Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » О нас » Анкета Наначки


Анкета Наначки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя                  Настя
2.Раса                 Диклониус
3.Возраст            13
4.О себе              Вторая из диклониусов и первый силпелит, которую мы встречаем в сериале. Она родилась уже после убийства родных Коты, то есть мы видим её в сериале, когда ей уже около восьми лет.
С рождения провела время в лаборатории, она объект бесконечных опытов, изуродовавших ее тело. От безумия её спас Курама своей эмоциональной поддержкой, которого Нана считает своим отцом. Нана отказывается причинять вред людям, поначалу желает смерти Люси ради спокойствия людей.
Враг Люси с четвёртой серии, позже (DVD Special) проникается симпатией к ней, а также относится к Коте и Юке как к приёмным родителям. Из-за того, что Люси четвертовала её, использует протезы, подаренные Курамой. Тайно покинула лабораторию с помощью Курамы, после чего подружилась с Мэйю. Ничего не знает об окружающем мире и человеческом обществе, не умеет обращаться с деньгами. Часто говорит о себе в третьем лице.
В манге Курама позже принимает Нану при встрече и поручает Бандо заботиться о ней. Курама дарит ей свой галстук на память. Позже она становится невольным свидетелем многих событий, но увидев Люси, угрожающую Кураме, она хочет спасти Кураму и остановить Люси, но уступает своё место Марико, считающей её старшей сестрой. Защищает Люси от смерти, когда она превратилась в Ню от взрыва Марико. Хочет быть с Курамой, и если не как дочь, то как жена.

5.Внешность        короткие розовые волосы,розовые глаза
6.Как часто будешь на форуме     ненаю
7.Картинка(фото)



ПРИНЯТА!!

0

2

Приветствую Наночка!
Нас становится все больше и больше, это радует)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » О нас » Анкета Наначки