Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » ラストエグザイル (Last Exile)


ラストエグザイル (Last Exile)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/52/1.jpg

Last Exile

ラストエグザイル

жанр: приключения, фантастика, дизельпанк

26 серий

Уговорили меня ребята с форума по "Союзу Серокрылых" посмотреть это аниме.
В общем я не пожалел) Как-то незаметно, но очень быстро втянуло меня в сюжет. Вроде и не замысловатый и предсказуемый, но и не простой. В переживания героев, не показные, но какие-то настоящие. Понятные. Наверное это аниме о каких то близких вещах, из нашего а не придуманного мира. Странно, но даже на фоне кучи негативных комментариев на том же вордарте. Как будто смотришь какой-то фильм.
Мне нравиться. Я уже посмотрел 20 серий. когда досмотрю напишу окончательный вывод.
Может мне не за что особо хвалить это аниме... но оно действительно мне нравиться.

Отредактировано Sail (2011-04-08 17:42:57)

0

2

Я очень люблю это аниме)))
Мне Лави нравится...она милая)

0

3

Татьяна тоже хорошая  :P

Я наконец то досмотрел. Хорошая штука. Пусть не из ряда вон, но так хорошо посмотрелось..
Здорово в общем)

0

4

Угу...немного нудно...
Ну не знаю Татьяна мне как то не очень....
я Дио обожаю))) ^^

Отредактировано ИккИ (2011-04-08 21:11:43)

0

5

А кстати...я забыла...как он Клауса называл?))

0

6

Иммельманом)

Но Дио всё-таки какой-то смазливо неприятный. Гадость на мой взгляд.

0

7

Иммельманом)
Но Дио всё-таки какой-то смазливо неприятный. Гадость на мой взгляд.

А по моему он ведет себя как ребёнок))

0

8

может быть. Вредный слащавый такой. Правда чтобы не совсем отпугивал, авторы разрешили ему подружиться с Люсиолой и командой Сильваны под конец.

*ну не нравиться он мне*

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » ラストエグザイル (Last Exile)