Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Сны (рассказываем интересные)


Сны (рассказываем интересные)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Сегодняшний сон
персонажи - мои знакомые (которых вы все-равно не знаете) и САЯ (о_О).

Весь сон не буду пересказывать. Вообщем я и знакомые с пгт (когда я там жил еще давно) поехали на машине через реку в деревню, чтобы покупаться. Дорога была ужасная конечно (машину пришлось оставить и идти пешком, т.к. дорога резко поднималась вверх... и при чем смотрелось это как гора и на краю дороги стояли дома). Я еще спросил у всех: "Как вот можно жить в доме на таком склоне,да и как его вообще построить можно было?". Дома сразу говорю были деревянные везде (малоли кто-то в деревнях пригородных не бывал :) ). Потом, когда забрались по этой дороге, был еще поворот на лево, к речке, и мы туда пошли... Там было несколько рыбаков, а берег был заросший травой зеленой, но мне сказали, что купаться там было круто. Когда мы подошли к речке, то рыбаки пропали и трава тоже и берег был прям заглядение для купания и никого больше. Начали бутерброды раскладывать и пошли в воду. Все зашли по пояс, и начали говорить, что будут ждать пока я полностью в воду не окунусь и поплыву (типа этого долго ждать нужно и можно привыкнуть за это время к воде, но при чем тут я о_О). Но к их удивлению я сразу прыгнул и поплыл и тут же переплыл на другой берег за нес-ко сек. Потом в воде появилась Сая. Т.к. я там был младше лет на 10, чем сейчас, то Сае на вид было лет 7-9, судя по тому, что она была в детском купальнике и по росту мелкая. Я не зря выделил ее имя этим цветом, ведь ее волосы были именно такого цвета. Я ее в воде взял и посодил на плечо и катал там  :rofl: . Помню я еще заметил, что она свои "хвостики" (или как их, с которыми она фоткалась) лежали на берегу и тоже желтого цвета. поговорили немного про анме-фест (о_О в том то возрасте).
Ну а дальше  ничего такого, там скандал был между мной и еще кое-кем, я потом забил на все и ушел с деревни домой пешком. Сая за мной побежала и брат. Потом там неожиданно мост появился как-раз на ту сторону где дом, но до него было далеко и я в одежде поплыл через реку, а обернувшись увидел на том берегу среди деревянных домиков еще и 9-и этажные дома )))
Ну а дальше фигня уже, как я свой телефон в речке потерял и т.п. :)

З,Ы, а вообще она была похоже на Рин из Kodomo no Jikan (как раз эти хвостики), но почему-то она была Саей ))

+1

2

А я сны помню только когда проснусь) Потом забываются. Хотя они яркие, интересные и по каждому можно снять средней руки фентезийный боевик)))))

0

3

ゲナディ_マスター
Весёлый однако сон)))
Мне тоже будет наверное что рассказать... Но блин пока писать в лом)))

0

4

ゲナディ_マスター написал(а):

Сае на вид было лет 7-9, судя по тому, что она была в детском купальнике и по росту мелкая. Я не зря выделил ее имя этим цветом, ведь ее волосы были именно такого цвета

О_О

0

5

Здорово) Не самый банальный сон.
Кстати, очень весело вспоминать сны, если там были знакомы люди. Серьёзно.
Геннадий, можно тебе вопрос? Тебе чаще сниться действия в городе или за городом?

З.Ы.: Хорошо, если тема продолжиться -- обожаю читать про сны, и сам буду выкладывать)

Отредактировано Sail (2011-08-29 19:35:31)

0

6

Sail я для этого и создал, чтоб продолжалась тема, т.к. мне самому интересно почитать... еще интересней, когда кто-то из знакомых (по форуму) снится )) Как будет что-нить новенькое, то напишу

0

7

меня только не радует что я блондинка, лол. Я даже представить себя таковой не могу

0

8

:rofl: а то, что в детском купальнике и млад.школьного возраста не пугает?  :rofl:

0

9

не очень

0

10

Дело в том, что я сейчас болею. Этой ночью у меня подскочила температура к 38. Спал плохо. Но сны такие были...

