Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

- Сакура, пожалуйста не тащи меня, мне больно. Я могу и сама пойти, хотя с трудом но могу. - сказала Юки, высвободилась от Сакуры и пошла рядом с ней.
-Я не могу тебе полностью доверять, не могу. - Юки сделала паузу и посмотрела на Сакуру. "Что это  за центр в котором ты работаешь? И почему он должен меня заразить?.

0

2

- Ты видимо новенькая в этом городе. Не буду рассказывать об этих существах, да я и сама мало о них знаю. А что за центр? Ты скоро все увидишь.
Болтаясь в центре города Сакура с Юки зашли в район, где стояли заброшенные дома. Сакура взяла опять за руку Юки и повела в подвал одного из домов и вид там ужебыл болееприемлим, нежели эти старые дома. Внутри было вполне уютно и они подошли к железной двери.
- Вот здесь находится наш штаб. Он защищен от проникновения внутрь и обнаружения штаба этими монстрами.
Дверь потихоньку начала открываться и перед Юки уже стоял человек высокого роста в плаще и с мечом за спиной.
- Приветствую, Юки! Разрешите представиться, Геннадий. Не бойтесь, я уже знаю кто вы... В нашем клане находятся существа, которые способны находить диклониусов.

0

3

========> (из) Эносима. Старый Маяк.
Шуу уже около получаса бродил по улицам города, время-от времени теряя следы там, где ветер сдул весь снег с асфальта. Наконец, в центре города след пропал окончательно. Шуу дважды обошёл район, осматривая все проходы, ведущие на улицу, где обрывались следы.
"Похоже, здесь они куда-то зашли. Но в какой из этих домов. От перекрёстка до перекрёстка  целый квартал. придётся осматривать каждое крыльцо. Не по крышам же они ушли." -- так думал парень, потихоньку идя по левой стороны улицы, и осматривая ступеньки покинутых домов.
"Не-не-не. Конечно, эта Сакура, спрыгнула мне почти на голову, но вторая девушка. Не выглядела так бодро, чтобы скакать по крышам, о чём я думаю!" - он помотал головой и замер. На противоположной стороне улицы, где большинство домов было заброшенными, он увидел две цепочки следов, огибающих дом и спускающихся в его подвал.
"Что и требовалось доказать -- люди не птицы" -- подумал Шуу.
Но радость была недолгой. Железная дверь преграждала дорогу.
Некоторое время парень смотрел на неё. А затем сделал совершенно простую вещь.
*ритмичные удары в гулкую дверь*
"Ауу! Есть кто дома?"
*повторяет дробь по двери уже гаечным ключом*
"Люди добрые!"
"Ну или не люди. Или не добрые" -- это Шуу уже додумывал спрятавшись за углом дома, и через зеркало наблюдая за входом.
Зеркало заднего было предварительно оторвано от стоявшего на дороге рядом с домом мопеда, брошенного при эвакуации *видимо в пути бензин кончился*
Внезапно мир окрасила пурпурная вспышка. Короткий миг Шуу, последние минуты настроившийся на восприятие чужих эмоций, чтобы ничего не проворонить,  был парализован. Затем он быстро обернулся. Никого. Тишина ватным слоем накрыла окрестности, словно ничего не происходило. Но у парня внутри всё словно похолодело. До него уже дошло, что эта вспышка чужого желания убить пришла издалека. Откуда-то из-за его спины, где виднелся лес и небольшие горы.
"Сакура говорила.. монстр? Похоже в её словах была доля правды. Что-то... что-то бродит там." -- подумал он.
Вернуться к наблюдению за входом через зеркало ему удалось с большим трудом.

Отредактировано Sail (2011-11-27 14:00:01)

0

4

Юки вышла из штаба, и направилась в центр города. Поправив на голове свою черную бандану, и застегнув черный плащ с белыми черепами, Юки пошла медленным шагом. Завернув на главную улицу, Юки смотрела, по сторонам рассматривая дома и запоминая дорогу к штабу.
"Нужно подумать, что мне делать дальше, так сначала нужно осмотреть город, а потом принять решение как поступить дальше…" - размышляла, Юки идя по улице.
Дойдя, до центра Юки увидела, скамейку возле фонтана, и села, чтобы отдохнуть и набраться сил.

