Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Почему у нас такие ники?


Почему у нас такие ники?

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Dreik, так вот и спрашиваю, где купил!

Отредактировано Vina (2007-09-08 22:06:39)

0

32

Не,я не в в том смысле,что бы так,от нечего делать купить.Я специально заходила на сайтитки тематические,так там катаны стоят 1300. Долларов. Как не больше. Так что 1300 рэ - это еще дешево=)

0

33

Купил в магазине сувениров у себя в городе:) За 1300 вечнозеленых наверно японские, настоящие продаются.. хочу такуюююю....

0

34

дай нафиг... таким не помашешь, а чтоб прросто висел так не интерестно! вон тренеровачный мечь купить за 600 руб и махать им

0

35

Crashday, ну отжег, написал меч с мягким знаком!!!=D
А де можно за 600 рублей тренировочный купить????

0

36

Тренировачный это в смысле деревяшку?) проще самому сделать) а если железный то за 600 р врят ли. Если только вы не имеете дружбы с кузнецом (как я:))

0

37

Dreik, конечно железный!!!

Dreik написал(а):

проще самому сделать)

, мдям, так и представила себя, ожесточенно строгающей деревяшку...

0

38

Железный тренировочный?) Нет, конечно и такие есть, но для реконструкторов а не для ролевиков. И к ним надо полный комплект защиты)
А что до строгания деревяшки.... не так уж это и сложно, как кажется, можно вполне цивильный меч сделать при помощи  ножика, пары гвоздей и мотка изоленты. Ну и деревяшка нужна, лучше всего хорошо просушенная (она намного легче и крепче). Находим подходящую доску, обстругиваем ее ножичком до придания округлой формы, место, где будет рукоять, зауживаем, но не слишком сильно, а то меч может в рукояти сломаться. В самый неподходящий момент. Идеально"лезвие" меча должно быть сильно уплощенной овальной формы, шириной сантиметров 5-7, толщиной 1 где-то сантиметр, рукоятку по возможности стоит приблизить к слегка уплощенному овалу (совсем круглая удобнее, но чуть хуже держится в руке). При желании из дощечки, или пластиковой бутылки, или куска резины(толстого) монтируем гарду. Вешаем ее на проволку, изоленту либо гвозди, которые надо хорошенько загнуть и замотать изолентой, чтобы не было травм. Рукоять обматываем в несколько слоев изолентой (идеально - черной матерчатой, чтобы рука не скользила). Сам "клинок" хорошо бы обмотать в 3-4 слоя скотчем - это сильно повышает прочность и безопасность. Ну на крайняк пройтись хорошенько шкуркой, чтобы заноз не было. Ах да, острие меча должно быть качественно закруглено, а то могут быть серьезные травмы вплоть до сильных рассечений и поездки всей компанией в травмпункт (были случаи).
Вобщем, дерзайте) Все советы по изготовлению и собственно фехтованию проверены на себе ))

0

39

Ох, ё...!

0

40

И все?) а я старался, писал))

0

41

Dreik, слов просто не нашла. Подобрала челюсть с полу и еще раз перечитала. И снова не нашла

0

42

ну я вобщем-то написал, как сам делал) может еще прочитать разочек?) не все так страшно как кажется)

0

43

Крашу русский язык не знаком)
Полезные советы Дрейк пишет, надо в тетрадку записать,на досуге почитать и приступать к методичному выпиливанию\выстругиванию меча)
Хорошо когда есть под рукой знающие люди,и помогут и поддержат
Спасибо Дрейк

0

44

Я кстати, может быть пойду фехтовать учиться. Все зависит от расписания в музре...

0

45

Умну ник из кавайной анимешки^^
имя кавайной девочки^^

0

46

Nyuu, ну эт понятно...А вот почему Ахито так обозвался, я хоть убей, не поняла бы...

0

47

Да незачто, обращайтесь, если что ;)

0

48

Dreik, если таки запишусь на фехтование буду обращаться. Еще как (это скорее угроза, чем обещание)))

0

49

Меня таким не напугаешь)) я уж привык всем помогать)) полезная привычка для моей професии)

0

50

Кто нибудь с улицы зайдет,так пальцем у виска повертит=) "Практические советы по выстругиванию меча вперемешку с кавайными никами из аниме!"Мдя=)

0

51

Офелия,  вот уж точно...

0

52

Ну и ладно=))

0

53

Точно)))

0

54

Ой флудим, ой флудим=)

0

55

Фель и не говори, вот так разфлудились
У меня раньше ник был TEX  хз почему, мне он и сейчас нравится только использую его редко

0

56

Axito91 написал(а):

вот так разфлудились

Ой, Ахито, мы с Фель как на форуме встретимся, так все...

Axito91 написал(а):

У меня раньше ник был TEX

А где он у тебя был???

0

57

Да везде, только тогда нета не было)

0

58

=)

0

59

тех - техпомощь чтоли?)

0

60

у меня раньше  ник PITAK был :D

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Почему у нас такие ники?