Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Штаб


Штаб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Юки хотела убежать и стала двигаться обратно к выходу из здания, но Сакура взяв Юки за руку втащила внутрь, Юки посмотрела на Геннадия который пропустил нас и стал закрывать дверь, Юки оглянулась и увидела как железная дверь закрывается и за нами  следом идет Геннадий.  Юки высвободилась от Сакуры и пошла рядом.
" И где это я? Он сказал..." - повернула голову назад и посмотрела на Геннадия. "У них есть те, кто может меня узнать? Они знают что я диклониус, и что они собираются делать со мной? Если они хотели моей смерти то смогли убить меня на улице, или я им нужна живая?" - эти мысли пролетели в голове у Юки очень быстро, она стала смотреть вперед  на Сакуру,которая шла впереди. "Зачем я пошла с ней? Она имеет способности? Может поэтому я тут?" - подумала Юки.
Юки остановилась и повернулась к Геннадию подошла к нему и посмотрела в его глаза.
- Я хочу знать, вы узнали что я диклониус и не убили меня? Так зачем вам я? И этот Центр, что вы тут делаете? Сакура наложила чары, чтоб я пришла сюда. Мне нужно было найти место отдыха, чтоб восстановиться вот и все,а вы меня заманили сюда. - Вдруг  Юки схватилась за живот одной рукой и стала сжимать куртку, боль резко увеличилась и Юки стала быстро дышать, кашлянула и вытерла другой рукой свой рот, на руке остались капельки крови, Юки посмотрела на свою руку и подумала.
"Кровь? Мне становиться все хуже, наверно эта плита все же смогла меня придавить, хоть и пыталась я её удержать векторами, но она всё же мне навредила" - подумала Юки и прислонилась к стене,боль только усиливалась.

Отредактировано Yuki_Люси (2011-11-16 09:25:40)

0

2

Геннадий ничего не стал пока объяснять, а лишь махнул плащом и рукой, показав таким образом, чтобы Сакура с Юки пошли за ним. И уже через некоторое время длинный тонкий коридор кончился, по которому шли Геннадий и др. и вконце появилась дверь. Пока ходьба продолжалась у Сакуры тоже начала болеть голова и давление все повышалось, это означало лишь одно, что они все спустились глубоко под землю. Пройдя за железную дверь они попали в небольшую лабораторию, где. Все казалось очень мрачным, как каком-то фильме ужасов. Больше всего настораживало то, что в таком большом лабиринте и всем штабе живых людей почти небыло. Геннадий развернулся лицом к Юки и сразу же подошел еще один человек, а Геннадий заговорил:
- А теперь по порядку... Меня зовут Геннадий, человек рядом со мной - Олег. Убивать тебя никто не собирался, ведь мы это могли сделать уже давно. Мы не как все люди, которые боятся диклониусов из-за их силы и пытаются уничтожить их. Я уверяю тебя, что никаких чар никто не накладывал, скорее Сакура просто смогла тебя убедить, а может просто потому ты пошла, что у тебя нет ни дома, ни знакомых, ни друзей, ни родственников.... Мы давно наблюдали за тобой.......... И наша цель собрать всех диклониусов вместе. И ты нам поможешь...
Геннадий посмотрел на глаза Юки и разминая пальцы продолжил:
- Извини.... но тогда мы заставим тебя силой. Тем более нас тут больше и ты же все уже понимаешь? Ты наверное не доверяешь мне и до сих пор думаешь о смерти. Но повторю - тебе здесь некого бояться...
"Ну кроме меня разумеется" - после подумал Геннадий и намекнул Сакуре жестом отвести Юки в комнату.
Сакура взяла Юки за руку и предложила отдохнуть:
- Пошли примем душ? Тебе будет лучше...

0

3

Юки вырвалась из рук Сакуры и посмотрела на Геннадия.
"У него странный взгляд очень странный. Я им нужна ... Ха... Конечно я опять попала в туже историю, что и тогда в детстве, но я родилась в той организации и выбор работать на них был очевиден, а тут совсем другое. Он даже не представляет  что перед тем как уйти я уничтожила всех диклониусов  и всю организацию, а потом инсценировала собственную смерть ,чтоб меня не искали... Он даже не догадывается  в каком я была тогда состоянии, что и половины не помню. И сейчас когда мне плохо, я могу это повторить... Даже ценой своей жизни..." - подумала я.
- Я вам нужна? О как мило... - в моем голосе звучала злоба. - Я недавно сбежала из рабства, и снова попадаю? Мне сейчас не хорошо, но я хочу услышать ответ на вопрос... Зачем вам диклониусы?    - посмотрела на Сакуру, потом на Олега, потом на Геннадия.- Если вы мне предоставите убежище с личной комнатой, новой одеждой и выходом на поверхность,без слежки за мной, а также вылечите меня... Я готова сотрудничать с вами, но только на моих условиях. Я же вам нужна, не так ли? Я сама недолюбливаю диклониусов. Хотя я и являюсь им.
Встала возле стенки,смотрю на всех.