0

5

Когда Юки вышла на улицу спустя полчаса после безуспешной попытки Шуу "постучаться на огонёк" парень мгновенно убрал зеркальце, но вставать не стал, чтобы не шуметь. Подождав, пока девушка отойдёт метров на 15 он потихоньку пошёл по параллельной улице, держась на максимальном расстоянии, которое ему позволял транс, чтобы следить, куда она сворачивает. Парень немного опасался, что за ней могут следить, и пока-что решил не пороть горячку, понаблюдав для начала за Юки с час.
Наконец "объект преследования" опустилась на скамейку у фонтана на небольшой площади.
Минуты две-три Шуу наблюдал за ней. потом у него созрел план.
"Хм, дурная мысль, да ладно. Пожалуй, это самый безопасный способ узнать, есть ли кто поблизости. Если за ней кто-то идёт я засеку их по эмоциям, думаю они достаточно удивятся, чтобы себя раскрыть, если попасть в неё, скажем снежком."
Шуу улыбнулся своей немного хулиганской затее.
"По крайнеё мере у меня будет шанс смыться побольше, чем если я просто подойду" -- с этой мыслью он нагнулся, и зачерпнул рукой немного свежевыпавшего снега.
....
*швырк* тугой снежный шарик полетел в плечо девушки, а Шуу переключился на транс, вцепившись в эмоциональный фон окрестностей
"блин.. как я ей потом это объясню. Ладно, потом разберусь"

0

6

Юки встала и оглянулась, отряхнула плечо, стала смотреть по сторонам  вглядываться в окрестность  от куда кидали снег.
"Так спокойно.…Это просто снег,…но кто это сделал…" - подумала Юки. Сделав круг возле фонтана,  села на скамейку.
-Что такое кто затеял играть. – Сказала Юки.

0

7

Шуу затаившись слушал. Никаких вспышек. В зеркало, которое он притащил с собой, было видно, что девушка обошла фонтан осмотрелась и вернулась на место.
"Ну что ж, у меня для себя две новости. Обе хорошие. Никого заинтересованного в ближайшей округе нет.. и она не сильно разозлилась" -- подумал парень.
Ещё пару минут он стоял, делая глубокие вдохи и приходя в себя. За последнее время ему слишком часто приходилось использовать транс. Голова слегка кружилась, но скоро это прошло. Амулет на груди уже казался слегка холодным...
Шуу наконец вышел из-за угла и пошёл прямым ходом к скамейке, на которой сидела Юки. Метрах в пяти он приветственно поднял руку и поздоровался:
"Здраствуй. Это снова я. Надеюсь ты не очень обиделась на этот снежок. Я просто хотел убедиться, что тут больше никого нет"
Он улыбнулся, внимательно глядя внимательными серо-зелёными глазами на девушку.
"Интересно, она ещё считает меня монстром. Кто его знает, чего там ей наплели. Надеюсь она не..."

0

8

Юки взглянула на парня, который стоял возле неё. Она посмотрела на него  внимательно, вспоминая,  где она его могла видеть.
"Это же тот  парень с  лестнице, Сакура сказала, что он монстр. Но я же тоже монстр, так меня считают. Что он тут делает? Он следил?" - подумала Юки.
-Ты тот самый верно? Тот, кто прятался в кустах, зачем ты следишь за мной?
Юки стала смотреть по сторонам.
"Может тут еще, кто-то есть? Не думаю, но все же нужно быть на чеку" - вновь ушла в свои мысли Юки, потом, посмотрев на парня, вздохнула и сказала.
-Садись и расскажи мне кто ты, и зачем следил, – сказала, Юки поправляя бандану

0

9

Шуу стряхнул снег с края скамейки и "приземлился", бросив сумку рядом. Поднял голову, зачем-то посмотрев в небо, и наконец заговорил.
"В общем звучит всё конечно глупо, но хотя бы выслушай меня.
После того как вы с той странной девушкой ушили я побывал на пляже. Там, в старом маяке я нашёл одну не менее старую вещь., и, собственно поэтому вернулся сюда, и нашёл по следам на снегу куда вы пошли. В общем я подозреваю, что организация, откуда появилась та странная, с катаной, вероятнее всего очень опасна. Знаю, можешь не верить мне, но.. просто хотел тебя предупредить.
"
Шуу взъерошил голову руками и застыл на несколько секунд, затем улыбнулся. Напряжение исчезло с его лица.
"Вот такие дела. Если хочешь, могу прочитать страницу из того, что я там нашёл."
Парень откинулся на спинуку скамейки и наконец посмотрел на собеседницу прямо.
"Я говорю странные вещи, согласись. Но я действительно хотел предупредить тебя."

