Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2


Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

для России девушка+учительница это извращение...
и вообще это не японская манга

0

32

это видимо в 4-том томе. я только 3 осилил

0

33

ゲナディ_マスター написал(а):

для России девушка+учительница это извращение...

Незачем всю Россию записывать в когорту цивилов-охранителей. Лишенные элементарной логики либо утонувшие в предрассудках люди есть всюду (лично я, делая скидку для старшего поколения, ровесников с подобными убеждениями считаю ребятами с умственными извращениями). Для анимешников и просто либерально настроенных людей понятно, что раз в природе возможно возникновение подобных чувств у людей, то это не менее чем замысел Божий. И эти чувства ничем не отличаются от аналогичных чувств человека по отношению к представителю противоположного пола.
Конечно, спору нет, источником чувств, как и в традиционном случае, является природа. Но таким людям гораздо сложнее добиться взаимности, потому что их просто значительно меньше, и потому что чаще всего они вынуждены скрываться. С этой точки зрения Ами впору жалеть, а не осуждать или смеяться над ней.

0

34

Неужели... сегодня зашел в Буквоед и увидел там 3 томика Дисбаланса (3 тома). Пусть с задержкой но появились. Но все-же я не мог не посмотреть на цену. Ведь мне дисбаланс достался по цене 168 рублей, а в буквоеде я офигел от таких цен - 221р. Как так можно? 0_0  Мы в Новгороде живем лучше всех что-ли? Разумеется они там и будут валяться. А Волцица вообще наверное рублей 300 будет, если появится вообще (там только первый том задрипаный валяется)

0

35

Вышел шестой том манхвы Дисбаланс
У меня столько денег нету... ппц сколько у меня уже не купленного

0

36

Чрт... значит через пол месяца и у нас будет, а у меня тоже денег нет.
ксо. ксо. ксо!
Надо срочно писать три статьи и выходить на повышенную степендию.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Дисбаланс / Unbalance x Unbalance / 언밸런스x2