Пару дней назад я возвращался домой часов в восемь вечера, при закате... Во сне это повторилось но так странно.
Словно бы я попал в иной мир. Людей не было кругом. Вообще. Дома были в точности такие, как те, которые я видел по пути из дома. Но что-то было странным. Солнце висело над горизонтом не двигаясь ни на миллиметр, будто на невидимом гвоздике, вколоченном в небосклон. хотя по ощущениям я был тут уже пару часов. И оно было не жёлтым, как наше земное солнце, а неоново-голубоватым с красным ореолом. И излучало... фиолетовый свет.
От этого тени вокруг казались особенно размытыми, и в то же время плотными. Ни с того ни с сего пришло на ум название этого места.
"Киф" -- эта мысль почему-то казалась мне абсолютно естественной.
Солнце замерло в какой-то ладони от горизонта. Тени рядом стоящих домов часто заслоняли их нижние этажи. Тут я понял, что есть ещё одна странная вещь. На домах были рисунки. Не очень яркие, поэтому я их не сразу заметил, не привыкнув ещё к багряно-фиолетовому свету этого мира. Но теперь, когда глаза привыкли, я заметил что они есть. На той стороне, которая была обращена к Закату -- так я мысленно обозначил направление к части горизонта под замершим солнцем, так вот на той стороне, что была туда обращена они напоминали карандашные рисунки. Эти изображения были очень похожи на те абстрактные рисунки, который, порой, попадаются на старых домах и объектах культуры СССР-овских времён. Только вот... те части, которые попадали в тень от соседних домов, светились. Слабым, еле заметным оранжевым светом.
Я стоял спиной к Закату и некоторое время смотрел на эти странные рисунки. Вроде бы ничего обычного -- абстрактная геометрия, в духе какого-то футуризма... Я повернулся к солнцу. И тут понял, что на теневых стенах домов тоже есть рисунки. Они светятся бедно-зелёным. Эти рисунки на теневой стороне были совсем другими. Скорее похожие на какую-то вязь, и столь явно противоположные тем, что были обращены к свету, что я вспомнил эту несуразность даже проснувшись.
А потом мне на плечом упала капля. И ещё... и ещё. Из набежавших туч, отдающих каким-то мрачным, густым и зеленоватым оттенком, и, в то же время, подсвеченных неподвижным фиолетовым солнцем, пошёл дождь.
Тёплая вода стекала по пустым улицам, по тротуарам, по газонам без травы и деревьев. И слабо фосфоресцировала изумрудно-белым светом.
Через несколько минут дождь прошёл без следа и небо очистилось, кроме восточного горизонта, куда не доставали лучи застывшего в вечном закате солнца. Там, в фиолетовой мгле, мне показалось, что я заметил звёзды...

Отредактировано Sail (2011-09-12 20:50:18)

0

11

странный сон и никаких приключений

0

12

Угу. Я щас вот перечитал, что вчера под температурой ночью написал, сам ничего не понял толком)

0

13

Я всегда вижу сны,они цветные,то как я с Зеной воюю с кем то,то с Наруто дерусь,то меня переежает электричка,то я облодаю силой и помогаю людям.То вижу своих будущих детей.Их столько не перечислишь.

0

14

А кому-нибудь из вас снились сны на тему зомби-апокалипсиса?
У меня такое бывало пару раз.
Один раз я во сне прятался от зомби в большом торговом центре (как в Рассвете мертвецов). Со мной было еще трое человек: один из них был очень высокого роста, широкий в плечах, носил длинный черный плащ и шляпу "федора", у него были длинные волосы, правая рука была больше левой, красная и с большими когтями, он был еще вооружен автоматом Томпсона образца 1928 года и большим револьвером (S&W Model 500 скорее всего), а за спиной - рыцарский меч в ножнах. Был какой-то коп с помповым дробовиком и полицейской береттой, были две девушки: одна невысокого роста, с черными волосами, вооружена катаной и кольтом M1911, другая ростом под 2 метра и с фиолетовыми волосами, за спиной - аж 2 карабина М4А1, в руках еще дробовик SPAS-12. Был накачанный негр (у него из оружия бита и глок) и двое охранников (оружие не помню, какие-то пистолеты). У меня был автомат АКС-74У и пистолет ТТ, нож.
Помню, мертвецы каким-то образом проникли туда, поперли внутрь. Помню, как удирал на автобусе вместе с выжившими, как пилил зомбей бензопилой.

0

15

очень твой сон напоминает аниме про зомбей, HIGHshool of the dead. А Вообще было чтото такое, типа обитель зла. Все в городе вымерли, постройки полу разрушенные и в них обитали стнанные существа. что-то типа этого, давно было.