0

10

Юки посмотрела на парня, он говорил серьёзно.
-Опасная организация говоришь, - с улыбкой посмотрела на него. – Ведь я сбежала тоже с одной очень опасной организации,  и не хорошим способом. Теперь я опять попала в организацию. – Сказала Юки, дотронувшись до банданы,  потом убрав руку обратно в карман плаща.
"Мне нельзя раскрываться, но те как-то узнали кто я. Может, он догадался, или заподозрил?" - ушла, в свои мысли Юки посмотрев на небо.
-Если хочешь, прочти. – Сказала, Юки посмотрев парню в глаза, - А как тебя зовут, или у тебя нет имени?

0

11

Шуу перевёл дух. Враждебности не было. Это сильно подняло ему настроение.
"Меня зовут Шуу. Будем знакомы)"
Парень достал из сумки старый дневник, найденный в заброшенном маяке. Задумчиво прошёлся пальцами по сероватой старой обложке. Открыл последнюю страницу. И начал читать.
"... всё таки  заподозрили. Шеф тонко предложила отдохнуть мне пару дней. Райдон ничего не знает. Не знает, что я иду против этой Организации. За последние дни удалось узнать слишком много. Они не просто исследовали вредоносные штаммы вируса "ледяной смерти", они сами же его разрабатывали. Кроме того... нет, это слишком страшно, чтобы записывать. Теперь я догадываюсь куда пропадали люди в последние месяцы, и почему полиция ничего не предпринимала. Они надавили на власти Токио, им нужны были люди для опытов. Это бесчеловечно. Нужно бежать отсюда. Думаю Райдон меня поддержит. Нужно только забрать моего брата.
Люди не должны больше пропадать. Почему я так мало могу."

Текст предпоследней записи оборвался. Шуу закрыл тетрадь и помолчав несколько секунд заговорил.
"Вот поэтому я и хотел тебя предупредить. Эта тетрадь принадлежала, видимо, какой-то сотруднице из той системы Прошло сорок лет, но это может быть всё та же организация, или их переемники. Вот такие дела. Когда я тебя снова встретил, карауля вход в их штаб,.. В общем я просто не смог остаться в стороне. На моих глазах уже пропал один человек, а другого кто-то убил. Там.. на улице. Я.. я не хочу чтобы кто то ещё пострадал."

Отредактировано Sail (2012-01-30 19:11:26)

0

12

Юки сидела и внимательно слушала Шуу, что он читал. Потом Юки зевнула, закрыв рот рукой, посмотрела  на него.
-Да тут творятся странные вещи, если тебе поверить на слово. Значит эта организация может быть опасной, чем я себе представляла, буду осторожней, но не знаю получится ли у меня это? – Вздохнула Юки, перевела взгляд на падающий снег, потом снова заговорила. -  Меня зовут Юки, и мне сейчас не сильно хочется попадать в неприятности. Ведь я сюда приехала, чтобы скрыться, и начать новую жизнь. – Сказала, Юки посмотрев на Шуу.
Юки рукой взяла снег со скамейки и кинула в Шуу.
-Это чтоб больше так не делал, - слегка улыбнулась Юки.

0

13

Шуу улыбнувшись заслонился рукой от снега. Спокойствие собеседницы благотворно влияло на него.
"Ладно-ладно, не буду. А ты удивительно спокойна. Наверно, так и надо начинать новую жизнь" -- сказал он, подумав про себя -- "...а не как начинают некоторые, вроде меня"
Думать о проблемах, и мусолить оные Шуу по третьему кругу не хотелось. В присутствии Юки он уже немного пришёл в себя, главное было сказано, и нужно было определённо что-то придумать.
Немного помолчав он внезапно поднялся, и обернувшись к собеседнице сказал, немного более бодрым голосом, чем мог бы. *сказывалась небольшая усталость*
"Слушай, Юки. У меня тут вспомнился насущный вопрос... как насчёт поучаствовать в небольшом мародёрстве. Всё равно вокруг людей нет, и продукты в магазинах портятся. Хе-хе" *взгляд его стал хитрым*
"Неплохо было бы перекусить. Заодно, может быть удасться придумать, что нам делать дальше. Я собираюсь через пару дней вернуться в центр Токио, да и тебе не помешало бы куда-нибудь пристроиться, если, конечно, не хочешь остаться под крылышком у этой милой Организации" -- последние слова парень произнёс уже с лёгкой покалывающей иронией.

