Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Фанфик по ЭП (про клонов)


Фанфик по ЭП (про клонов)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Фанфик не мой, взят с сайта:
http://ficbook.net/readfic/321293

Клоны.

Нас было четверо: Алисия, Диана, Синтия и Барбара. Рядом были другие сестры, бедные сестры, которые не имели имен. Человек со сладкими палочками редко посещал их, но если посещал, то страшные крики заставляли нас дрожать от бессильной ярости. Но потом мы привыкли, ведь беспомощность сковывала лучше любых цепей.

Однажды Синтия напала на этого человека. Наверно, она услышала тот самый голос. Тот самый голос, который сладко напевает про новый мир без них, без людей, про мир, где на пролитой крови мы построим свое счастье. Барбара с Алисией и другие сестры тоже слышат его шепоток. Только Диана не слышит его и испуганно кричит, когда невидимые руки тянутся к шее доктора.

После этого мы очнулись со странными предметами во лбу. Он сказал, что это для нашей пользы. Барбара поверила. Ведь в груди отчего-то разливалось неведомое теплое чувство.. Может, это сделали те механизмы? Наверно, ведь у других было то же, они улыбались, даже Синтия, несколько мгновений назад разорвавшая на части людей в масках. Кажется, их называют солдатами.

Доктор со светлыми волосами стал часто заглядывать к нам. Иногда он приносит с собой шо-ко-лад-ные сладкие палочки или другие вкусные вещи, иногда просто гладит нас по головам, по маленьким рожкам, и рассказывает о «внешнем мире», где чистый, легкий воздух, синее как его глаза небо, и много разных сладостей. Еще он рассказывает о лу-но-пар-ке, про захватывающие дух горки, ба-ту-ты и сладкую вату, хоть Барбара не понимает, как безвкусная, а зачастую и не слишком привлекательно пахнущая белая субстанция может быть сладкой. Она не видит лиц своих сестер, но чувствует – им так же хорошо в такие моменты, как и ей! Но все хорошее быстро заканчивается. Ведь чаще всего этот человек приносил с собой ужасную боль. Нас приковывали цепями к стене и стреляли, стреляли и стреляли, или вскрывали заживо, пытаясь что-то отыскать внутри нас. Сквозь слезы было трудно разглядеть лицо доктора, но редко на его лице была видна хоть капля сочувствия. В те моменты я ненавидела его, всех этих людей, ковыряющихся в моих органах острыми холодными предметами. Тогда шепот превращался в крики, но от боли я не могла защититься, не могла убить. Лишь плакать, чувствуя, как он тихонько гладит меня, пытаясь успокоить, потому, что мои крики слишком мешают работать.

В тот день он, как обычно, пришел, хрустя сладкими палочками. Рядом с ним был другой человек, и мы забеспокоились. Сквозь немного тяжелый шлем было тяжело разглядеть его. А с незнакомцами приходит новая порция боли…

Сегодня Диана пронзила ножом свою руку по его приказу. Незнакомец лишь презрительно фыркнул, проговорив что-то и заставив доктора помрачнеть еще сильней. Мы лишь гладили плачущую сестричку, не слушая их.

Нас осталось трое. Доктор сказал, что Диана скоро поправится и вернется к нам. Мы верим. А в душе ненависть съедает нас.

Завтра мы должны будем найти Люси. Барбара немного знает о ней, и волнуется. Сможем ли мы? Без Дианы? И каков будет внешний мир – таким, как описывал его доктор или нет?
Да. Он именно такой, нет, даже лучше! За секунды, которые мы пробыли на свободе, Барбара успела оглядеться. Сквозь неудобный шлем плохо видно, но это ничего. Надеюсь, мы еще когда-нибудь выйдем на волю. Как бы хотелось увидеть «зоопарк», как его называл он,…было бы хорошо, если бы, когда Диана вернулась к нам, мы пошли туда вместе! Но сейчас надо идти, и не слушать этот жуткий шепот, рассказывающий, как много сестер убил человек со сладкими палочками, и сколько боли он причинил нам.

