Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Люси - Зомби


Люси - Зомби

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Концовка этого аниме была чересчур оборванной и неоднозначной. Судьба Люси осталась туманной, т.к. нет достоверных подтверждений ни смерти Люси, ни того, что она жива. Эта концовка породила уже немало холиваров. Одни утверждают, что Люси жива и пришла в гостиницу Клен, другие всячески пытаются доказать ее смерть. Оба мнения не лишены основания по той причине, что трупа Люси нам не показали. Кто стоял за дверью, нам тоже не известно.
Так вот, у меня есть своя, довольно оригинальная версия случившегося. Люси убили (что вполне объяснимо - ей отстрелили рог, она лишилась векторов, ее нашпиговали свинцом), но она восстала из мертвых и стала зомби и вернулась в гостиницу клен. По-моему, эта версия имеет право на существование. Почему бы нет? Если в Elfen Lied есть мутанты и киборги, то почему там не могут быть зомби?

-1

2

Почему? Ну во-первых ты как то писал, что все в аниме может вполне реальным (например существование диклониусов, мол кто знает, что там в подземных лабораториях). А зомби - это уже вообще абсурд )))
Во-вторых - проще предположить, что это вообще не Люси у дверей.
В-третьих - если и делать зомби, хотя что там, Люси тогда вообще убить невозможно.
Что на тебя нашло? Какие еще зомби? Почитай лучше мангу ))))

0

3

ゲナディ_マスター написал(а):

Почему? Ну во-первых ты как то писал, что все в аниме может вполне реальным (например существование диклониусов, мол кто знает, что там в подземных лабораториях).

Посмотри Обитель зла. Там и зомби, и подземные лаборатории.

ゲナディ_マスター написал(а):

В-третьих - если и делать зомби, хотя что там, Люси тогда вообще убить невозможно.

Можно. Если полностью разнести ей голову крупнокалиберной пулей.

ゲナディ_マスター написал(а):

Что на тебя нашло? Какие еще зомби? Почитай лучше мангу ))))

Аниме изначально отклонилось от манги, поэтому неизвестно, что будет дальше.

ゲナディ_マスター написал(а):

Во-вторых - проще предположить, что это вообще не Люси у дверей.

А кто тогда? Бандо в парике? Клон Марико без шлема? Дэвид Блейн? Так можно сто лет гадать. Х.З. кто там находится. Это просто мое предположение. И в манге были более абсурдные вещи, чем зомби. Векторный танк, например.

0

4

Saitar
не заморачивайся. аниме в 99% кончаются именно так. это негласный закон. концовка всегда не определенна. что бы говно в котлах кипело.

0

5

Аниматор КОНЕЧНО, КАК я уже писал раньше, что на чем началось - на том и закончилось. Это и к Эльке относится.
Saitar ты сам ответил

Saitar написал(а):

Так можно сто лет гадать. Х.З. кто там находится.

и мы не отгадаем. А кто там зомби или Дэвид Блейд мы не узнаем.
Твоя версия имеет право на существование. но думаю тебя никто не поддержит ))

0

6

Saitar написал(а):

По-моему, эта версия имеет право на существование. Почему бы нет? Если в Elfen Lied есть мутанты и киборги, то почему там не могут быть зомби?

Тогда вот ещё версия!!! :crazyfun:
Люси в момент обстрела попала в пространственно временное искажение и выкинуло её из него в недалёком будущем прям у гостиницы клён...  :rofl:

Если в Elfen Lied есть мутанты и киборги а теперь ещё хотят быть зомби, то почему туда и пространственно временные катаклизмы не запихать???  :rofl:

Хотя и вправду не будем забывать о зомбях... Пускай из пространственно временного перемещения Люси вернётся зомбёй которая 45 лет гнила вне пространства и времени)))

0

7

Тогда версия еще одна.
Т.к. тема про зомбю, то это обязательно. Значит Люси гниет, гниет (Зомбиж, они ведь бессмертные) и разлогается потихоньку. А как она такой стала?
Приходит значит в гостиницу, а там Кота с Юкой сексом занимаются. Ну ее удар хватил и она значит закопала себя в землю около гостиницы, чтобы заблюдать за всем. Вот она и разложилась и пришла к Коте. Кота послал этого монстра куда подальше и она с помощью пространственно-временного континуума отправляется в прошлое на, чтобы время ее омолодило и гниль убрала. Возвращается обратно, а из-за использование пространственно-временного континуума жизнь изменилась и люди жили бок о бок с динозаврами.
Продолжение следует. (кто хочет, придумывайте дальше  :D )

0

8

И все торчат - глаза покраснели как мак...
И все торчат - по кругу гуляет косяк!

