Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Gennadiy_Master » Некросы "Некросцуки"


Некросы "Некросцуки"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Я открываю свою организацию Некросы "Некросцуки"... это очень сильная организация, мощь которой будет поражать.
Все начилось с того, как один из членов Акацуки ゲナディ_マスター (Gennadiy_Master) решил, что Акацуки развалились, сила их погасла и решил уйти, создав свою (более мощную организацию). Его сила еще до конца не исследована, но известно лишь то, что в нем скрывается сущность вампира. Прирожденный вампир, с ужасающей сущьностью. Но действовать в одиночку опасно, даже для него, поэтому он начал поиски членов в команду под названием "Некросцуки". Каковы его цели? Ничего об этом еще не известно, но скоро эта организация даст о себе знать...

Вообщем присоединяйтесь... в свое убежище лидер никого не впускает, поэтому создано отдельное место, где можно общаться через посредников и задавать интересующие вопросы. Адрес этого места - http://elfenliedlucy.bbok.ru/viewtopic.php?id=726

История пока только начинается, и первым кто получил предложение вступить в клан - Sail - он отлично владеет некропостингом (некрологией) и с помощью этого своего таланта сможет выучить много заклинаний призыва.

ЗЫ: здесь прошу не писать, здесь будет только информация об организации, поэтому все кто посмеет вторгнуться в логово Некросцук будут уничтожены. Обсуждения будут происходить через посредников (в другой теме).

Человеческая внешность (еще в рядах Акацуки) - http://elfenliedlucy.bbok.ru/viewtopic. … 313#p35966

0

2

История присоединения Sail'а

ゲナディ_マスター:
Sail я прелогаю тебе присоединиться в мой клан "некропостеры" (плащи с изображением красных дьяволов на черном... также в этот клан входят некрология и подобные книги с сильнейшими печатями)  8-)

Sail:
ゲナディ_マスター поподробнее многоуважаемый. Я не хочу умирать, у меня нет выбора, поэтому хочу узнать о вашей организации?

ゲナディ_マスター:
ничего более я здесь не расскажу, но ты можешь стать одним из клана "некропостеров" (на языке "мордатых" - некросцуки)... это большая честь... и то что тебе самому предложили стать им... но туда я собираю сильнейших в знаниях Некрологии, ты мне очень пригодишься... буду ждать тебя в отдельной теме, а я растворяюсь.............................................................

0

3

ゲナディ_マスター:
В рядах пополнение... прозвище его впечатляет, ТВАРЬ. Пока предположу, что он будет нашей силой. И вот небольшой разговор:
- Я рад, что ты принял мое предложение. Твоя сила пригодится нам. Сам я покажусь тебе позже (м.б. завтра), т.к. свое лицо я тебе не открою, пока не проверю тебя!

ТВАРЬ:
- Да, Геннадий... я готов разделить ваши планы и поделиться своей силой. Я откроюсь вам...

и вот его внешность:
http://s008.radikal.ru/i306/1103/ba/5865d2e5c426.jpg

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Gennadiy_Master » Некросы "Некросцуки"