Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Деревня АдРивер. Недалеко от штаба.


Деревня АдРивер. Недалеко от штаба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Деревня АдРивер.

0

2

Геннадий с высунутым мечом побежал на дом, в котором по сведениям жителей роя находился диклониус. Взади бежала Сакура, ее роль была здесь неглавной. Огромный меч, излучая какую-то ауру вокруг себя, бороздил по земле, оставляя следы разорванной в клочья земли. Меч был особенный и Геннадий когда хотел передавал все свои силы в меч и сила его удара была невероятной. Подбежав к дому он прыгнул и махнув мечом высвободил все силы Дерьмона и сила удара была такова, что разрубила весь дом напополам. Ближайшие соседние дома стояли далеко отсюда, поэтому из соседей никто не слышал нападения и криков двух девушек, живших в этом доме. Геннадий сразу узнал какая из них диклониус и отрубил второй голову. Девушка-диклониус еще громче начала кричать и сидела в шоке от всего увиденного, но после убийства подруги на нее видимо что-то нашло и она опустив голову вниз прекратила крики.
- Ха-ха... живешь с людьми? Тебе повезло рогатая, сейчас ты не умрешь... но лишишься конечности... я отрублю тебе руки и ноги, чтобы ты не смогла пользоваться векторами и вообще не чувствовала жизни......
Геннадий начал замахиваться мечом, но Сакура, стоявшая сзади, заметела перемену у диклониуса и в ее уже приподнятой голове можно было разглядеть суровые глаза. Сакура почувствовала опасность и с криком "Стой, убегай назад" побежала к Геннадию. Но меч уже склонялся над ногами рогатой девушки и должен был отрубить ей конечности, как вдруг меч разлетелся на куски.
Ошарашенный Геннадий стоял и смотрел на рогатую, а та лишь ответила:
"Убийство Куринай, я тебе низачто не прощу. Она была мне как сестра... она была единственной, кто принял меня среди людей и единственной подругой.... Вы все умрете... ААААААА......."
И Геннадий отлетел в стену дома с одной лишь рукояткой меча в руках. Сакура улетела в другую сторону разрубленного на двое стену дома. И диклониус собиралась пронзить их обоих векторами....

0

3

"Сила векторов у нее невообразимая, раз уж она смогла сломать ими "такой" меч." - подумал Геннадий и понял, что оставаться на месте и без движения опасно. Геннадий встал, отряхнулся и посмотрел в лицо диклониуса.
- Сакура, вставай и беги!!!
Диклониус посмотрела на лежащую без сознания девушка и подняла ее векторами за шею, прижав к стенке, обращаясь к нападающему-мужчине:
- Я убью вас обоих... Я смотрю эта девушка тебе дорога? Тогда я убью ее первой, у тебя на глазах, отрывая ей конечности.
Злости Геннадия не было границ и на ружу начал вырываться Дер'мон. Всю одежду разорвало на куски увеличивающимися в размерах мышцами и вырвавшимися наружу крыльями. Перед диклониусом уже стоял сущий демон, а не человек. Рогатая была в шоке от увиденного, что отвлеклась от убицства Сакуры и Геннадий резким движением рванул вперед на свою цель и за мгновенье уже был рядом с ней и с вертухи ударил ее в грудь, что та отлетела проламывая остатки стен в доме.
"Этого удара будет достаточно." - пробежало в мыслях Дерьмона и он пошел к Сакуре и поднял ее на руки. Сакура начала приходить в себя и заговорила первой:
- Ты опять стал этим чудовищем? Неужели эта рогатая тварь настолько сильна?
- Отойди назад, Сакура. Я пойду возьму нашу цель.
Геннадий пошел к обломкам, в которых была зарыта диклониус. Он начал откапывать девушку и та была еще жива, но двигалась с трудом. Взади послышался лай и подбежала маленькая собачка, гавкая на Геннадия.
- Ты сильна, но мы уже научились бороться с такими как ты. Но ты не умрешь, хотя и жизнью это назвать будет сложно...
- У меня еще есть силы... зря ты подошел сюда... сейчас ты умрешь...
- еле-еле смогла сказать рогатая девушка и со слезами посмотрела на собачку, которая вступаясь за нее гавкала на этого демона. Геннадий усмехнулся:
- Я же говорю тебе, что ты не первая... Нужно было пытаться убить нас, когда была возможность... если она вообще была.
Диклониус собиралась пронзить тело Демона векторами, но в тот самый момент в ее тело влетел деревянный кол, пробив тело насквозь. А Геннадий лишь продолжил, глядя нахаркающую кровью рогатую девушку:
- Теперь то ты все поняла? Тебе с самого начало было не победить в этой схватке, если тебя убили клочком дерева... Сакура, молодец...
Геннадий положил тело диклониуса на плечо и вместе с Сакурой они покинули эти обломки и возвращались в штаб со своей жертвой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Деревня АдРивер. Недалеко от штаба.