Отредактировано Sail (2012-02-08 20:49:55)

0

14

В Шуу влетел огромный ком снега, причем с такой силой, что он мог отлететь. Но такова и была цель нападающего. Тут же сделав пару прыжков перед Юки оказался один из самураев.
- Юки, пошли в штаб. Тебя хочет видеть Геннадий и есть некоторые новости.

Самурай оглянулся на парня, в которого полетел снежок:
- кто это? Тебе не стоит общаться с прохожими...

0

15

Юки вскочила со скамейки и посмотрела на Шуу.
"Вроде цел, дышит" - подумала  Юки, затем  посмотрела на самурая.
-Я просто разведаю местность, хочу узнать, что тут произошло. Я так работаю, а ты мне помешал. Геннадий говоришь. – Подошла к самураю. – Хорошо пошли, а то у меня дело тут появилось, не хочу срывать. Хотя оно подождет, ещё не вечер.

0

16

Самурай посмотрел на пацана, заваленного кучей снега и какой-то опасности он от него не узрел.
- Развлекайся, - сказал Самурай, - Я буду присматривать за тобой и за этим.......
Самурай еще раз посмотрел на это убожество, валяющееся в снегу и тут же исчез, до того как Шуу успел подняться и понять в чем дело и кто его атакует.
Спрятавшись от посторонних глаз Самурай подумал: "Хорошо, что Юки не решилась пойти. Расчленение нового пойманного диклониуса и распотрашение его могло повлиять отрицательно на ее психику."

0

17

Шуу почуял присутствие третьего в последний момент. Без состояния транса его способности были не так уж "безграничны".
Впрочем направление, откуда придёт удар, парень успел засечь, и даже мельком увидеть противника, поэтому на снег он упал волне комфортно, рывком подняв портфель, чтобы прикрыть лицо от комьев снега. Впрочем, в поднявшемся на несколько секунд облаке снега, этого уже никто не заметил.
Вставать сразу и бросаться в бой он не стал, временно притворившись дохлым. Встреча с представительницей организации, куда заманивали Юки, на лестнице-с-видом-на-океан, и пара часов раздумий в ожидании у входа в штаб кое-чему его научили...
Впрочем закрытые глаза и засыпанная снегом одежда ничуть не мешали ему подслушивать своего обидчика. За несколько секунд актёрского исполнения жертвы Шуу успел узнать, что ему не рады, хотя и вряд ли посчитали опасным, раз назвали "прохожим". Также он услышал новое имя; "Геннадий", и то, что с этого момента у него будет "хвост".
Подождав для виду ещё пару минут Шуу убедился, что присутствие бесцеремонного визитёра отдалилось, и остался лишь колкий наблюдающий взгляд...
Кашляя и чихая парень выбрался из под небольшого завала, и правдоподобно пошатываясь подошёл к скамейке и плюхнулся на холодные доски. По большей части он притворялся, так как пока ещё чувствовал внимание третьего.
"Как бы мне теперь донести свои мысли до Юки. Сдаёться мне, нас могут подслушать" -- подумал он.
Внезапно на его лице появилась хитрая улыбка, замёрзшими пальцами он выковырял из портфеля старый механический карандаш и блокнот, которые обычно брал на занятия в универ.
"Юки, ты меня слышишь? Я в порядке. Сейчас мне нужно кое что тебе сказать." -- написал он, мелким почерком на выдранном листке, и показал его девушке, затем достал зажигалку и поджёг листок.
"Не люблю когда меня подслушивают. Сможешь написать ответ?" -- написал он на следующем листе и протянул его Юки вместе с карандашом.

0

18

Юки стояла в раздумье, что делать. Ведь она даже не толком не знала Шуу, а он хочет что то сказать. Взяла листок и карандаш.
"Он слышал разговор. Но все равно хочет мне помочь,  но почему", -Юки стояла и  думала. Потом сев на скамейку написала.
"Я тебя слышу. Что ты хочешь? За нами будут следить, мне нужно играть роль что мне интересно быть в организации.  Если что, то заподозрят,  меня убьют. Я не человек. Может тебе не стоит водится со мной?  Я им нужна!" -написала  Юки и отдала Шуу. Сама чуть отодвинулась и вздохнула. Боль утихла совсем, Юки востонавливалась медленно.