0

16

ゲナディ_マスター написал(а):

очень твой сон напоминает аниме про зомбей, HIGHshool of the dead.

Скорее Рассвет Мертвецов 2004 года + что-то из второй Обители Зла.
Некоторые герои напоминали персонажей первой ролевой с этого форума.
Мертвецы в основном были "классические" (тупые, медлительные и похожие на наркоманов-коаксильщиков со стажем), но попадались и быстрые (некоторые даже очень), иные тащили ножи, биты, арматуру, тесаки, топоры и прочие опасные предметы, помню зомби с бензопилой (убив его, я сам ей попользовался), видел даже мертвяка с М16 в руках.
Очень жгла девушка с фиолетовыми волосами. У нее были рога, но ее векторы были как будто "отключены" и она не могла ими пользоваться. Зато она без всяких векторов делала огромные прыжки (как та девушка с катаной из "Школы Мертвяков"), сворачивала зомбям шею, стреляла сразу из двух штурмовых винтовок (даже устраивала временами что-то вроде ган-каты), из дробовика с одной руки, в том числе вбок и назад. Мужик в плаще и фетровой шляпе нашпиговывал нежить свинцом из старинного "гангстерского" Томпсона.

ゲナディ_マスター написал(а):

Все в городе вымерли, постройки полу разрушенные и в них обитали стнанные существа. что-то типа этого, давно было.

Я - легенда.

0

17

Новый сон.
Главные герои: Я, Никита.

Начало как обычно неизвестное... Я приехал опять в Питер, погулять. Гуляли немножко с Никитой по городу и он мне предложил поехать в Москву, т.к. в Питере ему уже не интересно гулять. Погода летняя, хорошая и мы уже оказались в Москве, в метро (как будто мы на метро доехали до нее и день сменился утром). Ну в метро мы много бродили туда сюда (Никита помнит). Никита бегал с большой скоростью с картой в руках, что я взади всегда тащился за ним, чтоб не потеряться.
Идет впереди 3 девушки. У одной была голая жопа, вокруг пояса повязка, а спереди прикрыто тряпкой (как у суммоистов). Я у Никиты спрашиваю:
я - "Она что, без трусов?"
он - "Наверное"
Тут мы поднимаемся по лестнице на улицу (она авто была, подъемник) и чуть выше стояла эта баба, с голой жопой. А я все смотрю на ее жопу, а Никита уткнувшись носом в карту на мобиле. Я смотрел и хотел выяснить "Действительно ли она без трусов?" Я за ней 3 раза бегал, но старался не потеряться и не отстать от Никиты, но в итоге они пошли в разные стороны (дело было опять не на улице, а в подз.переходе) и я решил пойти за НЕЙ и выяснить все-таки истину, подумал, что найду потом Никиту и т.п. Я так и не выяснил и забил. Вышел уже из подземелья на улицу и начал Никиту искать. Вижу его на другой стороне улицы, на перекрестке (он вышел в подз.переходе на другой стороне) и звоню ему на мобилу. Он меня увидел и перебежал дорогу. Я начал рассказывать, мол потерялся и искал тебя :)
Мы опять вошли в метро переход. Поднимаемся по лестнице уже не автоматической и у выхода на улицу над нашими головами проехал трамвай, а потом еще и поезд. Мы думали, что на нас щас все обрушится (т.к. над головами были рельсы) и побежали со страха вниз в подземелье, а потолки там тряслись (как будто обрушаться щас) и стали деревянными!
Дальше мы все-таки выбрались и зашло дело о еде и мы пошли в кафе. Сидим одни там, зал маленький очень. Никита говорит, что можно уже ехать домой, а я говорю, что еще время 13-40, зря деньги тогда тратили, поэтому нужно доконца все обойти и нагуляться. Никите принесли большую кастрюлю риса в соусе(или в сиропе). Я спросил у оф. где туалет, а оф. такая милая показала пальцем. Я пошел, а он был такой узкий (у меня страх, перед помещениями, где нельзя развернуться и страх застрять в них навсегда, часто такое снится). Ну вообщем вышел. Сидели-сидели и сказал, что мне тоже, что и Никите. Она принесла маленькую чашку с макаронами в сиропе, а я ей
"Мне, как у Никиты!"
она - "Как у него стоить будет 500 рублей"
я - "Может есть средняя?"
она - "Нету вообщето", но пошла на кухню, а я подсматривал. Она в большую, но неглубокую тарелку наливала поварешкой макароны, но они все скатывались в кастрюлю (а сироп почему то оставался). Она принесла мне на стол, а я подумал, что порция макарон почти такая же. Там еще помоему курицы кусочки плавали и маленькие персики половинками, в той же тарелке. Через некоторое время мне она приносит тарелку-лодку со сливами и еще чем-то. У Никиты уже помимо кастрюли с рисом стояла такая же большая кастрюля с супом, фрукты и напиток в стакане. Потом мне приносит (хоть и не заказывал, но видимо из-за того, что долго сидим) еще две тарелки-лодки-аквариумы :) В одном аквариуме плавали  3 живые рыбы со вспоротыми животами и все внутренности были на ружу. В другой 2 рыбы тоже живые, но у них одна половина была прозрачная и все внутренности было видно.
я - "Ну как такое можно есть? Живых и еще со вспоротыми..." а их внутренности чем то человеческие напоминали, чем рыбьи ))
она - "Все нормально. Мы вообщето столько времени готовили. А это вообще считается деликатесом, так что все норм."
Я доедал макароны (вопрос - я просил тоже, что и Никите, а мне принесли вместо риса макароны почемуто, если кто заметил )). А Никита согласился попробовать, оправдывая тем, что один раз живем и все нужно попробовать. Они пошли за другой стол к окну, чтоб подготовиться и я тоже, чтоб посмотреть на это зрелище.
Она начала готовить - нужно положить живую рыбу на звездочку. Положила на стол звездочку размером с тарелку и она начала расти на пол стола.
она - "Это медузы. На них нужно ложить рыбу, чтоб не погибла. Но чтоб на столе ни капли жира, а то звездочка уползет со стола на пол. Положили одну и вторую, они выросли и медузу-звездочки тоже живые были! На них сверху она положила обычную тарелку с живой рыбой-вспоротой. Никита начал есть вилкой с головы и на вилку глаз насадил, а он на него прям смотрит. Вообщем почти съел, а мне предлогал свой суп, т.к. мне мало макарон дали. А я сказал, что дорого стоить будет, около 500р., а он что не - 99р., а я да не 300р, посмотрев в меню. Мне начали тоже делать рыбу на моем столе, и я также решил попробовать (один раз живем). И я спросил,
"А медузу тоже есть нужно?"
она - "да"
Меня чуть не вырвало
она мне - "Ну я тут готовлю, это не прилично. Столько работы и деликатес."
я - "Ну вы поймите, что когда при мне со вспоротыми животами и живых еще есть медуз... может вырвать любого."
Она меня поняла и я кусок откусил.

