Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! / С первого удара – заряжай-ка!


Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! / С первого удара – заряжай-ка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7270/1.jpg
Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! [2009]
Charger Girl Ju-den Chan
Fight Ippatsu! Juden-chan!!
С первого удара – заряжай-ка!

ファイト一発! 充電ちゃん!!
ファイト一発!充電ちゃん!!

Производство:   Япония
Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (12 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 25.06.2009 по 10.09.2009
Выпуск в 08:00 [утренний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Кимура Синъитиро
Снято по манге: Fight Ippatsu! Juuden-chan!!
Автор оригинала: Дитама Бо

Краткое содержание:
Решили как-то жители параллельного мира помочь бедным землянам, с какого интересу, правда, неясно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы решают просто – как впал житель нашего мира в депрессию, снизилась жизненная энергия, так из ниоткуда появляется красивая девушка и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электрическим разрядом (мощность зависит от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмы девушек резко повышают жизненный тонус – и мир наш снова приближается к гармонии. Кстати, должность у посланниц таинственной корпорации «Неогем» так и называется – «заряжайка».

Аниме повествует о трудовых буднях двух «заряжаек» - искренней, но неуклюжей Плаг Криостат и ее рассудительной подруги-соперницы Аресты Бланкет. А помогать им в нашем мире будет простой японский парень Сэнто Оуми, обладающий уникальным даром видеть пришельцев через любую маскировку. При этом из-за незнания нравов и реалий чужого общества девушки будут все время попадать в двусмысленные ситуации и, разумеется, с блеском из них выкручиваться. Работы много – только заряжай!

© Hollow, World Art
____________________________________
скриншоты:
http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_8000/optimize_b/7270-17-optimize_b.jpghttp://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_8000/optimize_b/7270-21-optimize_b.jpghttp://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_8000/optimize_b/7270-6-optimize_b.jpg

0

2

Помогите срочно найти русскую дорожку (Отдельным файлом) - для DVD-рипа
Update
последняя надежда на Аниматора

0

3

нус я лично не знаю.
на анидабе посмотри))

0

4

Блин, там региться надо, может ты найдешь?
Update
Все не надо, я передумал )

0

5

А просто субтитры можешь скачать? У Меня кстати саундтрек есть)))

0

6

Мор написал(а):

А просто субтитры можешь скачать

тебе сабы нужны? или ты мне? у меня сабы есть, если че кину...

Я вот на форуме темы не увидел, но в поисковике нашлось это аниме в "Самое абсурдное аниме". Сегодня посмотрел что про него пишут и оказывается этим человеком был Haji 0_0 . Который не смотрит эччи и осилил как мимум это аниме до 3-й серии ))) Я сейчас тоже 3 посмотрел и ничего интересного, но абсурднее его найти не сложно, это не самое безинтересное.

0

7

Как же это я не смотрю эччи? Моим третим аниме в жизни (после Blood+ и Эльки) был Розарио )) Потом я смотрел Канокон+OVA (после долго думал, что это и есть самый большой бред), потом было B Gata H Key... потом файт иппатсу (забросил не потому,что бред, а потому что торрент-файл потерял). И вообще ничего анимешного (и тем более,человеческого) мне не чуждо ^_^ (кроме хентая - до него пока не дорос)

Отредактировано Haji (2011-06-01 21:47:13)

0

8

Haji написал(а):

а потому что торрент-файл потерял).

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2551640
хе-хе-хе, ... это чтоб ты продолжил его смотреть (дальше интереснее, ведь там уже любофь начинается с этим варваром).

А вообще аниме напоминает Докуро-чан, где девушка фигачила пацана, а тут наоборот пацан девок битой туда-сюда гоняет
_____________

(кроме хентая - до него пока не дорос)

Значит еще не все потеряно и у тебя будет шанс... кстати как этоне смотрел, когда я тебе Черную Библию кидал?

Отредактировано ゲナディ_マスター (2011-06-01 21:51:31)

0

9

ББНСРПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ゲナディ_マスター написал(а):

А вообще аниме напоминает Докуро-чан, где девушка фигачила пацана, а тут наоборот пацан девок битой туда-сюда гоняет

Хах, это как раз оригинально... что парень не обалдевает и не строит из себя смущенного ангелочка, а... короче, нервы у него не в порядке, душу отводит сполна.

ゲナディ_マスター написал(а):

кстати как этоне смотрел, когда я тебе Черную Библию кидал?

Выдержал до эпизода изнасилования со стороны демона... люди - еще куда ни шло, но это было уже перебором... полторы серии, короче ))

0

11

12 эпизодов позади. Вообщем аниме так себе (середина). Вообще аниме становится слишком много и смысл в них один - никакого смысла. Это так сказать еще 12 серий из какого-нибудь Сейлор-муна, где (спойлер):
главные герои одолели главного врага и все. А почему все? Для чего в аниме было столько показано про сиськи и про любовь к Сенто? А в итоге что? - да ничего, так все и осталось.
Эти 12-и серийные анимешки даже нельзя считать сериалом. В них нет начала и нет конца. Лишь одна серидина (на чем началось, на том и закончилось). Подробнее США против Японии

0

12

Я вон тоже начал эту аниме смотреть но..не досмотрел...
Отдаёт банальностью сильно... Но есть  весьма оригинальный юмор... Ну и сама идея не из последних...
Ещё одна бредятина короче)))
Влюбом случае оно лучше мега унылого Розарио...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! / С первого удара – заряжай-ка!