Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

бросив свой не искушенный взгляд на Bleach я подумал что это копия наруто, но посмотрев 25 серий понял что это совсем другое. Вообще история идет о богах смерти и душах которые делятся на потеряные и пустые. Пустые - это монстр ну а потеряные это те души которые не попали в обиталище духов или по русски рай. Глав герой  Ичи случайно обнаруживает в себе возможности вдеть прираков и случайно встречает одно из богов смерти по имени Кучики. Как обычно случается большая драка в итоге которой Ичи получает способности Кучики становясь богом смерти и борится с пустыми. Но главные из обители душ хотят казнить Кучики и забирают ее. Ну а Ичи е\стественно идет спасать ее. Ну а че было дальше я еще не посмотрел :) так что  интересное аниме

0

2

вот скрины которые я сделал из первой серии

Отредактировано Crashday (2007-09-05 15:15:16)

0

3

и еще

0

4

Сижу разоряюсь, много картинок, но красиво скажу
Краш ты меня заинтересовал, жди в гости в эти выходные точно)

0

5

блин! все картинки вместе 200 килобайт ! разоряется он! для вас же экономлю!

0

6

ожно из мойл любимых аниме,очень понравилось,Графика,сюжет герои всё на отлично

0

7

Посмотрел 25 серий которые у меня были.
Понравилось, несмотря на болезнь пожалуй схожу к Крашу и зацапаю еще 75)
А вы знаете как переводится с аглицкого Bleach?)
Когда сам узнал удивился страшно, может это на японском? А может мой словарь безнадежно устарел? Кто знает...
Очень динамичное аниме, хороший экшн + хорошие персонажи (:)), все в меру , великолепная графика, озвучка - чего еще желать ?
В общем очень даже

0

8

Axito91, ура, мне может дадут посмотреть)))

0

9

Ура)

0

10

Axito91 написал(а):

Очень динамичное аниме, хороший экшн + хорошие персонажи (), все в меру , великолепная графика, озвучка - чего еще желать ?
В общем очень даже

могластна аниме по моим меркам на 5+

--------
Снежок ака Хитсугая-кун 4ever

0

11

у меня в ролевом клубе был образ Снежка:)) т.к. наш клуб назывался Готей 13)) а я был одним из капитанов (каково он там отряда капитан?))

0

12

так! посмотрев мушиши скажу блич это страшний бред, вот так...

0

13

Тоже, одно из любимых аниме. Оч. интересное.

0

14

привет,народ! надеюсь примите бедного странника?

+1

15

Конечно)))))))
Добро пожаловать)))) ^____^

0

16

народ! я вас люблю! всех и сразу! =^_^=

0

17

конечно примем!)
2 ава классная=)
3 тока если сообщения не по теме - их в "болталке" надо писать))

0

18

Vina написал(а):

3 тока если сообщения не по теме - их в "болталке" надо писать))

дя, точна))

0

19

понял- не дурак! переходим в "болтанку"!

0

20

Кстати кто-нибудь видел второй мувик? Который про снежка? :) По мне так классная штука)

0

21

он уже у нас доступен? О_о
и сабы есть?

0

22

Доступен, сабы есть. Читай тему на fansubs.ru

0

23

та что мне сабы, если пока мувика нету у мя xD мне главное чтоб этот мувик в сетке был х)))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Bleach