0

19

Придя в центр Эдмон снял комнату в ближайшей гостинице и оставив там вещи, перекусил и вышел из здания. Устроившись на скамейке неподалеку он вставил наушники и включив музыку стал пометки в дневнике, в то же время приглядываясь к людям ища среди них диклониусов. "Люди здесь обычные, ничего примечательного. На меня внимания не обращают. Хорошо. Вижу полицейского, который подозрительно на меня смотрит. Правильно, не каждый день в маске человека встретишь. Здесь пусть и центр, но все-равно маловероятно что я встречу здесь кого-нибудь из диклониусов. Сегодня так посмотрю, а завтра отправлюсь по отмеченным местам. Интересно, насколько они агрессивны здесь? Полицию лучше не трогать, слишком подозрительно буду выглядеть, а мне это не нужно. Что же, будем ждать, вдруг повезет" После чего убрал дневник и устроившись поудобнее продолжил наблюдать за людьми через прорези в маске.

0

20

Шуу прочитал записку и слегка нахмурился. Щёлкнул зажигалкой, и дождавшись, пока листок прогорит до конца, выдрал ещё один из блокнота. Немного задумался, повертел карандаш в руках, посмотрел на Юки. И снова начал быстро строчить на чистом листочке.
"Возможно, не совсем время и место. Но пора. Я чувствую чужие эмоции. Твои в том числе. Поэтому вижу, что ты не похожа на человека Организации. Вот и пытаюсь помочь. Неужели ты сама не хочешь ничего изменить?"
На листочке закончилось место. Шуу немного озадачился, но новый вырывать из блокнота не стал, и протянул клочок бумаги Юки.
"Надо же. Давно не встречал людей, которые так сопротивлялись, чтобы им помогли. Наверное у неё есть причины. хотя -- точнее нелюдей. Стоп, и почему я так спокоен. Видимо после того случая на лестнице это как-то сразу вошло в мою жизнь." -- подумал он.

Отредактировано Sail (2012-02-23 21:23:12)

0

21

Юки взяла этот клочек и посмотрев ещё раз что написанно, посмотрела на Шуу. Затем стала писать ответ.
"Тут и правда нельзя находится, давай уйдем отсюда где можно будет нормально поговорить? Меня вынудили работать на них. Мне кажеться что я не смогу так легко от туда уйти." - написала Юки и отдола листочек Шуу. Сама же встав со скамейки прошлась по дорожке и вернулась назад.
- Тут холодно становится. Не люблю холод. - Взглянула на Шуу.

0

22

Неизвестно что намекала Юки и о чем они говорили с Шуу, но самураю, прятавшамуся среди деревьев показалось, что он хотел обнять Юки и неизвестно что сделать дальше. Самурай прыгнул с катаной в руках и ей разделил Шуу с Юки вместе со скамейкой. Убить Шуу он не хотел, т.к. до сих пор не узнал кто он такой и что ему нужно от Юки.
Самурай схватил Юки за руку и пригрозив этому пацану мечом, начал говорить:
- Юки, я бы не советовал тебе разговаривать с кем попало. Скорее всего он из какойто секретной организации, по поимке диклониусов. А нам ты можешь доверять, т.к. убить тебя мы могли уже давно... кстати у меня для тебя новость, Юки - к нам в организацию совсем недавно попала диклониус, такая же как ты. Я предлагаю тебе вернуться в штаб, одна ты его не найдешь. И если ты попросишь я не буду убивать этого пацана, но если он еще раз попадется, то его ждет смерть.
Самурай посмотрел на парня и понял, что тот был неспокоен.
- А если ты откажешься, то умрете оба, сейчасже.

0

23

Шуу еле успел убрать руку с листком с линии удара. Чего-то такого он и ожидал, не могли листочки и записки остаться без внимания со стороны наблюдателя. Правда парень не ожидал, что это случиться так скоро.
"Найдёт. Адрес район ██████████ улица ██████████ дом ██" -- назвал он адрес дома, рядом с которым просидел довольно долго, прежде чем обнаружил Юки.
"«Плох работаете»" -- иронически закончил он про себя.
Затем парень встал со скамейки, незаметно и словно случайно коснувшись пальцами руки медальона под одеждой. Тёплое ощущение транса согрело его. Собеседники теперь стали похожи для него на небольшие витрины из неярких разноцветных полей и ниточек, слегка мерцающих при попытке их рассмотреть.
"Того что слева почётче" -- приказал себе парень, и Фигура самурая окуталась более яркими красками, а эмоции девушки парень теперь видел более приглушённо. Шуу мысленно хмыкнул.
А затем развернулся спиной к стоящим и медленно пошёл в сторону ближайшей улицы.
"Так, подействовал ему на нервы и хватит. Пока не буду становиться героем" -- подумал он, не сводя мысленно внимания с самурая. Пять шагов, десять..

