Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » А если бы Вы были диклониусом?


А если бы Вы были диклониусом?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Если так, то обычные преступники без всяких векторов и так убивают дохрена народу, так что ничего бы не изменилось.
Все было бы также, как и сейчас.

0

32

боролся бы за свое выживание и право на существование своей расы

0

33

Если бы я был диклониусом, то боюсь, я бы захотел перезаразить своим вирусом побольше людей. Ну и вероятно, много бы дрался используя свои способности. Как результат, скорее всегоменя бы убили. Почему? Да потому, что суперспособности налагают суперответственность. Я лично знал одного парня - он был очень слабый, и его все (включая меня) били. Один раз его кто-то одолев в драке повалил на землю и заставил грызть землю. А потом он занялся бодибилдингом. И стал качком. Но его злоба в драках осталась. В итоге, он прирезал в пьяной драке моего соседа и сейчас сидит в тюрьме.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » А если бы Вы были диклониусом?