Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2


Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2
Русское название: Дисбаланс
Оригинальное название: Unbalance x Unbalance
Сценарий и рисунок: Дал Ён Лим и Су Хён Ли (Лим Даллён и Ли Сухён; Dal Young Im & Soo Hyun Lee)
Серия: 10 томов. Серия закончена.
Жанр: школьная комедия
Возраст: 14+
Первое издание: 2005 (Корея)
Экранизации: нет
Сюжет: Вернуть потерянный кошелек – благородное дело, но только не в том случае, когда в нем не хватает половины денег. Именно такая история приключилась со старшеклассником Джин Хо Мёном, который позаимствовал 7 тысяч вон из кошелька, потерянного прекрасной девушкой. Последняя согласилась считать эту сумму ссудой, и, возможно, на этом все бы и кончилось, однако судьба сыграла с Джин Хо злую шутку – придя на следующий день в школу, молодой человек узнал в давешней незнакомке свою новую классную руководительницу! Прекрасная, но холодная и высокомерная Хэ Ён тут же возненавидела своего вспыльчивого и, как ей казалось, жуликоватого ученика, однако, как это часто бывает, рядом с ненавистью нашлось место и любви…

0

2

Итак у нас на форуме много человек читает эту манхву (3 по крайней мере точно: я, Никита, Сэйл)
И как обещал буду выкладывать цветные странички, т.к. наше издательство не хочет этого делать и еще более обидно, что она выходила в суперобложке.

Так же в этой теме обсуждаем мангу и оставляем коменты и о выходе новых томов сообщаем.

Итак, ТОМ 1:

Отредактировано ゲナディ_マスター (2011-05-08 19:37:35)

+1

3

О, оперативно. До-Мо Аригато за тему.

Интересно кстати, сначала в Ч/Б прочитать, а теперь увидеть "как всё было на самом деле"

0

4

а извращения в этом "комиксе" присутствуют?

0

5

Аниматор
Ну как. Я бы сказал что всё вполне себе фига, и достаточно адекватно. Автору явно нравиться описывать сюжет больше, чем завлекать дешёвым фансервисом, хотя и он есть))
Не с тем, что бюсты автор склонен рисовать ого-го не поспоришь. Но как-то это даже не отвлекает. когда читаешь уже третий томик замечаешь в основном сюжет *человек привыкает ко всему блин)*

0

6

И бюсты есть, и извращения будут ))

0

7

тоесть мне наверное лучше не читать)

0

8

Уже со второго тома особенности изображения персонажей отодвигаются на второй план. Все потому, что все девушки там словно преднамеренно изображены безупречно красивыми. Затрудняюсь сказать, у какой более привлекательная внешность... потому начинаешь обращать больше внимания на характеры. Да, есть такое, что автор ненавязчиво напоминает время от времени (особенно в начале "клинчей"), что он хотел сделать этти, но это уже кажется смешным.

Ммм, цветные картинки всегда радовали глаз. Если бы не такие бледные )) А из второго и третьего будут?

0

9

Аниматор
Боишься за свою хрупкий душевный мир?)) *в это мне точно слабо вериться)*
 
А если серьёзно, то лучше попробуй. А вдруг?

0

10

да ну, если извращений много, то наверняка не интересно)

а сколько чаптеров русифицировано?

Отредактировано Аниматор (2011-05-08 21:26:54)

0

11

ТОМ 2:
Больше не влезло... со второго тома есть еще фанатские2ц

0

12

Никаких извращений в Дисбалансе нет. Если, как говорит Геннадий, они будут - это ничуть не большие извращения, которые допускаются в этти. Одним словом, всего лишь очередная серия издевательств над бедным Джин Хо со стороны злых девчонок ))
За картинки спасибо.

0

13

ゲナディ_マスター
По моему после этого поста впору добавлять предупреждение о мегаспойлерах в название темы)

Кстати, если знать ситуацию, что на сканах, то ситуация представляется в ином свете.
:rolleyes:

0

14

Sail да ниче страшного ))
вот еще сегодня со 2 тома выложу

0

15

Верьте или нет, но я читать Дисбаланс начал со второго тома. Первый достал лишь после прочтения второго, но оттого он показался мне только интереснее - ведь это же и есть "нелинейный сюжет" )) Который ты поломал сам. Можно предсказать, что будет  дальше в следующих томах, но нельзя предвидеть, что было в предыдущих...

0

16

Haji написал(а):

"нелинейный сюжет"

о, нелинейный сюжет, как много в этом сочетании. *порываюсь уйти от темы, однако героическим усилием останавливаю себя*

А вообще говоря меня даже немного интригует, то, как "судьба" в лице и пере автора манхвы, затягивает "петлю" отношений с девушками на шее несчастного ГГ. Так запутать свою личную жизнь...
Кажется к 4-му тому ему Санта-Барбара позавидует, хотя нет переигрываю, это всё таки вряд ли.
Буду ждать четвёртый том. Только чур тут его пока не выкладывать, а то сам всё прочту на инглише и заспойлерю обидчиков)
Ийех...

0

17

повторюсь - а сколько чаптеров русифицировано?
сколько их всего?

0

18

Аниматор

ゲナディ_マスター написал(а):

Серия: 10 томов. Серия закончена.

Переведено и ушло в печать 4 томика, последний -- 1-го мая. Первые три можно найти в книжных.

Отредактировано Sail (2011-05-09 08:36:16)

0

19

5 Дисбаланс ушед в печать уже 20 января

0

20

unbalance5_cover.jpg
Том 5. Кол-во страниц: 208
ISBN 978-5-7525-2611-4
Дата выхода 1-го тиража: июнь 2011
-

Прямо с сайта "КФ"

0

21

Sail не верь этому всему... я тебе привел факт, когда том ушел в печать, а когда он оттуда выйдет неизвестно. Это может быть и июнь, а может быть и декабрь

0

22

ゲナディ_マスター
Всё я уже прошёл по ссылке на сдачу-выход томов, убедился.
Типография по чьему-то метком комменту действительно работает как "дохлый удав"

0

23

Сегодня купил 4-й Дисбаланс, верьте - не верьте )) Прямо по пути домой не удержался, засел в кафешке и за два часа "проглотил" долгожданный томик, закусывая его пончиками )) Мда... извращений ни одного не нашел! Более того, совсем не верится, что еще будут. Как-то... как-то персов подходящих нет. И Ами оказалась вовсе не плохой. Стервы в ней, мне показалось, даже меньше, чем в Чжи Су. В Дисбалансе вообще плохих людей нет ))

Отредактировано Haji (2011-05-14 17:21:17)

0

24

я в магазе читаю. не могу запомнить имён ни одного из персов. разве что На, но это фамилия. по мне так манга слишком женская. читаю даже не понятно зачем

0

25

потому что ты мужик, потный, бородатый, и со стволом!

0

26

даа yeah

0

27

А как же 166 страница?

0

28

а чё там?

0

29

Saya низя  :longtongue: Прочитаешь и выскажешься ))  А пока толь Халдзи может

0

30

Сая наверняка уже прочитала Дисбаланс. А страницу спрашивает потому, что читает в магазине, и потому не может сейчас узнать, что конкретно на 166-й.
И в чем заключается извращение? "Хентай" - это дословно с японского "извращение"... а на 166-й - самое простое юри )) Ну хотела девушка поцеловать красавицу-учительницу - что в этом странного?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2