Отредактировано Sail (2012-03-24 20:54:59)

0

24

Юки высвободилась из рук самурая и посмотрела вслед уходящему Шуу. Затем, убрав руки в карманы направилась , обратно в штаб.
-Я сама знаю, где он находится, у меня память нормальная. Ладно, пойдем, только давай мы не будем говорить Геннадию, что тут было. Я в этом городе только первый день, и не хочу неприятностей не для себя и для него. Мы просто болтали, – сказала Юки, обернувшись к самураю.

0

25

Самурай убрал меч. Теперь он уже знал, что тот пацан не доставит хлопот.
- Хм... шляются тут всякие оборванцы... Ладно пошли.
Самурай сразу же растворился и принял свой пост, слежку за Юки. Лишь неизвестно откуда прозвучал голос самого Самурая, направленный Юки и не слышный для окружающих:
~ Я до сих пор слежу за тобой и за тем проходимцем. Доложить об этом Геннадия - моя работа. Но он не узнает, если ты скажешь что он хотел от тебя и о чем вы разговаривали. Если ты мне соврешь, то сейчас же обо всем узнает и я не дам тебе сделать ни шага.
Самурай уже нарушал свой долг, а убить Шуу сразу была его задача, т.к. у Юки не должно быть знакомых и друзей. Так же, еслиб Геннадий узнал обо всем, то Самурай бы сразу поплатился за свою оплошность. Но у него были свои цели на счет Юки и в заключении добавил ей:
~ Да и не спрашивай зачем мне это. Лишь отвечай.

0

26

Юки остановилась и  обернулась, но ни кого не было.
"Тогда от куда был голос? Так он за мной следит, и как то со мной разговаривает, можно ли ему доверять, ладно скажу что смогла узнать, хуже не будет я надеюсь?" – подумала Юки и пошла дальше по улице.
- Я точно не знаю, что он хотел? Мы встретились впервые на лестнице, и как он сказал, он за мной следил. Он что - то говорил про вашу организацию, но смутно. Я хотела узнать, что он ещё смог узнать о вас. И может ли он вам и мне навредить. Я просто разведала обстановку, хотела узнать город, а тут он появился и давай приставать, но я стала вести себя по-другому, чтоб не вызвать подозрений, тут вмешался ты, и все испортил. – Юки остановилась и посмотрела вверх. – Ты всегда будешь за мной следить, но зачем? Я знаю, ты наблюдаешь, мне не приятно это. – Вздохнула Юки и пошла дальше.

0

27

Через несколько метров Шуу сменил осторожные затянутые шаги на обычные. Останавливаться и оборачиваться почему-то не хотелось. Не очень приятное чувство некоторого бессилия одолевало его. Время-от времени это ощущение уступало странному мутному предчувствию чего-то глобального, совершенно непоправимого, и снова истаивало.
Шуу с немного усталым видом свернул на одну из боковых улиц.. на другую. Он давно уже перестал следить за окружающим фоном, всё дальше уходя от Юки и самурая, словно их присутствие... напоминало...
====>(в) закоулки Эносимы *на неопределённое время в рамках ближайшего дня*

0

28

Самурай продолжал слежку за Юки, а на ее вопрос он решил не отвечать, она и сама знала, что слежка будет постоянная. Этот парень, который клеился к Юки постепенно удалялся. Опасности больше не было и подозрительных личностей по пути не встречалось. Теперь он полностью растворился среди деревьев и решил больше не разговаривать с Юки и не вмешиваться так . А что у него были за планы на счет Юки и Геннадия останется пока при нем.

0

29

Юки шла по дороге, но не направилась в штаб, а пошла в другую сторону подальше от штаба, ей хотелось остаться наедине со своими мыслями, чтоб не кто ей не мешал думать. И направилась прочь от центра города в глубь города, зная что этот самурай следит за ней, она решила пойти своей дорогой.
-Хочу побыть одной, как они не понимают.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Центр города