Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Okamoto Lynn манга - Gokukoku no Brynhil / Черный полюс Брюнхильды


Okamoto Lynn манга - Gokukoku no Brynhil / Черный полюс Брюнхильды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://fans-elfen-lied.narod.ru/images/Gokukoku_no_Brynhildr.jpg
В 2012 году, автор манги Elfen Lied, Okamoto Lynn принялся за новую мангу под названием Gokukoku no Brynhildr. Манга своей атмосферой очень напиминает Эльфийскую песнь.
Описание: В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла... Теперь Мураками желает изгладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..
Читать онлайн: http://readmanga.ru/kiwaguro_no_brunehilde

+1

2

обсуждаем )) Я пока не читал, но рисовка впечатляет

0

3

ゲナディ_マスター, домо аригато ^_^
Прочел первую главу. Милая сердцу и привычная глазу ностальгическая рисовка Эльки. Сногсшибательная школьная форма несостоявшейся цундере Курохи. Парень с большими мозгами и шустрыми тараканами в голове. И... волшебница.... уууу, ня! ^_^ Мегасуперсочетание, лучше и представить не мог!!!![взломанный сайт]

PS: и пусть больше не катят бочку на ролевые, что мол, магия и фантастика не совместимы ^_^

Отредактировано Haji (2012-09-05 08:32:48)

0

4

Мне начало тоже понравилось.
Да ещё эта нотка ностальгии.. какая-то знакомость манги, благодаря тому что автор -- Окамото Линн,
Крастоища, если размахнуться на сюжет с поворотами под острые углы.

0

5

Очень интересная манга. Мне она понравилась. Прочитала уже 14 глав. Очень впечатляет сюжет.  Хочется продолжения.

0

6

Согласен, продолжения дюже хочется)

0

7

Грядущее аниме.

Кому не сложно, перескажите мне, что там.

0

8

Оу. Вот это новость.
Судя по той манге, что я читал, ждёт нас некоторое подобие Эльки, но с перенацеливанием на забытое прошлое и драму (судя по отношениям ГГ и той Куронэко), созданную не только обилием убиенных. Экшен точно должен быть до кучи, и много.
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif

0

9

Никто не в курсе, когда анимэ выйдет?

0

10

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Никто не в курсе, когда анимэ выйдет?

ну написано же, в конце видео, вроде как в апреле

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Okamoto Lynn манга - Gokukoku no Brynhil / Черный полюс Брюнхильды