Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Сны (рассказываем интересные)


Сны (рассказываем интересные)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Вот пару дней назад сон был.
Начало не помню, но суть - мы с форума оказались в Японии (я, Никита и вроде как Саил, Брендон и Юки, а может и кто-то еще). Воспоминания начинаются на том, как я выходил из туалета в каком-то небольшом магазинчике (типа Магнита, где у входа есть какая-нить Евросеть и т.п.).
Я вышел значит, а нам нужно было на самолет через несколько часов уже. Мы приехали как я в Питер (утром прибыли погулять на пару часиков и вечером домой). У выхода был отдел с Аудио-дисками. Я там нашел пару дисков русских групп, которые вышли уже лет 10 назад и сейчас их достать сложно (для коллекции). Я значит сказал, что вот Япония хороша, сюда можно приезжать на выходных, тут всякого найти можно, например диски покупать которые мне нужны (при себе почему то денег не было на них). Я взял один один диск посмотреть, а продавец был какой-то молодой японец пацан. Продавец на меня как-то посмотрел недовольно и все остальные (люди с форума) налетели на этот отдел и начали брать диски толпой и смотреть... этот продавец значит еще больше разозлился (боялся что мы щас все растащим не заплатив), сказал чтоб все на место положили. Я у прилавка был, а остальные подальше диски разглядывали. Продавец меня за руку крепко схватил с недовольной рожей, я ему сказал чтоб отпустил и руки не распускал, он мне сказал пошли разберемся... ну мы пошли в туалет и я ему морду там набил.
Когда я вышел вас уже всех не было, вы где-то в городе были и я решил за причиненный ущерб диск который мне нужно бесплатно забрать :) . Выхожу на улицу, а магазинчик был на верхушке гору Фудзи )) Мне Никита звонит и говорит, что щас автобус уезжает (уже автобус, да), осталось мало времени. А мне значит нужно было с горы спуститься и я сначала покатился как на доске вниз, а потом полетел (долго летел падая вниз), но остался вживых. Побежал на вокзал, а вас то там и нет, а я чтоб успеть с горы вниз летел и весь чуть ли не переломаный был... подходит Никита с остальными и улыбается... Я говорю: "Нафига ты сказал, что скоро едем, раз вас нет и нам еще ехать не скоро?", на что Никита ответил улыбаясь: "Ну я просто пошутил )) Да, я такой, люблю поиздеваться ))"
Ну вот как-то так )) Хоть какое-то приключение ))

0

62

XD про продавца улыбнуло. Его можно было понять. Представь себе нашего продавца, когда к нему заваливается толпа разномастных гастарбайтеров, балаболят по-своему, все лапают и не похоже, что у них есть деньги ))) Тут всякий бы разозлился.
Ну, шутка какая-то плоская, не в моем вкусе. Хотя про автобус именно ты и должен был помнить XD На автобусе домой, это же надо было на такое купиться.

0

63

Вот как только я собрался в этом году в Японию нагрянуть, как мне сны начали сниться ))
Вообщем там был опять же Haji. Вообще все начиналось, что мы у меня в городе в парке у каруселей находились. Вроде как просто гуляли, а потом налетел ураган, там все посносило, я еще на мобилу снял это. Там вообщем какая-то жесть творилась, все постоянно менялось. Что мы уже туристы и у нас комната там в парке в домике была, похожая на комнату в больнице, с тараканами )) где одна тумбочка и кровать, все. Парк находится у кремля если че.
Вообщем смысл - мы проснулись значит. Выходим на улицу и мы уже в Японии. Типа Токио, но там нет небоскребов... только какой-то кремль (похожий на китайскую стену), такие же карусели в парке и т.п., только народу везде дофига и почти никаких японцев, одни туристы. Haji в этой комнате лег на койку и лежал ниче не делая. Мне надоело и я говорю пошли походим, надо пофоткать и т.п. Мы погуляли, я сказал "че Токио такой маленький?", на что Haji ответил "Токио маленький островок с неровной поверхностью, на которой большую часть кремль занимает, в центре небольшой парк с каруселями, а в нижней части куча автодорог ))". Гуляли-гуляли... только в парке. Мне надоело и я сказал Haji, что тут все то-же самое, что у меня в городе, какой смысл столько денег тратить на эту фигню и просто лежать в комнате оставшееся время? Потом Haji лежал на койке опять ничем не озабоченный и смотрел в потолок, я пошел, но тел. разрядился и попросил его и в итоге пошли вместе, ведь кто-то должен был и меня фоткать. Haji находился все время за пределами стен кремля и парке, мол это территория для туристов. Я же посмотрел шире и мы пошли вдоль дороги и прошли этот кремль, а там удивительный мост. Я начал его фоткать. Ну и там много всяких моментов было, которые я забыл (( особенно с ураганом

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Сны (рассказываем интересные)