Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Иб / Ib (2012г.)


Иб / Ib (2012г.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иб / Ib

http://s1.uploads.ru/i/tIl7L.jpg

История, которая произошла однажды среди картин. Которые странно себя ведут, когда ты начинаешь в них вглядываться. Немного разных красок, немного незнакомых  слов. Картины, манекены, статуи, тени.. те кто среди них заблудился. Пристегнитесь и возьмите с собой свою розу. Экскурсия начинается.

Жанр: тут можно разве что поставить творческое многоточие. Но хоррор точно есть. И мистика. И лёгкий психоделик.. ну или не очень лёгкий

Первоисточник (link : official_site/официальный_сайт)
Переводчики (link-1 : forum_topic/тема_на_форуме | link-2 : translators_portal/страничка на портале переводчиков)

Источники & Зеркала"|"Источники & Зеркала

Русскоязычная версия:
direct-link/прямая ссылка
mirror-1/зеркало-1
mirror-2/зеркало-2

English version:
mirror-1
mirror-2

Плюшка"|Спрятать "плюшку

http://s1.uploads.ru/i/WEb03.jpg

P.S.: Завтра первые впечатления, сейчас я только в процессе.. На меня уже мяукнула картина. А фрукт упал с натюрморта на пол.
А из стен и картин уже полезли... Впрочем, сами увидите.
P.P.S.: Сыгравшие в "Yume Nikki" особо оценят, я полагаю)

Отредактировано Sail (2012-09-15 19:38:46)

0

2

Я это прошёл...))
Специально освободил время и сидел ночью с 15-го на 16-е в наушниках, без света. Не зря, пара моментов проняла меня основательно. Получил хорошую концовку (но не истинную). Спойлерить не хочу. Достаточно сказать, что это было реально интересно, особенно головоломки проходить без подсказок. Они там не убийственно сложные, но всё же.
Впечатления у меня остались хорошие.
P.S.: Оказывается картинная галерея может быть тем ещё местечком...

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Иб / Ib (2012г.)