Нас осталось двое. Алисия и Барбара. А у Синтии нет нижней половины тела, она едва дышит. Наши шлема расколоты одним движением невидимой руки. Люди, его подчиненные – все мертвы, кроме странной женщины в очках. Мне страшно. Алисия мелко мелко дрожит и прячется за спиной у доктора. Хочется бежать отсюда, подальше от невообразимой силы так называемой Люси. Стало еще страшней, когда подбитый вертолет полетел прямо на нас…

Больно. Так тяжело нам еще никогда не было. Зачем мы спасаем его? Разве мы не ненавидим его за муки, за то, что он убивал наших сестер и за то, что приказал Диане пронзить ножом свое сердце? Если бы она была бы тут, мы бы смогли откинуть вертолет немного дальше, и вытащить его из под обломков. Алисии прострелили руку. Почему-то я тоже плачу. Если бы не этот человек, Люси бы поплатилась за это, за Синтию...но мы все еще пытаемся спасти его. Почему?

Доктор со светлыми, сейчас немного растрепанными, волосами дал приказ – бросить его и захватить Люси. В его глазах столько боли и столько благодарности за попытку его спасти. Что-то заставляет меня все еще поддерживать упавший вертолет, хоть колени все равно дрожат от напряжения, а силы стремительно покидают меня. Странно, но Алисия того же мнения. Прости, человек со сладкими палочками, но мы ослушаемся твоего приказа, как бы мы не ненавидели тебя.

Барбара осталась одна. У Алисии нет головы, она не дышит. Колени предательски подкашиваются, а позади чувствуется дыхание нашей Королевы – она собирается размозжить мне голову, как Алисии. Сил на то, чтобы защититься и не оставить доктора умирать под обломками, нет. Мне страшно. Голос внутри меня кричит: «беги, спасайся! Оставь этого жалкого человечишку умирать тут, подумай о себе!». Но этот голос – не Барбара, не я. По крайней мере, сейчас.

-Умююю!,- а ты, оказывается, теплый, человек.

Просто Барбара не хочет пойти в лунопарк одна.

0

2

Нюю, Мюю, Пюю, Фюю, Кюю, Тюю, Люю.. Зюю-зюю..
Не люблю фанфики. Посредственные.

0

3

Немного необычный. Единственное, чем-то напоминает историю из жизни каких-то то ли военных, то ли партизанов. Я почти убежден, что автор фанфика читал нимало историй про войну (любую). И конец:

Saitar написал(а):

Барбара осталась одна. У Алисии нет головы, она не дышит. Колени предательски подкашиваются, а позади чувствуется дыхание нашей Королевы – она собирается размозжить мне голову, как Алисии. Сил на то, чтобы защититься и не оставить доктора умирать под обломками, нет. Мне страшно. Голос внутри меня кричит: «беги, спасайся! Оставь этого жалкого человечишку умирать тут, подумай о себе!». Но этот голос – не Барбара, не я. По крайней мере, сейчас.

Я точно читал что-то похожее где-то, не скажу где. Помоему дело шло про войну в Ливане.

0

4

К слову, заметно, что в игре в клонов также можно стрелять (если играешь за Ню, у остальных нет огнестрела). И пули на них не слишком действуют - нужно больше сотни выстрелов.

0

5

Наверное, АА-12 с разрывными патронами FRAG-12 был бы эффективнее,

0

6

Saitar написал(а):

Наверное, АА-12 с разрывными патронами FRAG-12 был бы эффективнее,

Типа ствол более мощный? Да и у этого мощность зашкаливает Ее вполне хватает. Не хватает патронов.

0

7

Семь бед - один ответ

0

8

Saitar написал(а):

Семь бед - один ответ

Бывают случаи, когда карманный пистолет лучше минигана. Например, если нужно стрелять в тесном помещении. Или важно не зацепить случайных людей.

0

9

И карманный пистолет можно зарядить разрывными.

0

10

Saitar написал(а):

И карманный пистолет можно зарядить разрывными.

Можно. Но все-таки он для этого не предназначен. А бывают ситуации, что подходит только нож.

0

11

Однако же, на клонов Марико с одним ножом не пойдешь

0

12

Saitar написал(а):

Однако же, на клонов Марико с одним ножом не пойдешь

А ведь Бандо в игре мог.

0

13

Но он не с одним ножом. У него два Desert Eagle, автомат (похоже даже не MP5, а G3), гранатомет и броня (возможно - силовая, возможно даже защищающая от векторов).

