1. Акира Такэо \ Akira Takao

[b]2. 21

3. Обычный парнишка, выглядит моложе своего возраста. Рост средний, 1.82. волосы тёмные, взъерошенные. лицо довольно красивое, однако нос перебит и вообще, на теле следы от многочисленных "пацанских" драк. Телосложение не атлетическое, но спортивное. Одет в чёрную куртку из кож-зама (студент таки :D) штаны типа "милитари" (такие, камуфлированные с множеством кармашков), на руках перчатки без пальцев. Одежда чистая и ухоженная, как, собственно и сам парень. Под курткой белая футболка. В общем, обычный студент, закончивший колледж и возвращающийся домой.

4. Это был обычный парень из обычной японской семьи на острове Кодзусима. к слову, эта семья имела большое политическое влияние на острове. Когда пришло время, он, вместо того чтобы учиться в Японии, уехал в американский институт спасателей. Сдав все экзамены на отлично, парню доверили новый образец спасательного снаряжения, специально для работы в городских условиях... ну как, доверили... было несколько участников. Однако Акира лучше всех управлялся с этим оборудованием, и, в конце концов, в институте выбрали его. Оборудованье состояло из силового кастета, одевавшегося на руку и выглядевшего как перчатка со стальными креплениями, автоматических роликов и визира, одевавшегося на правый глаз. Визир состоял из микрофона, наушника и собственно, самого электронного визира, на который выдавалась тактическая информация. Кастет способен был опрокинуть легковую машину, и использовался для проделывания дыр в стенах и выбивания запертых дверей в опасной ситуации. Ролики были предназначены для развития большой скорости, когда важно было успеть. Или не опоздать. Но проект посчитали слишком опасным и закрыли, отдав опытные образцы на руки Акире, не придумав ничего более подходящего. Разумеется, отдали уже после того как он закончил институт.

5. Характер спокойный, уравновешенный, рассудительный. Но, парень может действовать не только просчитывая все ходы, чаще всего он действует наобум, "как карта ляжет". Удачлив, хотя не всегда. Не злопамятен, не злобен по натуре. Доброй души человек, умеет прощать, но умеет и жестоко мстить. Из вредных привычек только курение и выпивка.

6. Из оружия только нож ныряльщика, подаренный однокурсниками на день рождения и оборудование спасателя.

7. Из сверхспособностей (если это можно так назвать) способность предугадать настроение человека или живого существа, его тайные намеренья и избежать нападения.
Физические способности: обычный парень, учившийся на спасателя. Конечно, голыми руками кирпич не сломает, но шею свернуть сможет.

8. Неканон

9. Уже выкладывал, кому надо тот знает.

10.

Паром от Токио до Кодзусимы, 11:00.

Высокой парень в чёрной куртке и рюкзаком за плечами стоял у борта, возле небольшой сумки, стоящей на полу. Паром неспешно передвигался по направлению к острову. За время, которое Акира провёл в Америке, паромщик и небольшой экипаж успел смениться, что, в общем-то навевало грустны мысли.
Народу на судне было немного, две машины, несколько молодых людей в группе и пожилая чета напротив парня. Никто из них Такэо знакомым не казался, потому он не обращал на них внимания. Остров потихоньку приближался и парень предался мыслям о том, что скоро встретится с семьёй.
Однако, Акира даже не подозревал, что случилось за время его отъезда, и что происходит сейчас...
Остров приближался. Паром громко просигналил. Акира повесил сумку на плечо и приготовился сходить на твёрдую землю...[/b]

Отредактировано Brendon (2011-09-18 14:24:13)