Вдруг Никита выходит из кафе (мы до сих пор были одни). и какие-то 3-ое школьники с пистолетами пришли. Я понял, что нас вживых все-равно не оставят, поэтому нужно попробовать напрыгнуть и отобрать пистолет. Я жду у входа, у двери, когда зайдет чел с пистолетом. Но они видимо тоже догадались, что я напрыгну и зашла девченка. Я на нее накинулся, а пистолета небыло у нее. Следом заходит школьник с пистолетом направив на меня и я решившись все-таки напрыгнул на него и скрутил, но упав он выстрелил и попал в Никиту. Я его скрутил и вызвал полицию. Вышел с ним как с ребенком на улицу, а 2 сообщника уже сбежали. и я жду полицию. Звоню Никите по мобиле:
я - "Ну как ты? И Где вообще?"
он - "Ранело меня в плечо. Ну домой завтра поеду."
Начал мне объяснять как доехать до дома "Езжай на вокзал!", т.к. я боялся что потеряюсь и не смогу добраться правильно (хотя "езжай на вокзал" очень помогло ))). Я че-то весь поник, что придется полдня одному по городу болтаться, бандита-пацана отпустил и зашел в кафе, чтобы доесть рыбу уже, раз делать нефиг одному (хотя думал, что можно было и уйти не заплатив зато). Тарелки стояли еще на столах наши и так никого и небыло. При этом по мобиле с Никитой я еще говорил и зайдя спрашиваю у него "Может мне заплатить за тебя?" выйдя из кафе и зайдя обратно тарелок уже небыло. Сидит одна оф. и смотрит на меня, боясь спросить деньги, т.к. мы шок пережили и т.д. Я шарю по карманам и у меня всего в кошельке 500р. Думаю "Нужно срочно звонить Никите". Ищу мобилу, но нигде ее нет. Выбежал искать на улицу, где ждал полицию (можно было и сбежать опять не заплатив). Но не нашел. Думал потерял и мне звиздец. Но тут я подумал во сне, управляя как бы сном и собой "Я же недавно звонил Никите узнать как дела, значит мобила должна быть у меня" и она появилась в кармане. Звоню уже в кафе, а Никита вздыхая (мол, ну чего опять случилось?) и вресторане уже были оф., директор здоровый пузатый мужик и еще 2 таких же. Я шепотом с Никитой говорю и делаю вид, что ищу деньги. Тут я сделал вид, что по тел. что-то серьезное и после разговора расплачусь, ходил туда-сюда и вышел на ул. (а они все смотрели и ждали на меня). Я Никите говорю
я - "Дашь мне на проезд денег, хотяб на автобус (хотя на автобусе дороже чем на поезде). У меня всего 500р. в кармане."
он крича - "О чем ты думал ваще, едя в Москву? И взял с собой всего 500р. Нужно как минимум 2-3 тыщи."
я - "Че ты орешь? Я вообще в Питер собирался и не знал, что м ы в Москву поедем. И не посмотрел, что денег всего 500р. (хз как мы добрались до москвы)."
я тихим спокойным голосом - "Давай я сам заеду к тебе за деньгами?"
он вздыхая - "Ладно... жди, я щас приеду вообщем. А ты пока в кафе не спршивай ниче про деньги и постарайся уйти."
Я выбежал, а они просто смотрели на меня злобным взглядом, но так ниче и не сказали. Я выбежал так - делая вид, что еще болтаю по тел. вышел на ул. и побежал. Слышу Никита врачам говорит, что поправился уже и может лучше дома будет поболеть. Они ему говорят, что голова у тебя еще болит и не пустили. Я собрался ехать к нему и конец :)

