Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » А если бы Вы были диклониусом?


А если бы Вы были диклониусом?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну представьте себе... Что было бы?

0

2

Saitar ты уже не первую глупую тему создал. Почему глупую? Потому что даже ты сам не хочешь представить что было бы, а если хочешь чтобы другие представили, то нужно на своем примере показать.

0

3

ゲナディ_マスター, ой, да зачем же так сразу?  )) Форум ведь резиновый, тем-то сколько хочешь, столько и влезет. Замысел создания темы-то был в другом. Мыслей у самого создателя на эту тему, может быть,  и нет, но он как раз хочет узнать чужие, вот и создал топик. Вдруг у кого возникнут какие мысли - а тема тут как тут. Пусть будет )

0

4

да никто ее не удаляет, пусть дак пусть ))
Вот я бы например был...эээээ..... меня бы все считали уродом, мутантом и т.п., а если помечтать, то мне бы рога эти как-раз подошли. Я бы пользовался ими (точнее силой диклониуса) осторожно, не менее чем Лайт в Тетради смерти. ну послушаем других диклониусов.

0

5

Я бы если был диклониусом - старался бы свои способности скрывать. Чтобы меня не забрали в какую-нибудь сверхсекретную военную лабораторию. Естественно, я бы не стал убивать людей налево и направо - я же не псих в конце-концов. Но если кто-то будет угрожать моей жизни и здоровью, а также жизни и здоровью моих близких, друзей, семьи - поверьте, мало ему не покажется. И если какие-то КГБшники попытаются забрать меня в лаборатории - получат они меня только в деревянном ящике! Живым я им точно не сдамся!

0

6

Та-ак, во-первых не надо бросаться фразами вроде "псих"...
Во-вторых, Кровавая ГрэБня чёрти когда распалась, если и заберут то точно не они.

0

7

Создал бы секту, заражая некоторых людей вектор-вирусом, и постепенно развил бы её до момента возможности захвата/заражения мира...
Не особо далеко от Какудзавы, но всё-же человечеству требуется обновление генов.

0

8

Ну а у меня совсем странный вариант. У.ху.ху....)
Я ушёл бы в горы на пару лет, и там тренировался контролировать себя и способности. Заодно бы отрастил хайр покруче, чтобы рога были не так заметны. А потом пошёл бы путешествовать ночами по миру. Вероятно питался бы, покупая еду ночами в круглосуточных магазинах, а деньги добывал занимаясь время-от-времени ремеслом бродячего иллюзиониста. Благо с векторами хитрого реквизита не нужно)) Но это второстепенное.
А в основном бы занимался всем странным и неопознанным *типа меня самого, хе-хе)*, что подвернётся под руку.

Отредактировано Sail (2011-03-25 08:24:21)

0

9

что-то мне это напоминает         ")

0

10

Гордон написал(а):

что-то мне это напоминает         ")

Jebus'а из Madness Combat/ У него и хайр был крутой, и векторы явно присутствуют, и из реквизита разве что авп и магнум. Он похож на илюзиониста? Чем-то да. Сотворять меч из воздуха - трюк довольно неплохой. Также как и превращение трупов в зомби.

0

11

Air не смотрел?

0

12

Нет

0

13

вот описание твоё в точности сходится с одним воронёнком от туда http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/21.gif

0

14

Гордон написал(а):

Создал бы секту, заражая некоторых людей вектор-вирусом, и постепенно развил бы её до момента возможности захвата/заражения мира...
Не особо далеко от Какудзавы, но всё-же человечеству требуется обновление генов

Чем-то напоминает мне Аум Синрике

0

15

убил бы всех, ну кроме некоторых, затем грабанул бы банк, сделал липовые документы, и жил бы на канарах до конца жизни хД

0

16

Испытывал и оттачивал свои способности....
Последовал бы зову генов...
И приступил к постепенному перерождению цивилизации хомо в цивилизацию диклониусов...и в основном ни методом простой кровавой резни, а заражением скажем довольно высокопоставленных лиц(или просто активное заражение всех и вся)... Так-же охота на отдельных неугодных или просто нежелательных лиц...
Ну и конечно-же поиск союзников...В первую очередь рогатых...Или найти сторонников среди людей... А дальше уже всё даже без должного руководства к чему-нибудь да придёт...

