

90

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Всё-же ковыряние в мелочах песни скорее подобно копанию во внутренностях внешне прекрасного существа...Пусть даже тело и очень красивое, но тем не менее во вскрытом состоянии его красота уже как-то теряется... А любопытные хари всё дальше и дальше продолжают это ковыряние внутренностей прекрасного... (не знаю может они хотят учебники по песни составлять на тип анатомии)
Вообще вчера залез я сюда только-лишь чтоб почитать мыслеизлеяния нового форумчанина Michael_Kaufman... Думаю больше мне здесь и правда появляться не стоит(ибо только мозга себе этими делами буду травить) потому наверняка я ещё долго не зайду сюда...

Hatsune Miku^^
Поддерживаю твой энтузиазм...
Лишь бы никто не начал вновь что-либо доказывать...

У каждого - свое отношение. И не только в отношении этого аниме. Вообще жизнь так устроено, что то, что для одного человека кажется святым, для другого может не иметь никакого значения. И то это в лучшем случае. К примеру, очень многие посмотревшие жалеют Люси, сочувствуют ей, говорят, что рыдали в конце аниме, тогда как я лично был бы рад ее пристрелить. Сколько людей - столько и мнений. Многие здесь - анимешники со стажем, тогда как я, вобщем-то, аниме недолюбливаю, за исключением Хэллсинга (люблю я хорошую мясорубку). Кавай я непереношу, рожи кошкодевок с огромными глазами меня бесят - так и хочется повыкалывать им эти глаза и отрезать уши.

-1


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Надежда Есть!!! На второй Сезон