0

18

Прямо безумное чаепитие из Алисы, но в форме экшена.

А мне последние два дня что-то яркое снится, но не удаётся запомнить.
Тоже хочется такие эпичные истории вспоминать в деталях)

0

19

а просто приснилось под утро и я сразу же начал на листок записывать пока не забыл. Хотелось чтоб Никита прочитал и написал также он бы себя вел или по другому?

0

20

Gennadiy_Master
Тебе хоть крысы гигантские не снятся!
Я вот недавно во сне видел эту тварь размером с камаз.

Про жопу занятно:)
Хорошо хоть человеческая, а то я иной раз каких-то демонеток вижу.

0

21

Кстати седогня утром был сон и Никита опять там присутствовал........ как Я путешествовал по Японии. Но всех подробностей не помню и было кое-что не очень приятное... Вообщем помню как я ходил по городу (но это ваще не четко, как по своему ходил) и я с японкой 15-и летней пошел куда-то чай попить. Блин, было же под утро, забыл все... Ужас был в том, что заведение больше напоминало туалет, а точнее столик стоял, а позади комнатки тоже со столиком у туалетом, их чтуки 3 было. Дак я начал к ней приставать, а она как в аниме (или хентае) начала смущаться и делать вид, что "ненадо". Комнаты как буд-то для этого и были расчитаны, что никто не услышит и не придет на помощь. И в итоге я через силу вошел в сон и свое сознание, и опомнился "Что я делаю?". Но это все фигня (или цветочки для некоторых по сравнению с тем, что было дальше).
Значит я уже на каком-то острове (что-то типа достопримечательности и там была крепость небольшая и рядом жилье чье-то). Незнаю как я туда попал, но я уже с японцами сидел чай пил. Там были 2 молодых пацана-японца и... Хидэаки Кобаяси... да, тот самый дед, что любит светиться в японских юбочках. Потом я захотел с ним сфоткаться и пацан взял фотик с товарищем отошел подальше. Первый раз получился такой, что они там просто ржали вдали над фоткой - мое лицо было боком с высунутым языком и покосившейся рожей, а старик что-то в этом роде тоже. Я сказал, что прикольные фотки это круто, будет что вспомнить, но давайте еще нормальную, т.к. Никиту прикалывает этот старик и тут я приеду с фоткой знаменитого старика, это будет круто вообщем. Тут мы сфоткались и старик почему то уже был одет прилично, в штанах и хмурый стал (не с улыбкой на лице он фоткался). Потом фотограф сказал, что знает Никиту, типа он тоже с форума какого-то, где мы все есть... Да и что самое главное они нормально говорили по-русски, но не отлично.
В итоге поговорив с ним на фото его лицо было таким:
http://cs7011.vk.me/c403122/v403122708/738d/vxi-6oS2rfc.jpg

Sail написал(а):

Геннадий, можно тебе вопрос? Тебе чаще сниться действия в городе или за городом?