0

17

Аниматор написал(а):

убил бы всех, ну кроме некоторых, затем грабанул бы банк, сделал липовые документы, и жил бы на канарах до конца жизни хД

А из Барретта в затылок не хошь?
Это только в кино можно просто так грабануть банк и остаться безнаказанным

0

18

Saitar

Saitar написал(а):

А из Барретта в затылок не хошь?
Это только в кино можно просто так грабануть банк и остаться безнаказанным

Правильно))) Поэтому он накажет своих недоброжелателей раньше чем они его)))

Был такой товарищ...Сталин... Дак он в молодости не один банк налётом взял)))) Всё как говориться на пользу революции делал)))

0

19

Saitar написал(а):

А из Барретта в затылок не хошь?

я каску трофейную одену :)

Saitar написал(а):

Это только в кино можно просто так грабануть банк и остаться безнаказанным

это только в кино можно быть диклониусом, вон во всем мире делают это каждый день и ничего, остаются безнаказаными.

так что Saitar поторопился ты с постом :)

0

20

Аниматор написал(а):

это только в кино можно быть диклониусом,

Почему только в кино???
В аниме тоже можно)))
Да и просто на лисе бумаги))) или просто в воображении воспалившемся(в психушке их тоже можно встретить, наверное)

Аниматор написал(а):

так что Saitar поторопился ты с постом

Он как раз на дело собрался... вот и торопиться...

0

21

Аниматор написал(а):

я каску трофейную одену :)

затылок же все равно не защищен!

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

в психушке их тоже можно встретить, наверное

В психушке много кого можно встретить! Наполеона, Цезаря...
Все-таки я бы не применял бы подобные способности на каждом шагу. В мире полно сил и фракций (Спецслужбы, транснациональные корпорации, террористические организации, криминальные структуры и т.д.), которые захотели бы получить себе такого мутанта для исследования и последующего использования в далеко не мирных целях. Если не хочешь всю оставшуюся жизнь убегать и прятаться - лучше не светиться.

0

22

Saitar
А кто говорит про светиться))) Всё должно делаться чётко...
Тем более что вполне можно заручиться поддержкой одной или нескольких группировок....

Если тебе говорят что эту стену не сломать - это не значит что её совсем не возможно разрушить...; Если тебе говорят что эти люди опасны - это не значит что с ними и вовсе нельзя сладить...

Зачем быть одиночкой...При подобной цели необходимо заручиться не малым влиянием...
А жизнь в бегах это крайний вариант при полной неудаче... Но даже и так это далеко не худшее что может случится...

0

23

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

А жизнь в бегах это крайний вариант при полной неудаче... Но даже и так это далеко не худшее что может случится...

Худшее - это быть зарытым где нибудь в лесу, что для грабителя банков вполне возможный финал. Убьют свои же чтобы не делить деньги. Подло ударят сзади и закопают.
Да и полицию не стоит недооценивать. А если подключится еще и ФСБ - фиг скроешься.
Я не террорист и такой жизни для себя не желаю. Я не Усама Бен Ладен и не Секо Асахара.

0

24

Saitar написал(а):

Худшее - это быть зарытым где нибудь в лесу

Ну... это вполне приемлемый вариант)))
Век для сорви головы налётчика короток но ярок)))
Хуже гнить заживо где-нибудь не весь где на протяжении остатка жизни)))

0

25

Вот в чем преимущество диклониуса - это гораздо большая безопасность. Можно не бояться никаких гопников, уличных грабителей, пьяных дебоширов и наркоманов. Можно спокойно гулять ночью по малоосвещенным переулкам и разного рода злачным местам не думая о разного рода опасностях - опасность ты сам!

Только вот волына все равно не повредит, даже с большими и сильными векторами. Desert Eagle .50 калибра может пригодиться на случай столкновения с другим диклониусом, а векторы сведут отдачу оружия почти что к нулю.

