Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » 2 сезон аниме в вашем видении (флуд будет удаляться)


2 сезон аниме в вашем видении (флуд будет удаляться)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрев аниме еще раз у меня много всяких идей появилось и вот первое. Второй сезон... нужен ли он вообще? По моему мнению все закончилось вполне нормально и конец подходит: и трогичность осталась (убийство Люси, Курамы), и хороший конец (Нана жива, Кота живет мирно с Юкой и пр.). Но много моментов и для продолжения истории: Директор Какудзава жив и продолжит свои опыты, да еще и рога, Таинственный незнакомец за дверью (хотя там может быть кто угодно, может чел с полиции или посланник Какудзавы).
Вообщем как вывидите продолжение аниме в своем понимании? Мангу не приписываем, а чисто свое воображение. Напишите то, что вы видите во втором сезоне: с чего начинается и желательно все подробно расписать. У меня уже есть идеи, но напишу завтра. Но так, как я вижу начало второго сезона меня не устраивает, поэтому я продолжения и не хочу, но мне кажется, что все было бы именно так, как я распишу.

Тема не для флуда, поэтому все варианты типа "Да это уже все обсуждали сто раз", "Да нафиг опять эти темы" и пр. будут удаляться. Здесь остаются только ваши вариации и некоторые комменты.
Так же будут удаляться варианты типа "Это была Люси за дверью, встретилась с Котой и зажили щастливо.". Расписываем подробно!

0

2

По манге, но перевернуто, исходя из аниме:

Приходит Люси без рожек, без рожек она долгое время Ню, но с мозгами.
Выращивает птенчика. Приходит подруга Юки, Нозоми, учит Ню петь песню(дабы объяснить, почему песня такая эльфийская), потом серия про Анну, и дальше по манге - с клонами, живым Курамой(чудом, да, как и Бандо), Шляпником и пр. В конце они устраивают общий пипец лаборатории, с векторнми танками и пр, ну и в конце Кота живет долго и счастливо, на сколько это позволяют себе невротики.

И, да, продолжения в аниме быть не может, ибо все закончилось надписью "Конец".
Конечно, можно еще овашек наделать, если кто проспонсирует.
У кого есть лишние пару миллионов долларов?

0

3

начну я:
Как это не странно, но версия Люси на мою походит (( А идеи исчерпались и забылись: итак я придумаю новую версию...
Приходит Люси к дому, но боится войти. Кота ее выходит искать и они встречаются, Кота зовет к себе и та отказывается, но он насильно тащит в дом. Кота рассказывает всю историю про своих родителей и Канае Юке. Юка невоспринимает это все и орет, мол "Как можно ее простить?" и говорит чтоб эта убийца убиралась отсюда (но Юкой в большей степени двигала ревность). Люси все это время сидела молча за столом опустив голову и несдержавшись убегает из-за стола, опрокинув тарелки и стул, и убегает из дома. Кота наградил Юку пощечиной убегает за ней.
Курама, значит, остается жить (полюбому его оставилиб, хоть и ненужен он больше). А спасся он так: Марико какимто образом защитила их обоих векторами, хотя я бы сделал что Марико взорвалась и защитила Кураму, а тот собрался мстить Какудзаве... так и оставим.
Какудзава узнает от Аракавы про Коту и отправляет на поиски люси ну там можно всяких кллнов, танки.
Люси убежала от Коты к морю, а тот бродит и ищет. Люси чувствует пртближение клонов и дает клятву защитить Коту и т.п. Клоны приплыли и началась битва, в которой клоны побеждают и увозят с собой на остров. Кота видит отплытие лодок и бежит крича. Тут уже Курама появляется со своей лодкой и Кота увидив его... вообщем с ним в лабораторию уплывает (можно и с Бандо). Там много чего можно придумать, например Курама увидел клона, забрал с собой и уплыл. Бандо дрался с Какудзавой но проиграл, а Кота нашел Люси и собрались бежать, т.к. остров и лаборатория начали взрываться (Курама нахимичел). Выбегают и Курама их забирает с собой, а лаборатория бабахает. Счастливый конец, но я бы все не так сделал, а более трогично...

0

4

ゲナディ_マスター написал(а):

например Курама увидел клона, забрал с собой и уплыл.

Наверное мертвого. Живого просто так не заберешь - сопротивляться будет  :D
Хотя можно предположить, что у клона каким-то образом выходит из строя чип. К примеру, в результате выстрела в голову из чего-нибудь мощного. От смерти ее спасает шлем, но чип повреждается, клон мочит часть элитных спецназовцев и улетает куда подальше.
Я бы придумал следующие обстоятельства: "челы с металлическими погонами" врываются в гостинницу Клен так же, как это было в манге, но, одновременно с этим, Бвндо тоже узнает, что там прячется Люси и врывается в разгар штурма размахивая своими парными Десерт Иглами, устраивает яростную перестрелку с ган-катой как в Эквилибриуме, сильно сокращает число какудзавского спецназа, подстреливает одного клона (но не насмерть) и погибает разорванный пополам Люси. Ведроголовой пуля попадает прямо в лобешник. Чип замыкает - клон мочит всех, кто попадается под векторы, проделывает дыру в потолке, летит как Нео куда подальше. Потом через пару серий она просыпается где-то на пляже, ничего не помнит. И тут ее находит Курама. Клон без чипа оказывается вполне разумным для пятилетней девочки по меркам ЭП, к тому же у него совершенно непонятным образом осталася какая-то "генетическая память" от оригинала. Она узнает Кураму. По характеру - та же Марико, но не такая безумная. По крайней мере, она на отца руку не поднимет. Эта девочка остается с Курамой и заменяет ему погибшую дочь.