Скорее все-таки чаще это мои воспоминания - детский сад, школа. А остальное это либо мечты (побывать в Японии), либо то, где я был (Москва, Питер).

0

22

Я вот недавно видел во сне, как поднимался по белому эскалатору. Вокруг все абсолютно белоснежное. Наверху - какая-то площадка и двери, которые автоматически передо мной открылись. Помню, что внутри были какие-то коридоры с такими же абсолютно белыми полами, стенами и потолками. Но во многих местах все было забрызгано кровью. И лежали трупы людей, с которых была содрана кожа.

0

23

Сегодня будет чем поделиться ))
Япония моими глазами
Значит осталось у меня в кармане тысяча или две рублей, а до получки недолго. Я думал-думал и решил сгонять в Японию на них  o.O . А сделать это было оказывается очень просто. Подхожу к тетеньки какой-то, даю тыщу рубликов и говорю хочу в Японию. Она мне выписывает визу на 2 часа и можешь идти. А до Японии как оказалось нужно все-го лишь перейти речку (больше на болото похожую). Ну я перешел речку и вот она... Япония...
Сначала я оглядывался на речку, там были какие-то яхты, которые валились  :rofl: , иногда деревянные лодки с японцами в соломенных шляпах, ну и пр. На первый взгляд я был ошарашен (что я в Японии и у меня всего пара часов), далеко отходить боялся (потеряться), но и стоять у берега столбом было глупо. Вообщем я стою в огромном парке (ничем не отличающимся от нашего). Потом смотрю направо и к остановке у речки подъезжает автобус. Я удивился, что не только парк как у нас, но и остановки точно такие же (кирпичные, выложенные рисунком). Я все-таки пошел к остановке и напротив нее в речке была еще одна заброшенная остановка (я так понял, что прилив был и эту остановку забросили, а новую построили  :rofl: ). Посмотрев вперед я увидел что в речке было еще 3  заброшенных остановки в ближайших 100 метрах (во до чего развиты японцы, остановок у них так много). Ну вообщем это был тот же парк, что и у нас, только покрасивее и побольше размеров. Дальше я решил все-таки удалиться от берега и подхожу к статуе какой-то (чтоб нафоткаться хотяб и не зря тыщу потратил) и звоню Никите, т.к. он был там (в Японии) o.O . Но он сбросил. К статуе нужно было подняться на платформу и там был какой-то смеющийся будда маленького роста, а рядом что-то огромное (не понял что за статуя вторая). Статуя будды была цветная и стояла в позе... ну чтоб можно было ее подмышку взять своей рукой (да и цвета и статуя очень напоминали Миядзаки) . Я ищу кого же найти, чтоб сфоткали меня и там моя мама появляется. Там было смешно и долго, как она меня сфоткать пыталась (то я кричал ей, что не .стого ракурса, то не стой стороны и подальше отойти, то у нее свой фотик появился на шее). Кароч сфоткался.
Дальше с платформы статуи увидел ларьки с сувенирами (как у нас прям) и пошел туда, посмотреть, что же продают. Надеялся я на журналы и фигурки, а там были продавцы либо японские девочки (лет 10-12), либо взрослые уже тетки, которые приставали (не хотите купить?) со всякими подушками Наруто и мягкими игрушками, кароч фигня и спросом не пользовались эти ларьки, т.к. народу там почти небыло. Единственное это нашел мужика-японца-говорящего по-русски, который жарил сосиски в тесте. Я так хотел есть, да и они были просто огромными по сравнению с нашими... но посмотрел на цену - 50 рублей и че-то перехотел, но на посмотрев на ценник еще раз (написанный ручкой на куске картона) увидел, что цена за 2 шт. Я переспросил и выбрал самые здоровенные и дал ему, а он их жарил на сковородке.
Пока мне жарили сосиски в тесте я (забыл блин уже, сфоткался по пути с японками) и пошел в... кремль. Мне причудилось, что кремль есть не только в каждом русском городе, но и в Японии тоже были.  (начал забывать сон уже ((((( . Я захожу в него и передо мной открылась китайская стена (почему то), которая растягивалась вдоль берега реки и конца ей небыло. Мне нравилось, что кремль был "волнами", т.е. не ровной дорогой, а с кучей подъемов и спусков. Это все было интересно, но очень напоминало наш кремль. Потом рядом в кремле появился японец-продавец-сосисками-в-тесте и я дал ему 50 рубликов, а передо мной в очереди была еще одна туристка, но она не стала ждать и ушла. А я на стене (ну типа места для окна вырезанное) обнаружил 100 иен и себе в кармашек их засунул. А продавец вдруг замотался туда-сюда, что туристка не оставила ему деньги за сосиски и начал меня спрашивать не видел ли я деньги, т.к. она сказала, что оставила их и ушла. Я такой гад, разумеется не видел и он побежал ее искать и я с ним и привели ее на место, где она их оставила. В реальной жизни я бы сразу их вернул, а здесь начал выпытывать где она их оставила, мол я нашел деньги и нужно проверить, что это ее. Она не знала куда пальцем показать, а я в итоге достал (уже 1000 иен) и сказал, что "вы такая рассеянная, что даже не можете вспомнить где деньги оставили". Вообще что сосисочник делал в кремле - я хз, ведь покупали мы их у ларьков в парке. Тут я вспомнил, что виза на 2-3 часа заканчивается и я решил спросить у сосисочника "Если виза закончится и я не успею вернуться, то я вообще не смогу вернуться домой или смогу, то только через суд?" (суд, полицию и пр.). Сосисочник ответил, что "да" (спросил я у него, т.к. он хорошо говорил по-русски). Тут я взбесился и начал мотаться туда-сюда и увидел 12 летнюю девочку, но уже русскую и позвал ее фоткаться в стене... я вел себя так, будто отживаю последние дни в жизни и начал с ней обниматься (тискаться)  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/15.gif  и фоткаться, да и она тоже... мало того, что у них 10-12 летние девочки работают уже сами, дак тут еще и гуляют такие для фотканья одни, причем меня удивило, что одна была и совсем не боялась потеряться, хотя я боялся и не отходил далеко от входа в стену эту (кремль).
Ну и все, я проснулся  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/22.gif. Вот оно, мое первое путешествие в Японию.

