Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Лесник в Гомолендии


Лесник в Гомолендии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем недавно я нашел в сети одну очень интересную флеш-игру. Предупреждаю сразу, что она на любителя, блюстителей морали прошу с пеной у рта не кидаться - никто никого силой играть в нее не заставляет.
Главный герой - неизвестный нам безымянный лесник, вооруженный двуствольным дробовиком. Его задача - обходить вверенную ему территорию. Но эта казалось бы простая работа превращается в ад. Дело в том, что в лесу прячется бесчисленное множество голых извращенцев, которые вылезают из кустов в самый неожиданный момент и норовят обесчестить его. Так что через заросли придется пробираться очень осторожны. И самое главное - беречь тыл!
Игра эта вовсе не такая простая, как может сначала показаться. Когда число гомосеков на уровне переваливает за 8 - она вообще превращается практически в survival horror. Реально держит тебя в напряжении. Особенно когда прочесываешь густые заросли. Особенно напрягает нехватка патронов. Зато одним выстрелом можно завалить двоих-троих.
Советую сыграть.
Вот ссылка для скачивания:
http://slovari-in.com/lesnik-v-gomolendii.html

Отредактировано Saitar (2012-01-24 23:37:23)

0

2

Ааххаахах XD

0

3

Lucy Martyr написал(а):

Ааххаахах XD

Доводилось играть?

0

4

Да, все мы играли во флэш-тгры... есть игры и намного получше. Незнаю можно ли ее пройти, т.к. мне надоедала быстро ходить по однообразным экранам с разным расположением кустов.

0

5

Жуткий боян) но сделано забавно

0

6

Dreik написал(а):

Жуткий боян) но сделано забавно

Это да.
Чем-то напоминает ужастики про зомби вроде "Ночи живых мертвецов". Только вместо зомбей - пидры.
А было бы неплохо, если бы авторы сделали продолжение игры. Чтобы там был ландшафт поразнообразнее, чтобы водные преграды были.
Чтобы кроме дробана в арсенале была винтовка и автомат. И чтобы медвежьи капканы можно было ставить на этих гомосеков.

0

7

Один мой знакомый мог продержаться в этой игре около получаса. Большое достижение. Кстати, а не известно, а есть ли там конец. То есть определенное число уровней, по завершению которых говорится, дескать вы победили.

0

8

Подозреваю, что это - бесконечный шутер "на выживание". Как ни бейся - конец все равно ждет один.

0

9

Saitar написал(а):

Подозреваю, что это - бесконечный шутер "на выживание". Как ни бейся - конец все равно ждет один.

Кстати, я слышал, что есть две его версии: одна, где максимум пять обойм. И жизни новые даются только в начале. Другая, где обойм одновременно можно носить сколько угодно. И жизни дают после каждого уровня. Но я находил только первую версию. А с ней особо долго не поиграешь.

0

10

Вот бы ему АА-12!

0

11

Saitar написал(а):

Вот бы ему АА-12!

А что это такое?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Лесник в Гомолендии