Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Излечивающие способности диклониусов


Излечивающие способности диклониусов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

"На вид ей лет 15".

Ну, в общем, можно округлить на 10, если грубо.

0

32

Кота сказал примерно, что на вид ей лет 15 и канае былобы
столько же. Мы же не знаем люсин возраст. Сомневаюсь
конечно, что они одного возраста, либо Канае была отсталая
в развитии (или кота слишком развитый с люси))).

добавлено позже:
вообще Кота там у кровати стоит рядом с непонятной девочкой. Видимо это даже не Канае была и он рядом с хз знает кем стоял и возраст Канае ему тоже могли наврать либо он определил его по тому больному (я думаю разорвав тело на две части уже ничто бы ей не помогло).

0

33

Интересно, а может ли достаточно сильный диклониус лечить сам себя? Может ли он восстанавливаться после серьезных огнестрельных ранений и отращивать оторванные конечности.
И возможно ли использование их способностей для поднятия мертвецов и превращения х в зомби (как в Madness Combat)?

0

34

Saitar написал(а):

Интересно, а может ли достаточно сильный диклониус лечить сам себя? Может ли он восстанавливаться после серьезных огнестрельных ранений и отращивать оторванные конечности.

Ну, пулевые возможно.
Мы же не видели нормально полностью "финальной" формы. Ни одного взрослого или старого диклониуса тоже. Только Люси в последних моментах, которая Коту немного поправила.
Так что с возрастом и опытом еще +2 скила быть может.
А конечности - это слишком. Это вам не Клеймор.
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif

0

35

Lucy Martyr написал(а):

Ну, пулевые возможно.

В манге был момент, когда в клонов Марико стреляли из автомата. В них разрядили целый магазин, но они после этого были еще живы и продолжали держать вертолет. Пули они не останавливали, попадания были, кровь была, но девочкам это не нанесло серьезного вреда. Можете ли вы представить человека, который останется жив после того, как ему в живот и грудь разрядят рожок от MP5 (а в нем 30 патронов, что, однозначно, приведет к множественным повреждениям жизненно важных органов и внутренним кровотечениям)? И не просто выживет, а останется в боеспособном состоянии? Одной пули в живот и то может хватить для того, чтобы если и не убить, то вывести бойца из строя.

Выводы из этого такие: либо диклониусы сами по себе существа более живучие и их организм сильнее человеческого (который можно угробить одной маленькой пулькой), либо над клонами хорошо "поработали" в духе Resident Evil.

В пользу первого говорит живучесть Наны, которая могла выжить после потери крови, смертельной для человека (когда она была прикована цепями, вся в крови, забрызганы все стены и пол), после отрыва всех конечностей (и могла оставаться в сознании), после того, как ее много раз швырнули с большой высоты. По-моему, человек после такого с большой вероятностью окочурится, а если и нет, то восстанавливаться будет очень долго.
Но мы, опять же, не знаем всего, что делали с Наной.

Клоны Марико (четверо с лицами), скорее всего, генетически спроектированные и усовершенствованные с помощью имплантаций киборги. Это не копии, это усовершенствованные версии. На одном сайте
http://elfen-lied.wikia.com/wiki/Barbara
Их классифицировали как Living Weapon. По сути, это то же самое, что и B.O.W. из Resident Evil (думаю, что эти девки под эту категорию попадают не в меньшей степени, чем тварюшки, созданные амбрелловскими учеными).

Lucy Martyr написал(а):

Мы же не видели нормально полностью "финальной" формы. Ни одного взрослого или старого диклониуса тоже.

По многим причинам и, в первую очередь, по вине Какудзавской организации практически все погибли молодыми, а то и совсем детьми. Выжила только Нана, но манга закончилась.
"Финальная форма"? То есть тело покроется зеленой чешуей и диклониус будет огнем стрелять?
Диклониусы сильны сами по себе, но они не мутируют "в процессе". Не Т-вирус все-таки.

Lucy Martyr написал(а):

А конечности - это слишком. Это вам не Клеймор.

Клеймор не смотрел, не знаю. Могу с Обителью Зла сравнить. Там есть ОЧЕНЬ живучие твари. Вескер, например, на 9мм обычно и внимания не обращает, даже в лоб.

0

36

Saitar написал(а):

над клонами хорошо "поработали"

Видимо, что-то совсем не так с их телами. Так же штучка в голове, думаю, способна заглушать боль или что-то в этом роде.
Если о ГГ из всей манги нельзя ничего точного сказать, то о клонах вообще бесполезно - пара страничек всего о них.

Saitar написал(а):

"Финальная форма"? То есть тело покроется зеленой чешуей и диклониус будет огнем стрелять?

