Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Музыка » Метал-клипы


Метал-клипы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Правила:
1. Выкладываем видео клип понравившейся группы или понравившийся клип жанра Метал (так же разрешается выкладывать и просто Рок, а исключение составляют клипы группы "Ария", их нельзя).
2. Пишем комент по клипу (почему понравился или не понравился и пр.)
______________________________________________________________________

Отредактировано ゲナディ_マスター (2011-04-22 22:51:05)

0

2

Первый комент мой, как пример:

Вообще сами песни мне уже поднадоели, но вот Опенинг и Эндинг я не перестаю смотреть.
Maximum the Hormone - Zetsoubu Billy (death note ED full)

Maximum the Hormone - What's Up People (death note OP full)

Maximum the Hormone - tsume tsume tsume (death note)

0

3

Как ни странно более-менее впечатлила песня последнего клипа. Видимо потому, что друг периодически заставляет нечто такое послушать. *это меня то, совсем не металлюгу))*
Жаль перевода на русский с мунспика не сыщиш...
:sceptic:

Отредактировано Sail (2011-04-23 07:01:04)

0

4

Вообщем не метал и не совсем рок, но присутствуют элементы готики. Валяется в моей папке клипов ))

Gregorian - Moment of peace

0

5

http://static.video.yandex.ru/lite/strekoza1710/psu6copc7d.2822/

0

6

Гордон клип прикольный, а сама песня чет не понравилась (

0

7

Первый клип мне нравится, клевый клип и песня... А то, что Ковалев с Апокалиптикой спел, это ваще ппц (деньги ему девать некуда и решил себя с помощью зарубежных коллективов продвинуть), но больше сего меня рассмешил конец клипа (стоит посмотреть) :)


0

8

Первый клип впечатляет. И вызывает некоторые ассоциации. Психоделическая готика, нэ...

Второй. Эх, не понимаю я страсти как то описать//переписать переувидеть тему тихой тайной вечери. А инструменты мне жалко.((

0

9

первый аж слезы вызывает, если слушать на всю в ухах )))) А инструменты мне тоже жалко :( Депутат - а им деньги девать некуда, вот и приглашает зарубежных исполнителей, чтоб прославить свою группу и клипы снимает хорошие, но инструменты то тут не при чем же ((((((((((

Вообще мет рок и металл мне клипы больше нравится смотреть, чем под попсу и прочую гадость.
Вот еще два от Крэдлов:  Клипы у них прикольные, а вот в первом меня убил дед )))) смотрите и ищите его на одном из зрительских мест, смешной дедуля ))
Cradle of filth - Born in a burial cown

Cradle of filth - Nymphetamine

0

10

Finntroll - Trollhammaren

0

11

Вот прикольный пластилиновый клип ))
Sepultura - Ratamahatta

0

12

вуду-пьянка, однако.

прикольная штука.

0

13

А теперь клип для тех, кто любит сиськи-письки  :rofl:  Только досмотреть до конца!!!

##### - Сделай людей

0

14

69 eyes - Dance D'amour

69 eyes - Gothic girl

0

15

Redrum - Generation of Dead God

0

16

прикольно ))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Музыка » Метал-клипы