Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Mahou Shoujo Neko X / Магическая девочка кошка Х


Mahou Shoujo Neko X / Магическая девочка кошка Х

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Mahou Shoujo Neko X / Магическая девочка кошка Х
http://fans-elfen-lied.narod.ru/pictures/obl/mahou_shoujo_neko_x_1.jpg

Мы начали новый перевод. Мангу выбрал я, случайно попалась на глаза. Вообще манга не очень известная и именно поэтому я ее и выбрал. Серия всего в 2-х томах и так же существует 3 хентай-додзинси от того же автора. История интересная и главное в ней - это Девочка-кошка... ну просто Ня ^_^... но не очень добрый хозяин )) Выкладывать перевод я решил сразу томами, а не главами, поэтому выложен сразу первый том.

Скачать можно на нашем сайте, в разделе "манга". Уже есть ссылки на торент и на народ. Чуть позже (может завтра) будет добавлена ссылка на Депозит.
Качаем, обсуждаем мангу, перевод, эдитинг )))))

0

2

Как-то я ни очень отношусь к подобным творениям...
Но всё-же проверить стоит)))

0

3

Давай-давай. Может понравится. Всего то 2 тома. А вот спешл - это ваще жесть... 2 том будет еще круче.

0

4

ゲナディ_マスター
Лишь бы меня в армию не забрали раньше чем кое-кто перевод закончит... :angry:

0

5

Ура-ура!
Давно ждал, когда будет на русском.

0

6

Судя по оформлению обложек, автор - тот еще извращенец (или извращенка).

0

7

Saitar

Saitar написал(а):

Судя по оформлению обложек, автор - тот еще извращенец (или извращенка).

Напоминаю... Здесь целый форум извращенцев!!!(соответственно наши извращённые умы питают идеи иных извращенцев)
Не думаю что и ты на этом форуме исключение.... ^^

+1

8

Saitar дак это не страшно )) это только плюс в его творцестве ))

0

9

Опять Саитар за своё)

Мисс ханжество. Сама целомудренность.

Кстати, ты ведь так и не ответил на вопрос, который Я задавал уже три раза в нескольких темах.
Учти, Я не тактичный человек. Буду и дальше спрашивать)

0

10

И че за вопрос? Быть или не быть?

0

11

Сколько тебе лет?
Успокойся, Я не собираюсь брызжать слюной и кричать про школоту.
Мне просто интересно. ^___^

0

12

Во-первых, мне 18 лет.
Во-вторых, я уже не школота по определению. Я закончил школу. Осталось только поступить в вуз.
В-третьих, я сперматоксикозом не страдаю. У меня есть девушка. С "этим самым" у меня все в порядке.
А вот извращенства я не терплю. Я не понимаю, как можно онанировать на мультяшные картинки. По-моему, только больные люди могут это делать.

Отредактировано Saitar (2011-06-16 17:31:30)

0

13

Saitar, Мор - флудить в личку

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Mahou Shoujo Neko X / Магическая девочка кошка Х