Второй сон, о котором я давно хотел написать, но не было времени. Теперь уже подзабыл, но напишу все что помню.
Мака Албан
Не помню даже с чего все началось, но в детстве, когда я жил в пгт (военном, тогда еще, городке) я с мамой ходил в гости к тете Лене (был дом напротив), и мы игрались с Ксюшей (ее дочь... в детстве это было нормально брать в гости сына-дочку, типа чтоб поигрались там, пока родители развлекались например ))). В детстве мы с ней часто встречались, т.к. моя мама дружила с ее мамой и либо я к ней в гости ходил, либо ко мне ее мама приводила. Но в детстве я очень боялся девочек (даже дотронуться), поэтому мы с ней почти не гуляли и я к ней не ходил обычно без мамы. Но те времена мне запомнились и видимо хорошо, что мне сон приснился на эту тему.
По характеру Ксюша была вылитая Мака. Поэтому видимо во сне вместо нее и была Мака )) Возраста мы были около 8 лет. А на вид она была копия (только без плаща):
http://se.uploads.ru/t/UGP0K.jpghttp://sf.uploads.ru/t/r1psg.jpg
Эх блин... из сна почти все забылось... Помню, что мы с ней пришли на стадион и тогда я видимо все-таки пригласил ее погулять. Обстановка была очень романтичная )) Мы сидели в парке рядом со стадионом (да у нас там было такое). Из запомнившегося осталось только то, что потом мы пошли покупаться в каком-то карьере (или болото, хз) и она предложила мне свои... вообщем не могу уже вспомнить, хотя хотел сразу описать сон, но мы с Макой очень хорошо провели время ))

0

24

Шикарный сон, и, кажется, многие детали в первой половине сна явно от фильмов Миядзаки.

0

25

Ага... Миядзаки один из главного, что повлияло на обстановку. Его рисовка в аниме мне всегда нравилась, а статуя - хоть и мало схожести, но напоминала очень эту
http://3.blog.xuite.net/3/b/1/5/16978085/blog_801143/txt/12217651/6.jpg
И... слушай, пока искал эту картинку, нашел один в один статую из сна (первый раз ее вижу, но похожа). Из путеводителя по Токио:
http://www.holidaym.ru/mel/japan/images/nihon-ji1_b.jpg
С такой же платформой, только цветной-маленькой рядом не хватает.