0

5

Saitar, вот я что-то типа этого и имел ввиду, но думаю испортив второй сезон они моглибы придумать еще например то, что у клона каким то образом проявился человеческий инстинкт и клон все вспомнив начала сопротивляться внутри вывев тем самым чип из строя. А дальше уже можно предположить и то что они с отцом взорвались или остались на острове и т.д. и т.п.

0

6

ゲナディ_マスター написал(а):

Saitar, вот я что-то типа этого и имел ввиду, но думаю испортив второй сезон они моглибы придумать еще например то, что у клона каким то образом проявился человеческий инстинкт и клон все вспомнив начала сопротивляться внутри вывев тем самым чип из строя.

Что-то похожее я видел в фильме Обитель Зла 3. Главная героиня там была хоть и не клоном, но киборгом. Ее в буквальном смысле отключили с помощью сигнала со спутника, но она сопротивлялась и, в итоге, включилась сама, спалив при этом спутник :glasses:  А еще до этого, в третьем Терминаторе была сцена, где перепрограмированный Арни стал сопротивляться программе и, в конце-концов, перезагрузился.
Киборги вообще очень интересные существа. Нам, людям, часто их не понять :longtongue: Вот представь, например, если у тебя также в глазах будут циферки бегать, как у Элис и Т-800. Постоянно! И никуда от этих бегающих циферок ни денешься, хоть вешайся %-)  Ну что-то я отвлекся.

ゲナディ_マスター написал(а):

А дальше уже можно предположить и то что они с отцом взорвались или остались на острове и т.д. и т.п.

Клоны взорваться не могут, так как в них взрывчатки нет. Разве что если гранату найдут.
Вообще, если бы я снимал второй сезон, то добавил в него нового персонажа-диклониуса. По характеру - мрачная и хладнокровная убийца. В отличие от Люси, которая любит Коту, та не любит никого. Только ненавидит всех. Она - как животное, как дикий зверь, волк-одиночка. Ей не нужен никто - лишь бы не трогали. Для нее важно - только выжить самой, ради еды, одежды и ночлега она отрывает головы другим.
Что касается Люси, то она действительно возвращается к Коте. После отрыва рогов Люси получает огнестрельное ранение, не совместимое с жизнью. Ее подбирает специальная группа, которая подчиняется исключительно Какудзаве лично (тот самый элитный спецназ). Люси реанимируют (правда для этого ей вместо поврежденного своего вставляют искусственное сердце), а заодно имплантируют ей в тело специальный передатчик, позволяющий отслеживать место, где она находится. Некоторое время Люси ничего не помнит, но потом все-таки вспоминает. У нее моментально отрастают заново рога, она опять совершает побег и находит Коту. Но Какудзава знает ее местонахождение благодаря передатчику. Дальше - еще не придумал. Жди следующего поста.

0

7

Lucy Martyr написал(а):

По манге, но перевернуто, исходя из аниме:

Приходит Люси без рожек, без рожек она долгое время Ню, но с мозгами.
Выращивает птенчика. Приходит подруга Юки, Нозоми, учит Ню петь песню(дабы объяснить, почему песня такая эльфийская), потом серия про Анну, и дальше по манге - с клонами, живым Курамой(чудом, да, как и Бандо), Шляпником и пр. В конце они устраивают общий пипец лаборатории, с векторнми танками и пр, ну и в конце Кота живет долго и счастливо, на сколько это позволяют себе невротики.

И, да, продолжения в аниме быть не может, ибо все закончилось надписью "Конец".
Конечно, можно еще овашек наделать, если кто проспонсирует.
У кого есть лишние пару миллионов долларов?

Подпись автора

    http://i082.radikal.ru/1109/94/12afa9a19948.gif

согласен  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif даже если и сделают продлу то ет будет или пролог иль ответвление сюжета,но сами подумайте скок времени уже прошло хоть и были слухи что тип собираются делать vol2 и?уже 2012 и где оно?хотя обешали вродь что оно буит  в 2007

0

8

второй сезон можно в принципе сознать , но уже как самостоятельное произведение без всяких клонированных чипов и векторных танков
скажем Люси спасают от гибели   якудза/ северокорейские шпионы/ бомжи-педофилы ( нужное подчеркнуть ) , к ней возвращается память и силы , она разбирается с Какудзавой , заставляет правительство прекратить геноцид диклониусов , а в конце пафосно погибает сама , спасая Кота

0

9

Знаете, возможен такой вариант: второй сезон будет, но лет через двадцать и от другой компании. Как сиквел к фильму Попутчик (фильм 1986, сиквел 2003). Так бывает: снимают продолжение к старым шедеврам. Но такое продолжение часто не заслуживает и плевка от оригинала.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » 2 сезон аниме в вашем видении (флуд будет удаляться)