Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия
Эдмон Дантес/Edmond Dantes

2. Возраст
27 лет

3. Внешность
Чаще всего его можно увидеть в плаще, цилиндре и с тростью. Носит белые перчатки или черные перчатки в зависимости от погоды. На людях всегда показывался в маске полностью покрывающую лицо, и поэтому никто никогда не видел его в лицо. Маски разные, для особых случаев у него есть маска из сплава титана с вольфрамом. На открытом участке шеи несколько шрамов.
4. Биография
Об этом человеке известно немногое. Известно лишь то, что он проводил закрытые исследования по изучения диклониусов. Использовал в основном осиротевших детей диклониусов на добровольной основе. Он проводил эксперименты на свой страх и риск. Ему было жаль их как вид, он считал что люди могли мирно сосуществовать с ними, как он сосуществовал со своими подопечными. К несчастью вскоре произошло непредвиденное и все подопечные вместе со всем персоналом погибли. Сам в это время он был вне исследовательского центра и только по этому выжил. Он больше не хотел чтобы такое повторилось и прекратил исследования. Позже он узнал о произошедшем в Японии и отправился туда дабы помочь диклониусам.

5. Характер
Полиглот, но практически не разговаривает. При общении использует язык жестов и лишь короткие фразы. Сам по себе добрый и сердобольный, но часто его считают чудаком и ненормальным из-за его привязанности к диклониусам. Любит слушать музыку и часто его можно увидеть в наушниках где-нибудь на скамейке в парке. Не терпит криков и прочего шуму. Гордый и никогда не повернется если окликнуть его со спины. Так же ведет дневник где записывает все происходящие с ним.

6. Ваше оружие
Две катаны которые покоятся в ножнах на спине и два пп G18

7. Способности
сверхспособности:
проводя эксперименты с векторами диклониусов изучил его структуру и провел над собой опыт используя за основу векторы, вследствии чего позвоночник стал очень гибким и мягким.

Навыки и умения (физические):
Ничего примирительного

8. Канон/неканон: неканон

9. Связь
контакт: http://vk.com/id132644488
скайп? tsukune_aono976

10. Пробный пост
Эдмон покинул поезд и выйдя на улицу осмотрелся по сторонам через прорези в маске. Высмотрев возвышенность он отправился туда, чтобы разобраться с местностью и примерно прикинуть откуда начинать поиски. Поднявшись он достал бинокль и стал осматривать менее людные участки и стал составлять примерный план в тетради. Закончив он решил проверить самые отдаленные и пустые участки и после сужая площадь закончить в центре деревни. Так как он довольно часто занимался подобными поисками раньше, высмотреть диклониуса в толпе для него не составит труда. Позже он собирался осмотреть пустующие или совсем заброшенные дома. Расставив все по полочкам, он одел наушники, и включив музыку отправился исследовать отдаленные участки. Исследовав к вечеру, самые вероятные места нахождения диклониусов, Дантес решил прерваться, и отправившись в ближайшую гостиницу поел и отправился спать. На следующие утро он осмотрел остальные предположительные убежища, но никого не нашел. Он решил прерваться для того чтобы перекусить и вновь вернулся в ту гостиницу. Поев он стал раздумывать: Если так, то наверняка здесь есть люди вроде меня, которые симпатизируют диклониусам и укрывают их у себя. Потому что странные убийства были, но судя по газетам и сводкам полиции прекратились довольно давно. Вывод, они где-то поблизости, и либо они сами себя контролируют, либо их попросту заперли клетках. Нужно что-то предпринять, и все-таки найти их. Но я со своим костюмом уже явно засветился и полиция уже за мной наблюдает, это факт. После этого он отправился в свой номер и решив прекратить до завтра стал обдумывать план действий и подбирая другую одежду чтобы снова не засветиться.

Отредактировано Цукунэ Аоно (2012-02-22 21:26:19)

0

2

1. Анкета хорошая, напишите неканон (не оф персонаж)
2. Пробный пост показывает нам, насколько вы опытный игрок, но вы не бойтесь.)

0

3

Ожидается пополнение в ряды некросцуки ХД.
на счет пробного поста:
это показывает насколько человек гооит желанием играть... из вашего поста понятно, что дальше анкеты дело может не пойти.

0

4

ゲナディ_マスター
Вот попрошу не портить настроение игроку.) Может он не встречал данного пункта в других ролевых.)

0

5

- Спасибо, Люся, за ссылку из вконтакта.

- Не за что!

http://i269.photobucket.com/albums/jj77/YandereGIFs/Spice%20and%20Wolf%20Horo/spicewolfgif14.gif

Отредактировано Lucy Martyr (2012-02-22 22:16:29)

0

6

Нейла, а по моему человек и не поимает, что это ролевая... в любом случае ждем от него ответа.
Люси интересно узнать с чего начался разговор про наш форум :D

0

7

В личке говорите, не флудите.) :canthearyou:

0

8

http://vk.com/wall-143555_19899

http://static.desktopnexus.com/thumbnails/184461-bigthumbnail.jpg

Я уже давно предлагала связать группу с сайтом/форумом.
Но слышала лишь игнор.

Далее во вконтактик. --->

Отредактировано Lucy Martyr (2012-02-22 20:55:46)

0

9

Просили пробный пост, получайте :D

0

10

Принято, посмотрим, что другие скажут.

0

11

Цукунэ Аоно написал(а):

Просили пробный пост, получайте :D

Не плохо.
Запятых не хватает, но текста для ролевки ок.

0

12

Цукунэ Аоно написал(а):

Две катаны которые покоятся в ножнах на спине и два пп G18

Я так понимаю, с оружием у вас все впорядке. Та же Нейла ходила по городу с парой мече за спиной. И ее не схватили за это копы. Притом это Япония, а не Америка.
Я так понимаю, скоро персы вообще будут ходить по городу в камуфляже и разгрузке, с висящими гранатами и штурмовой винтовкой за спиной. И вместо трость будут опираться на M240B!!!

0

13

Поясню, что в Эносиме и прилежащем к ней юго-западному району Токио уже почти год по реальному времени (около суток по игровому времени) военно-анархическое положение, никаких копов, простых людей и даже военных там нет. Только диклониусы, бандиты, авантюристы, сумасшедшие ученые, закомплексованные мутанты и прочие добрые люди ))) Грубо говоря, там произошло нечто такое, что вариантов у правительства теперь лишь два: либо разбомбить весь регион к чертям, либо попросить диклониусов взять там ситуацию под контроль. Пока остановились на втором варианте. Дела идут плохо )))
А Нейла с оружием за спиной по городу и не ходила. Оно появлялось только тогда, когда происходила какая-нибудь заварушка, когда всем уже было точно не до нее. И вообще персы у нас появляются почти всегда только в тех местах, где какая-нибудь приличная напасть. А если нет, то оружие как правило прячется под огромными плащами (любимая деталь гардероба авантюриста неспроста)

0

14

Это Япония -- это косплей, десу)
Тем более часть города эвакуирована, и там такие милые членистоногии недавно бродили, что вряд-ли кто-то чему то удивиться. Разве что проявит интерес к самой личности.
(хорошо, если не кулинарно-гастрономический)) )

0

15

Так у вас там творится 3,14здец покруче Постала!
Надо будет лопату с собой захватить и пару метательных ножниц :crazyfun:

0

16

Ну почему нет катан. У Японии наверняка есть свой военно-морской плот и военно-воздушный змей. И конечно пехота (воины с катанами на самокатах)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета