Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ДОМ-2, кастинг


ДОМ-2, кастинг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такое вот случилось... К нам в город на кастинг приезжают люди из Дома-2. И вот Никита мне подсказал одну идею - пойти на кастинг и понравиться ведущим, чтобы по телевизору продвигать аниме-культуру. А точнее покупать на заработанные деньги косплей костюмы например и одевать свою девушку в них, фигурки большие покупать и прочее...

Вод подскажите как понравиться на кастинге?)))))))

0

2

Короче так, покупаешь по дешевле костюм Харухи, цепляешь ленточку на голову.
И берешь с собой цифровой фотоаппарат)
Потом приходишь на кастинг, тебя спрашивают что умеешь. Ты хриплым голосом начинаешь петь песенку из опенинга Харухи))) И пританцовывать)
Потом скажешь что ты профессионально косплеишь Харухи)
Тебя спрашивают к кому ты идёшь, называй Влада Кадоню и Венцеслава там какого-то... (Были там такие придурки, если остались)
И говоришь на кастинге, что для них станешь персональной анимешной богиней.
После этого, если тебе скажут что ты не подходишь, то достаёшь из кармана цифровик, прикладываешься к поочерёдно к каждому члену приёмной комиссии и делаешь снимки.
Потом трясёшь фотоаппаратом и говоришь что если тебя не возьмут то скажешь что они всем клубом хотели надругаться над тобой))))
Всё! Тебя примут! Это точно подействует!)

Я не мог не написать этогоXD

0

3

ゲナディ_マスター
Я надеюсь что основная масса анимешников это говно поноса не смотрят... Да и  им смотреть это даже некогда, ведь есть столько "замечательного"(пардон, замечательного аниме в риале не так уж и много...хотя откровенного говна как правило тоже слишком часто не встречается...И в том и в другом случае надо приложить некоторые усилия что-бы добыть желаемое...Так-же некоторую проблему создают индивидуальные вкусы) аниме которое просто не может обойтись без их внимания...
По мойму нет ничего унизительнее чем быть частью столь гнусного проекта и как говориться "играть" лишь по навязанным тебе правилам навязанную тебе-же роль... А ни то под жопу палкой...

0

4

сначала узнаю где этот кастинг будет и когда... потом где-нить скрываясь ото всех глаз проберусь и прослежу что там делать будут люди и кто там будет... Я думаю толпа мужиков даст уверенности в своих силах ))

0

5

ゲナディ_マスター
Не делай этого... Не стоит предавать аниме, форум, родину и тд. Ради этого маразма)))

ゲナディ_マスター написал(а):

Я думаю толпа мужиков даст уверенности в своих силах

По мойму там больше шансов нарваться на толпу пидарасов....

0

6

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

ゲナディ_マスターНе делай этого... Не стоит предавать аниме, форум, родину и тд. Ради этого маразма)))

это ты говоришь после того, как сам написал, что больше тебе здесь на форуме делать нечего и появляться тут больше не будешь?

0

7

ゲナディ_マスター
o.O
Не на форуме... А в теме этой..Про сраный второй сезон... Форум покидать я не собирался и не собираюсь... ^^

0

8

Ну тогда это даже хорошо :rolleyes:  я рад ))  Вообще я писал в скайпе, что мне стыдно будет туда придти, поэтому я думаю никуда я не пойду )))

0

9

Фу-ух, Я уж испугался....

0

10

Дак конечно... сначала нужно поподробнее узнать сколько там денег платят, и какие условия у них ))

0

11

кароче облом... эти придурки говорят про Новгород, а подразумевают Нижний Новгород... щас любому наверное скажешь, что живу в Новгороде и все подумают в Нижнимем. Либо историю никто незнают, либо с логикой у них тоже проблемы. Ведь если есть Нижний, то должен быть и обычный Новгород.

Главное еще для этого его назвали Великий Новгород (чтобы меньше путали с Нижним, ну и как-бы город воинской славы), но все-равно умудряются.....

0

12

ゲナディ_マスター написал(а):

Ведь если есть Нижний, то должен быть и обычный Новгород.

Я например в Нижнем Тагиле живу... А про обычный город Тагил ничего и некогда не слышал... Хотя если следовать твоей логике то такой город должен быть)))

0

13

Но историю то все наверное проходили в школе?

0

14

Так в устной речи сложилось. Исторически Великий Новогород, конечно, куда более древний город. Но об этом думает сейчас - ведь теперешнее экономическое и политическое влияние дотационного В. Новгорода очень невелико. Городов воинской славы все же довольно много (46 городов всего). Из них 13 имеют высшее звание "Город-Герой", их помнят лучше. Нижний Новгород - миллионник, центр региона-донора, потому скорее его будут иметь в виду, сокращая до Новгорода. Аналогичная ситуация с Ростовом и Ростовом-на-Дону. Люди говорят "Ростов", подразумевая миллионный Ростов-на-Дону, а вовсе не богом забытый тридцатитысячный райцентр Ростов в Ярославской области.

Отредактировано Haji (2011-05-06 23:29:33)

0

15

У меня интересное предложение к администрации проекта - заменить в названии букву О на У и выдать участникам бензопилы!!!)))))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ДОМ-2, кастинг