Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Задай вопрос и получи ответ...


Задай вопрос и получи ответ...

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Первый задает вопрос, а второй заходя сюда отвечает на него и далее свой задает и т.д.

Почему земля круглая?

0

2

Чтобы когда долго пытаешься убежать от проблем, возвращаться в исходную точку.

Почему в аниме волосы разноцветные?

0

3

это что-бы персонажей можно было хоть как-то отличать друг от друга

Почему японцы узкоглазые?

0

4

Потому что их много на маленькой площади, и если они будут широко открывать глаза, им будет казаться что вокруг всё мельтешит)

Почему умирать страшно?

0

5

Потому-что там темно....

Почему Харухи не из кирпичей????

0

6

потому что ее один фиг бить нельзя, лучшеб из кирпичей был ее парень....

Почему я так зол? (сори, не я а Саил)

0

7

Потому что это обман. Ему просто грустно, и хочется сеять тёмную энергию.

Почему у слона есть хобот?

0

8

на самом деле все просто, это чтобы когда ему жарко он поливал с хобота себя водой и детей... а так же он еще для того, что так смешнее смотрится ))

Почему Рома-аниматор?

0

9

Потому что у Ромы пренебрежение и скептицизм по отношению к аниме такие, словно он сам его, будучи аниматором, за всю жизнь нарисовал сто сезонов, и теперь его патологически тошнит...

Почему девчонкам не нравится Холо?

0

10

Потому что они опасаются конкуренции)) Умной и красивой такой конкуренции с кавайными ушками и милой внешностью.

Почему черти рогатые?

0

11

Потому что козлы... так же рога можно использовать как дополнительное оружие (бадаться), вешать на них баранки, а так же это смотрится более устрашающе.

почему у людей 2 глаза а не один и не три например?

0

12

Чтобы было удобнее смотреть в бинокли

0

13

А вопрос?

0

14

А забыл...

Почему я Михайлик?

0

15

Михайлик... потому что начинается на М и видимо похож на мишку )))

зачем растут усы?

0

16

Потому что в организме обычно идут встречные процессы. Башка лысеет, а усы растут всё гуще)) Опять же закон сохранения энергии))

Почему люди склонны задавать вопросы?

+1

17

Sail +1   :D  Такого ответа я и ожидал, на вопрос: "Почему на голове волосы выпадают, а не в жопе или еще где-нить, где они совсем ненужны?"

Незнаю почему ты вопросы задаешь, но я чтобы повеселиться, а другие видимо узнать побольше ))))

Когда Никита поедет в Москву?

0

18

Когда у него не останется иного выбора...
Когда Никита поедает Москву?

0

19

он ее поедает когда мы приезжаем в Москву... но вообще хочу сказать, что аппетит у него не большой и то, что он поглотит ее всю можно и не думать даже. Но вот Питер....

Почему Тварь? (Дисайплс или ты действительно Тварь?)

0

20

Тварь - как нечто близкое к хаосу и разрушению...
Почему крылатый демон да ещё и Геннадий?

0

21

Потому что с крыльями, потому что демон, да и потому что зовут Геннадий о_О

почему Некроманка одна без глаза?

0

22

потому что не надо вмешиваться в чужую область опытов. Иначе можно получить осколок в глаз.

Почему у муравья шесть лап, а не четыре и не восемь?

0

23

Потому-что на средства финансировавшие эволюцией сам проект муравьестроения можно было приобрести лишь шесть лап, но поскольку бюрократии в дикой природе нет то средства остались не разворованными, а значит их всё так-же хватало на все шесть муравьиных лап...

Почему у людей кожа ярко зелёная?

0

24

Потому что она не ярко-зеленая. Такой цвет ей придают вены, варикозы. А если у тебя зеленая кожа, то может ты и не человек вовсе ?_?

когда будет конец света?

0

25

Когда свет закончится...

Зачем Геннадию Сакура?

0

26

Зачем? Просто ему нравятся красноволосые девушки и в такой одежде, Сакура тут не при чем (был бы хоть бегемот :) )

когда Тварь станет Творцом?

0

27

Когда Творец станет Тварью...
Когда Сакура станет красноволосым бегемотом?

0

28

Когда плоды ее, сакурамбо, будут похожими на бегемотов

Почему супермощный пылесос не любит засасывать перышки из падушек?

0

29

потому что у него от них изжога и запор))

Почему у человека пять пальцев?

0

30

По причине схожей стой из-за которой у муравья шесть лап... Выше уже писал про это

Почему Ню начищает(полирует) свои рожки до блеска???

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2011-05-14 22:40:20)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Задай вопрос и получи ответ...