0

9

что-то мне это "Бесконечную" напоминает.
И вообще вы забыли, что Люси наверняка была тру хацкером  на самом деле. Векторы -- это недокументированная способность, т.к. все жили в Матрице. Поэтому она просто прописала себе новые рога и теперь управляет чем хочет)

0

10

Sail написал(а):

И вообще вы забыли, что Люси наверняка была тру хацкером  на самом деле. Векторы -- это недокументированная способность, т.к. все жили в Матрице. Поэтому она просто прописала себе новые рога и теперь управляет чем хочет)

Да но то было в параллельном измерении(в измерении бесконечной)...
А в этом ещё даже сеть интернета не успела появиться... Вместо этого весь мир с энтузиазмом коммуниста перестройщика(да ктому-же ещё и стахановца впридачу) занялся изучением эффекта кольца обратного времени, а так-же временем прошлым, будущим, параллельным нашему и перпендикулярным всем выше перечисленным временам...
Потому в тех-сервисе где в измерении Бесконечной Люси могла попросить себе новые рога(попей чайку, ща заменим....) хацкерские рога не предусмотрены... Зато имеются рога закрученные в спираль обратного времени, к тому-же они так-же пространственные аннигиляторы а заодно и генераторы нового пространства, служащие так-же для межзвёздных перелётов на сверхсветовой и переходом вне евклидово пространство с нарушением эффекта энштейногово времени(что срабатывает при переходе в сверхсветовую).... 
В общем Люси отправилась на околоземную орбиту и разогнав себя на скорость примерно в 100 раз превышающую световую сделала пару тысяч оборотов вокруг планеты и пошла на снижение уже в том времени в котором в этот момент её  гнилостную отправляет к своим праотцом Кота...

0

11

Люси зомби
http://cs453.vkontakte.ru/u33516162/95710242/y_3033f1a5.jpg
автор: Kesha Film

+1

12

Достаточно реалистично! Именно такой я ее и представляю.
Молодец! 5+ за умение пользоваться фотошопом. Я так как Вы не умею!

0

13

да какая там нафиг зомби))скажу свое мнение насчет того кто же за дверью.За дверью действительно могла стоять и Люси и та асистентка которая теперь работает на Какудзаву старшего.Я считаю что Люси не убили ведь это было бы не выгодно Какудзаве,а спецназ что стрелял был естественно от него.Просто в последней серии скорее всего люси отстрелили рог и она потеряла сознание после чего ее опять забрали в лабу.Как писал режиссер эльки о том какую концовку будут делать,типа как во многих аниме и чисто по логике продолжение должно было быть что люси не убивают а забирают в лабораторию потом Кота приходит туда и они вместе бегут оттуда,но он не хотел такого окончания поэтому сделали такую концовку какая она сейчас.И кто вообще сказал что при потере рогов диклониусы теряют свои способности?в манге думали изначально что без рогов они не могут пользоваться векторами,когда Люси потеряла 2 рог то подумали что она никогда уже не вернется,но ведь потом уже без рожек в манге она раскромсала клонов Марико.Еще есть один момент в последней битве с Бандо Люси сказала что он ее больше никогда не увидит это могло означать то что она сознательно хотела умереть или то что когда ей 2 рог отсандалят то без рогов он ее не узнает.Так что Люси не могли убить даже если 2 рог отстрелили и те самые намеки ввиде неработающих часов которые вдруг пошли и музыка в шкатулке перестала играть а у силуета уже не было рожек и платье на том силуете было примерно такое же как и на Люси,пришел уже не диклониус а человек с хреновым прошлым.Да и за дверью стола только потому что ждала когда ей дверь откроют если Кота после всего все таки примет ее в дом то зашибись не примет тогда уйдет.Вот все что я намыслил))
з.ы.а про зомби могу сказать что если бы в этом аниме они были представте сколько безголовых зомби там ходило бы http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif

Отредактировано airzohan (2011-10-09 00:08:12)

0

14

airzohan написал(а):

з.ы.а про зомби могу сказать что если бы в этом аниме они были представте сколько безголовых зомби там ходило бы http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/ima … les/13.gif

Во-первых,даже зомби без головы ходить не будет. Не зря самым эффективным способом их уничтожения считается обезглавливание или меткий выстрел в голову.
Во-вторых, я не говорю про то, что зомби будут возникать спонтанно. Может ее, как клоуна в Madness Combat, воскресят некие Высшие Силы, или в нее вселится демон.

0

15

Saitar написал(а):

Молодец! 5+ за умение пользоваться фотошопом. Я так как Вы не умею!

Автором сего чуда я и являюсь. Но видно, что сие сообщение написано с долей сарказма.

А насчет предположений, мол, раз есть мутанты и прочая жуть, то и зомби - не зазнавайтесь. Как предположение - всегда пожалуйста. Но не думаю, что рога могут быть источником жизнеобеспечения, так сказать. Притом, доля реализма в этом аниме есть, учитывая их такие бурные обсуждения о происхождении диклониусов, строении и тому подобному. А что это значит? А то, что оживших мертвецов в этом "реализме" быть не может. Смерть для всех одинакова. Без исключений.

Отредактировано Dude (2012-02-16 20:03:08)

0

16

Dude

Ах, кого я вижу.

http://s017.radikal.ru/i434/1202/92/0a7df63e6929.jpg

0

17

Lucy Martyr Yeah, baby! :)
Ну да ладно, не буду оффтопить.

0

18

Dude написал(а):

Lucy Martyr Yeah, baby! :)
Ну да ладно, не буду оффтопить.

Да-да.
Далее во флуд.
Посещай.  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/21.gif

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Люси - Зомби