Отредактировано Yuki_Люси (2011-11-26 10:11:07)

0

4

Геннадий с Олегом переглянулись друг на друга... Потом первым заговорил Геннадий:
- Одежду и лекарство нужно сначала заработать... Комнату разумеется ты получишь, а вот оставить тебя совсем одну я думаю не получится. За тобой будут охотиться другие люди, от которых ты сбежала.
Тут выходят два самурая. Выглядели они устрашающе.
(скоро будет рисунок)

0

5

Юки посмотрела на самураев,потом взглянула на Геннадия.
-Интересно узнать каким я способом должна себе заработать лекарство и одежду? - Посмотрела на Геннадия. - Эти люди пока не будут меня искать, у них другие заботы, восстановить организацию.- вздохнула.

0

6

Разговор внезапно прервал Олег и шепнул что-то Геннадию на ухо и тот заговорил:
- Ладно, у нас возникли кое-какие дела. Эти два самурая сидят на входе, поэтому неволнуйся, никто внутрь не проберется. Можешь отдохнуть в комнате, заходи и посмотри жилище.
И в это мгновение Геннадий словно исчез, на самом деле прыжками по веткам деревьев он куда-то поспешил. Сакура поспешила за ним, а Юки осталась одна у входа в штаб с двумя самураями. Олег тоже куда-то растворился.

Геннадий прыгая по деревьям вдруг ухмыльнулся:
"Диклониус... совсем близко. Удача на нашей стороне."
Геннадий первый пришел к деревне, которая находилась недалеко от штаба и остановился подждать Сакуру.
- Сакура, что так долго?
- ........
- Цель живет вот в том доме.

Геннадий достал из-за спины меч и оскалился еще больше. И бороздя им по земле побежал к дому.

============> Деревня АдРивер.

0

7

Юки посмотрела, куда ушли Геннадий, Олег и Сакура, потом развернулась и направилась в комнату. Осторожно сняла куртку и повесила на спинку стула, подошла к шкафу открыла его. В шкафу было много одежды, она  располагалась на полках, на вешалке висел черный плащ с белыми черепами. Юки порылась на полках и нашла синий свитер и черные джинсы. Сняв с себя одежду, Юки переоделась в синий свитер, черные джинсы, кеды. Старую одежду сложила и убрала, накинув, на себя плащ Юки вышла из штаба и направилась в центр города, прогуляться.
========>Центр  города.

0

8

Геннадий с  Сакурой возвращались в штаб с добычей, а значит день удался. У входа их уже встречал Олег со своими монстрами.
- Я вижу ты уже ждешь нас? Все готово к вскрытию? - обратился Геннадий к Олегу. Он всегда вызывал подозрения у Геннадия.
Волоча тело диклониуса представители организации отправились в нутрь штаба, бродить по своим лабиринтам. Сакуру в это время отпустили отдохнуть, а Олег с Геннадием уже дошли до кабинета. Диклониус еле-еле открыла глаза и не понимая где она увидила две улыбающиеся злобные рожи, но увы ничего сделать она уже не могла.
- Олег, запускай внутрь своего краба.
На этом вспарывание началось...

0

9

Твари Олега уже обследовали тело диклониуса, но общаться с крабами Геннадий не мог, что очень его напрягало. Геннадий пристально наблюдал за вскрытием, как вдруг дверь в кабинет чуть не выбило и ворвался один из Самураев:
- Извините, но только что было доложено Сакурой о новом диклониусе... Она прячется в деревянной церкви, видимо сбегая с лаборатории они разбежались по лесу и приютить их могли только церковнослужители. Хотя неизвестно обитает еще кто-нибудь в церкви сейчас или нет. Что прикажете делать, господин?
Геннадий посмотрел на еще не полностью расчлененное тело диклониуса и потом на улыбающуюся морду Олега.
- Я оставляю тебе с Олегом. Занимайтесь вскрытием и изучением особи. Я пойду за новой жертвой.
Геннадий быстро накинул плащ и побежал к церкви.
"Черт... придется убить и всех кто там находится... но хорошо, что церковь находится в лесу и они не успеют никого вызвать... Я думаю я справлюсь быстро."

=> Лес, Старая деревянная Церковь
=> Продолжение

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Штаб