Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Yuki_Люси


Анкета Yuki_Люси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия
Юки/Yuki фамилия нет.
2. Возраст
16 лет.
3. Внешность
Худая, с короткими белокурыми волосами, и с черными рожками диклониус. На спине есть два шрама виде круга (полученные во время пыток). Носит черные спортивные штаны, красную майку, синий свитер, черная спортивная куртка и черные красовки. На голове черная бандана.

4. Биография
16 лет назад в тайной организации "Другие", которая специализируется на поимки диклониусов и использование их в качестве оружия против человечества. Был создан проект по размножению диклониусов от диклониуса. Были выбраны 10 диклониусов и их искусственно оплодотворили, использовав модификацию их генов.9 из 10 попыток оказались не удачными, и только один диклониус смог родить живого ребенка. Она отличалась от всех диклониусов цветам волос и рогов, а также векторами. В возрасте 3 лет Юки могла использовать свои векторы, против своей мамы убив ее. Ее векторы  отличаются тем, что из одного вектора выходят отростки сразу ещё нескольких векторов.
Юки жила в организации, и работала на них, как другие диклониусы. В 16 лет Юки решила сбежать из организации, но чтобы это сделать, ей нужно было инсценировать свою смерть. На последнем задании, которое ей было поручено  взорвать магазин.Она это сделала. Но при этом пострадала, оставив в развалинах взорванного магазина свою старую одежду, чтоб точно поверили в её смерть, Юки пришлось обрезать свои длинные волосы. Когда она переоделась в новую одежду, скрылась в неизвестном направлении.

5. Характер
Юки, не доверяет ни кому, не знает эмоций и чувств. Любит поспать, боится  воды. Любит одиночество, и живет с этим очень хорошо.
6. Ваше оружие
Владеет ножами. Снайперски их кидает.
7. Способности
Сверхспособности:
Векторов всего 10,но когда из них выходят отростки становиться больше. Но Юки их не использует. Их радиус действия 20 метров.

Навыки и умения (физические):
Очень выносливая, бегает очень хорошо.

8. Канон/неканон:
Неканон.
9. Связь
http://vk.com/id186704
скайп-yuki_uzumaki1
аська-620516384

Отредактировано Yuki_Люси (2011-10-03 19:49:50)

0

2

Ошибок слишком много, вам придётся использовать Ворд.

Yuki_Люси написал(а):

до 1 км

Знаете, даже Люси не смогла выжить после использования векторов такой длины и силы. Несмотря на вашу улучшенную способность. Посмотрим, что другие скажут.

0

3

Yuki_Люси написал(а):

На голове черная бандана.

деревни скрыой в листве?  :rofl:

Yuki_Люси написал(а):

16 лет назад в тайной организации "Другие"

сейчас у нас другая организация ХД ты так просто не смоешься ))
Вообщем прочитал - прям Наруто какой-то, ну да ладно, у меня не меньше ХД
Согласен с Нейлой - длину векторов нужно укоротить... максимум метров 20 дал бы

0

4

А я демократичен. Километровые вектора не так страшны в городских условиях - ведь просто не видно, куда "руку" запускаешь )) А вот хватать цели с неба... это, получается, удобно. Согласно текущей теории, потенциальная длина векторов зависит от интенсивности высвобождаемого потока жизненной энергии. Если интенсивность потока превышает постоянный "небесный" поток, то используются внутренние резервы, что приводит к увеличению энтропии в теле и .... короче, возрастает риск попросту растаять, как Люси. Потенциальную длину векторов в километр предлагаю разрешить, но с оговоркой, что есть опасность нанести себе травму.

Yuki_Люси написал(а):

Юки очень вспыльчивая,не доверяет ни кому,Не знает эмоций и чувств.Ранимая.

Эээ, не знает эмоций и чувств и одновременно ранимая... это как? Взаимоисключающие вещи. Ровно как и очень вспыльчивая - как можно возмущаться, приходить в ярость, если не знаешь эмоций. Надо выбрать что-то одно, а то форменный конфуз получается ))

0

5

Я все отредактировала.

0

6

Отлично. Полагаю, все замечания учтены. Считаю возможным принять анкету )))

0

7

Хорошо, я считаю, что можешь начинать играть

0

8

Ты принята в нашу игру!

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Yuki_Люси