Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Katekyo Hitman Reborn!


Katekyo Hitman Reborn!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i104/1104/4f/bccdf330efa3.jpg  Учитель-мафиози Реборн! [2006]
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Тип: ТВ (203 эп. + спэшл), 25 мин.
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Снято по манге: Katekyo Hitman Reborn!
Автор оригинала: Амано Акира

В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?  © Lisek, World Art
взято с сайта wwwworld-art.ru
______________
Недавно посмотрела это аниме. Теперь оно одно из моих любимых!замечательный сёнен! сейчас читаю мангу Katekyo Hitman Reborn! и с нетерпением жду продолжения аниме, которое ожидается в мае!

0

2

я посмотрел 8 серий. Какое-то тупое и скучное аниме

0

3

Saya,
первые 20 серий я тоже так думала)) просто там много времени уходит на знакомство с персонажами и их жизнью. а вот потом все очень изменится)) и там просто замечательные битвы.
на вкус и цвет товарищей нет, но я всем советую посмотреть Реборна))

0

4

мне все реборновцы говорят что первые 40 серий полный ацтой, а потом всё мега круто. Однако я уде 5 месяцев не могу заставить себя посмотреть девятую серию

0

5

жаль.. ну, я думаю они загнули с 40 сериями..все интересное раньше начинается, в 20х сериях. а потом все интереснее и интереснее с каждой аркой^^

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Katekyo Hitman Reborn!