0

26

Ничто не спасет от внезапного удара по башке и т.п., если у тебя нет определенных инстинктов и сверхчувствительности, что ты заранее бы ощущал приближение к себе. А если ты чисто про то, что когда на тебя наезжает одноклассник, а ты ссышь ответить, то размазал бы его по стенке будучи диклониусом. Чисто ради этого мне не нужна эта сила и т.д, я лучше бы остался обычным человеком.

0

27

ゲナディ_マスター написал(а):

Ничто не спасет от внезапного удара по башке и т.п., если у тебя нет определенных инстинктов и сверхчувствительности, что ты заранее бы ощущал приближение к себе.

Это ясное дело. Даже самого сильного человека можно убить тогда, когда он этого не ожидает, например пырнуть ножом в спину.
Но если он уже видит своего противника (к примеру, компанию пьяных отморозков или скинхедов, просто кого-то неадекватного, стаю бездомных собак) и этот противник уже приближается? Физические возможности обычного человека ограничены, особенно если речь идет о драке с несколькими противниками. С векторами же можно вывести их всех из строя, переломать им кости, оторвать конечности или даже головы.

ゲナディ_マスター, Ваша позиция понятна. Лучшая защита - это бдительность. Но бывают ситуации, когда драться придется в любом случае, например если защищаешь кого-то. Векторы позволят ликвидировать без особого труда и ущерба для себя 99% всех возможных противников (по край ней мере безоружных).

0

28

Для меня это не понятно и не реально.  С такими возможностями человек будет сильнее даже самых сильных животных. А разумеется ты бы не один был такой.... ну несколько тебе подобных бы тоже существовали и власть и безнаказанность манила бы к себе - убивали бы за не вежливо данное слово в ответ, чувствовал бы себя сильнее всех остальных. Был бы беспорядок и поэтому Люси себя так и ведет.... и дело даже не в том, что она выросла среди насилия

0

29

ゲナディ_マスター написал(а):

Для меня это не понятно и не реально.  С такими возможностями человек будет сильнее даже самых сильных животных. А разумеется ты бы не один был такой.... ну несколько тебе подобных бы тоже существовали и власть и безнаказанность манила бы к себе - убивали бы за не вежливо данное слово в ответ, чувствовал бы себя сильнее всех остальных. Был бы беспорядок и поэтому Люси себя так и ведет.... и дело даже не в том, что она выросла среди насилия

Все зависит от целого ряда факторов: от уровня этой силы, количества мутантов и характера самого человека (диклониуса).
Первый фактор. В самом аниме видно, что сила эта не беспредельная и она очень разнится. Некоторые не могут остановить пули в принципе (разве что пневматика и травматика), большинство это проделывают с пистолетными пулями, против магнумов и винтовок идут лишь единицы. Длина тоже лимитирована. Так что обладание рогами и векторами еще не значит, что обладатель будет останавливать артиллерийские снаряды и рвать на куски танки.
Конечно, векторы - достаточно опасное оружие, им можно убить большую массу гражданского населения, но если тупо убивать всех как в ГТА - власти убийцу все равно найдут и достанут. Скорее всего - шлепнут из снайперки. Не может один человек идти против всего общества. Как бы он не был силен - он не бог, сила его ВСЕГДА лимитирована.
Второй фактор. Самый спорный. Возможно существование как одного диклониуса-феномена, так и групп разной численности. Их цели и намерения могут быть неизвестными.
Третий фактор зависит от воспитания и среды. Если у сильпелитов векторы появлялись слишком рано, то у полноценных диклониусов (а мы о них говорим) в гораздо более сознательном возрасте (и то, у Люси они появились тоже рано - в следствии стресса).

0

30

вообще я писал не о том, чтобы мочить всех подряд, а мочить незаметно, как Лайт в Тетради Смерти. Если бы ты был не один диклониус, то разумеется все власти уже нашли бы оружие против тебя - я имел ввиду всесильность против простых людей, животных, а не армий.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » А если бы Вы были диклониусом?