Вообще хотел очень тебе про сон с Макой поведать (почему то кажется, что тебе нравится эта тема снов и небольшая романтика), но я его и в первый день плохо помнил думал остатки запишу позже, но все забылось ((

0

26

)) С некоторой точки зрения твой сон можно считать даже достоверным... для той Японии, что мы видим в аниме, конечно. Автобусы и уличная еда, что готовиться прямо при тебе. Из-за глобального потепления Япония медленно погружается под воду, и дорогу с остановками переносят по мере приближения воды. Из-за инфляции (Япония-таки добилась ее) появляются тысячееновые монетки. Стенку для защиты от цунами уже планируют строить. А возраст девочек черта-с-два определишь и поныне )))
PS:
)) Я сбросил твой вызов, потому что если бы принял твой звонок из Японии, то ты бы разорился

+1

27

Haji
+ за ответ ))
Ты бы знал что я испытал во время сна http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/10.gif. Хотя тебе ли не знать? Тому кто был там не во сне. http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/18.gif Надеюсь сном все не закончится.

Haji написал(а):

)) Я сбросил твой вызов, потому что если бы принял твой звонок из Японии, то ты бы разорился

:angry: промолчу

0

28

Жаль, что ты позабыл второй сон, Геннадий, думаю, он был не менее интересным.
А ещё ты чертовски прав -- мне очень нравится тема снов. Свои я могу даже сносно толковать уже. Да и без всяких толкований, сновидческие переживания -- одна из самых вкусных изюминок в пудинге жизни, на мой взгляд)

0

29

Вчера мы в скайпе обсуждали значит сходку новую и все закончилось сном. ))
Персонажи - я, Сергей, Никита и вроде как Саил.

Начало не оч. помню, поэтому расскажу что осталось в воспоминаниях. Мы были у меня в городе и на чем то полетали над кремлем. Потом пошли к одной из башен кремля (которая уже к кремлю не относится, а просто стоит отдельно в другом месте, ведь кремль то был раньше здоровенный, а не как сейчас). Ну и там была небольшая пристройка к ней (типа квадратной небольшой... ну стены вообщем). И нам показалось какое-то видео, где было показано, как в какие-то древние времена этой пристройки небыло и там кто-то рассыпал монеты. Никита запомнил все расположения монет и мы посмотрели там внутри и нет нифига. Потом Я сказал что этож можно найти древние монеты, но копать нужно много. Я начал чайной ложкой копать в этой грязи и мусоре (обычно эти пристройки используются как туалеты или для бомжей или пьяниц). Серега\Тварь, начал мне помогать и мы копали-копали, а Никита сказал, что не буду и ушел на другую сторону. Копали-копали и нифига не нашли... потом решили передохнуть и перешли с Сергеем тоже на другую сторону башни и там (башня была как бы на холме) с земли торчал сук, а Никита говорит, что под ним кстати как раз монета была. Я рванул копать и вниз с холма полетела монетка... Никита сказал беги, монету ведь нашел... я рванул довольный и разочаровался, там была лишь 10 копеек 1983 года. Потом мы с Сергеем опять пошли копать и я уже нашел  косу о_О. Позвал Серегу, мол такая находка и откопав - это была двойная сатанинская коса. Что-то типа: связана была между собой
<|_<|
  |    |

ну и покосил немного траву довольный такой находкой. Никита тоже решил присоединиться к раскопкам. Потом с холма видем бежит знакомый и машет нам, а я ему косой машу )) Это был вроде как Саил - такой здоровый накачанный мужичек, лицо все разрисовано (ну блэк-металлист кароче). Вот примерно и все ))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/88/67088098_01_izmen.jpg

0

30

Вспоминаю такой случай: я тогда еще учился в одиннадцатом классе (эх, много лет с тех пор прошло) и ходил на курсы для поступления в институт. И вот, однажды, прихожу я на математику. Препод начинает объяснять какие-то скучные вещи, а я прилег на парту. Препод рассказывает нам сегодняшний курс, мы собираемся и уходим домой. Я уже выхожу из аудитории, как вдруг меня трясут за плечо, слышу голос: "проснись, проснись!". Я просыпаюсь: лежу на парте, препод трясет меня за плечо, а прошло всего двадцать минут. И окончание лекции, и то, как я собирался домой, мне приснилось.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Сны (рассказываем интересные)