Это не обязательно. Я говорю про еще несколько способностей. Так же большие рога. Ну, чешуя не отрастет, а еще что-нибудь может.

Saitar написал(а):

Клеймор не смотрел, не знаю. Могу с Обителью Зла сравнить. Там есть ОЧЕНЬ живучие твари. Вескер, например, на 9мм обычно и внимания не обращает, даже в лоб.

Посмотри.
Ну, они там то ли мертвяки, то ли мутатнты - фиг разберет. RE только по фильмам знаю.

0

37

Lucy Martyr написал(а):

Это не обязательно. Я говорю про еще несколько способностей. Так же большие рога. Ну, чешуя не отрастет, а еще что-нибудь может.

Ага, давайте разовьем их способности до полноценных псайкеров, как в Warhammer 40000.

Lucy Martyr написал(а):

Ну, они там то ли мертвяки, то ли мутатнты - фиг разберет. RE только по фильмам знаю.

Я про фильмы и говорю. Там все они подверглись воздействию Т-вируса, который оживляет мертвые клетки и вызывает мутации. Зомби - низшая, самая примитивная форма, и то они эволюционируют из фильма в фильм (не без участия амбрелловцев, продолжающих эксперименты). Воздействие вируса индивидуально, один ученый стал уродом, но сохранил разум, у Элис и Вескера даже лицо нормальное.

Lucy Martyr написал(а):

Если о ГГ из всей манги нельзя ничего точного сказать, то о клонах вообще бесполезно - пара страничек всего о них.

А еще я подозреваю, что Бандо - такой же киборг, как и клоны Марико и был таким еще до побега Люси. Он не менее живучий, хотя и без рогов. И прыгает на 20 метров, притом без векторов. Разве человек на такое способен?

0

38

Saitar написал(а):

Ага, давайте разовьем их способности до полноценных псайкеров, как в Warhammer 40000.

Почему нет?

Saitar написал(а):

А еще я подозреваю, что Бандо - такой же киборг, как и клоны Марико и был таким еще до побега Люси. Он не менее живучий, хотя и без рогов. И прыгает на 20 метров, притом без векторов. Разве человек на такое способен?

А вот это подмечено.. и кишки ему пускали - а ему фиг.
Но если автор не уделил этому вообще никакого внимания, или он лох, или тролль.
Склоняюсь к тому, что на Бандо просто забили.

0

39

Lucy Martyr написал(а):

Почему нет?

В ролевой это уже делают.

Lucy Martyr написал(а):

А вот это подмечено.. и кишки ему пускали - а ему фиг.

Его прошлое покрыто мраком. Но все-таки я считаю, что он киборг.
И клоны Марико - однозначно киборги.

0

40

Saitar написал(а):

В ролевой это уже делают.

Слишком много читать. Слишком фанасткий бред.
Списочек бы хорошо.

0

41

Чего?

Если способностей - то речь идет о телепатии, залезании в мозги, чтении мыслей, подчинении себе людей и диклониусов и прочих "джедайских" штучках.
Плюс много того, что традиционно считается магией - пирпокинез, криокинез, те самые "молнии из рук" а-ля Палпатин.
Плюс манипуляция живой тканью - усиление физических возможностей тела, регенерация вплоть до отращивания оторванных конечностей и выживания после заведомо смертельных ранений, или способность буквально вскипятить кровь в теле противника убив его таким образом.

0

42

Saitar, ты это опять про ролевую?

0

43

Я про "дополнительные способности".

0

44

Применение диклониуса для лечебных целей -
Приложите диклониуса к больному месту на 1-2 часа в день)))
Так-же регулярно прикладывайте диклониуса на проблемные места для профилактики)))

0

45

Saitar написал(а):

Если способностей - то речь идет о телепатии, залезании в мозги, чтении мыслей, подчинении себе людей и диклониусов и прочих "джедайских" штучках.
Плюс много того, что традиционно считается магией - пирпокинез, криокинез, те самые "молнии из рук" а-ля Палпатин.
Плюс манипуляция живой тканью - усиление физических возможностей тела, регенерация вплоть до отращивания оторванных конечностей и выживания после заведомо смертельных ранений, или способность буквально вскипятить кровь в теле противника убив его таким образом.

Спасибо, это и хотела.

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Применение диклониуса для лечебных целей -
Приложите диклониуса к больному месту на 1-2 часа в день)))
Так-же регулярно прикладывайте диклониуса на проблемные места для профилактики)))

http://s3.uploads.ru/t/vUQms.jpg

0

46

Трах с диклониусом лечит от венерических заболеваний.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Излечивающие способности диклониусов