Вот интересно, каковы шансы в бою против клонов были бы у Вескера, вооруженного:
а) Боевым ножом М9 (штык-нож для М16) и больше ничем
б) Им же и пистолетом Beretta 92FS
в) Тем же ножом, катаной и револьвером Smith&Wesson Model 500
г) Ножом, береттой и АКМ
д) Ножом, береттой и пулеметом ПКМ

0

14

Saitar написал(а):

Вот интересно, каковы шансы в бою против клонов были бы у Вескера, вооруженного:
а) Боевым ножом М9 (штык-нож для М16) и больше ничем
б) Им же и пистолетом Beretta 92FS
в) Тем же ножом, катаной и револьвером Smith&Wesson Model 500
г) Ножом, береттой и АКМ
д) Ножом, береттой и пулеметом ПКМ

Даже у безоружного Вескера - шансы под девяносто девять процентов. Он невероятно быстр, способен увернуться от пули, а значит векторов. Способен прыгать вверх на десятки метров. Его взрывали в самолете, топили в лаве, стреляли в него из РПГ, и в фильме он живехонек, а в игре погиб, после того, как в него всадили с десяток РПГ, несколько сотен патронов и утопили в лаве. Он просто не смог из вулкана выбраться. У клонов нет ни единого шанса. Они же даже оружие не используют. Мизерный (меньше 0,00001 процента) шанс есть у Люси в анимэ и манге, или у Ню из игры - расстрелять Вескера с расстояния. Правдо для этого потребуется около вагона патронов, но это хоть какой-то шанс. Без огнестрельного оружия можно даже не выступать.

Отредактировано Morpeh-pulemyotchik (2014-06-06 23:03:04)

0

15

А разве векторы не быстрее пуль? И способен ли Вескер их увидеть?
Я как раз думаю, что десятиметровые векторы против него - аргумент эффективный.

0

16

Saitar написал(а):

А разве векторы не быстрее пуль? И способен ли Вескер их увидеть?
Я как раз думаю, что десятиметровые векторы против него - аргумент эффективный.

У Вескера не совсем человеческое зрение. Он способен увернуться от пуль. И, главное, раз он способен пережить попадание из РПГ, взрыв в самолете и многое другое, не факт, что векторы смогли бы причинить ему смертельные повреждения.

0

17

А обезглавливание? Пережил бы Вескер полное обезглавливание?

0

18

Saitar написал(а):

А обезглавливание? Пережил бы Вескер полное обезглавливание?

Я не уверен, что это удалось бы сделать векторами. Плоть Вескера явно прочнее, чем кажется: он мог стоять в лаве и не гореть, пережил два взрыва в самолетах, пережил несколько десятков попаданий из РПГ. Обычного человека мигом  бы разнесло в куски. А ему ничего. А векторы не всесильны: они не могли перерубить цепи, иначе все силпелиты уже бы давно обежали. А плоть вескера явно прочнее стали. Поэтому, возможно, векторы клонов просто не смогли бы его повредить.

0

19

А как тогда его смогли победить двое людей без всяких там мутаций и с обычным неэффективным оружием?

0

20

Saitar написал(а):

А как тогда его смогли победить двое людей без всяких там мутаций и с обычным неэффективным оружием?

Вескер упал в лаву. а Крис и Шеба выстрелили в него из РПГ. и взрывы вдавили его в лаву с головой. Он не смог выбраться и погиб.

0

21

Напомнило второй Терминатор. Там Т-1000 тоже отправили взрывом в расплавленный металл.

0

22

Раз уж заговорили про клонов:
http://s006.radikal.ru/i214/1406/ba/6c9421a9f2f3.png

0

23

Милые девочки, что скажешь. Но лучше их не злить.

К слову сказать, на форуме Elfen Lied Clan (elfenlied.su) есть своя ролевая, и среди персонажей имеются заметно усиленные клоны Марико.
http://elfenlied.su/forum/19-1895-1
http://elfenlied.su/forum/19-1896-1
Там история начиналась с вполне реалистичного боевичка, потом пошли всякие зомби и мутанты.

Во-первых, там есть два клона последней модели.  Дословно цитирую из анкеты:

"Барбара и Синтия, коротко - просто "B" и "C"
(Известны как Mariko Sisters, Helmet Sisters, Army of Two - "Армия Двоих", или просто "Близняшки")
Им по 14 лет.
На самом деле, без шлемов, бронежилетов и амуниции они - очень милые и красивые девочки. Черты лица японские. Волосы золотого цвета, что в сочетании с азиатской внешностью выглядит необычно, достаточно длинные (под шлемом не заметно). Глаза кроваво-красные, как и у всех диклониусов. Рост высокий - 186 сантиметров каждая. Телосложение стройное, но крепкое. Могут быть одеты в штатское и особо не приметны, либо носить весьма характерные облегающие костюмы с металлическими наплечниками. В бою - поверх костюмов навешано еще много чего полезного в духе спецназа. Их шлемы весьма усовершенствованные, имеют встроенные приборы ночного видения.
В отличие от предыдущих поколений клонов, при создании B и C ученым Какудзавы удалось найти оптимальный компромисс между интеллектом и подчинением, в результате чего были получены существа, преданные своему хозяину (лично Какудзаве) как верные слуги, но способные мыслить и действовать самостоятельно. Чип в голове играет роль своего рода флешки, при внедрении которой в мозг могут внедряться определенные знания, умения, навыки и модели поведения в тех или иных ситуациях. Даже темперамент и основные черты личности, наклонности и предпочтения - все результат содержавшегося в чипе. Регулярно обновляются. Что представляют собой "в чистом виде" - большой вопрос. В своем текущем состоянии - безжалостные хладнокровные профессионалы в бою и "сладенькие няшки" в мирной обстановке. Любят шоколадную соломку, тем более что ее несложно просовывать между щелей в шлеме.
Они находятся на пике человеческих возможностей, если не уже за пределом. Даже без векторов они бы в рукопашной схватке убили бы большинство людей, даже отлично подготовленных, ибо киборгизированных сил в них немерено - хватило бы чтобы убить взрослого быка одним ударом. Очень выносливы, практически невосприимчивы к боли, отличаются разогнанными рефлексами вплоть до уворота от одиночных выстрелов из огнестрельного оружия. Невероятно живучие, способны восстанавливаться после тяжелейших ранений, для них смертелен только выстрел в голову. Регенерация на высоте, могут даже отращивать оторванные конечности - но медленно и в условиях лаборатории под спецпрепаратами. У каждой - по 26 десятиметровых векторов, силы которых хватит на остановку мощной винтовочной пули вроде .338 Lapua Magnum или поднять и швырнуть танк. Обе сестры являются самыми продвинутыми диклониусами в области использования огнестрельного оружия, довольно точно стреляют. В них также заложены навыки рукопашного боя и использования холодного оружия на случай потери векторных способностей.
Барбара и Синтия были буквально выращены в колбе, как и предыдущие им диклониусы-клоны. Они - детище проекта Какудзавы, направленного на превращение диклониусов в управляемое оружие. Созданные сразу в теле девочек-подростков, они, как многие их сестры, подвергались бесчисленным экспериментам, включавшим манипуляции с головным мозгом и внедрение в него искусственных элементов. Параллельно с этим происходила психологическая и медикаментозная обработка, целью которой было внушение бесконечной любви и преданности к Какудзаве. После попытки побега, в ходе которой они были множественно ранены и пойманы, им стерли память, что сделали потом регулярно проводимой процедурой. Как результат, думают они лишь то, что им положено думать. используются для поимки особо крутых диклониусов, несколько раз пытались убить Люси, но им это не удавалось.

Оружие Синтии:

AAC Honey Badger PDW (300 AAC Blackout (7.62×35mm)
TDI KARD с глушителем (.45 ACP)

Оружие Барбары:

MICOR Leader 50 (.50 BMG)
SIG Sauer P250 full size (.357 SIG)

Ножи (у обеих - примерно одинаковые и очень большие)"

Вот такие вот девочки. В отличие от большинства диклониусов они очень метко стреляют. Разгуляться правда им пока особо не дали, во время первой же сюжетно значимой операции были выведены из строя, одна - картечью из обреза в грудь, другая - прямым попаданием из гранатомета. Обе выжили и регенерировались.

Morpeh-pulemyotchik как думаешь, смогли бы они завалить Вескера?

Другой клон - зовут Гертруда, тоже мой персонаж, анкеты пока нет. Клон без чипа и без нормального человеческого лица, один из множества подопытных. Трехглазая. Всегда носит на голове пакет (как безликие клоны из манги). Была спасена членами террористической организации, стала среди них своей и в настоящий момент является одним из командиров. Очень суровая девица, самый модифицированный из клонов, буквально шипит на подчиненных если злится и с легкостью может убить на месте. Пожалуй, она даже сильнее тех двоих.

0

24

Saitar написал(а):

Morpeh-pulemyotchik как думаешь, смогли бы они завалить Вескера?

Вдвоем? Не знаю. Шансы малы, но есть.

Saitar написал(а):

шипит

http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/12.gif  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/12.gif  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/12.gif

0

25

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Вдвоем? Не знаю. Шансы малы, но есть.

Он - не бог. Его победили два человека, а тут - существа, способные держать удар, не отдать концы после первого удачного приема карате Вескера. У него вроде беретта в игре, Десерт Игл в фильме - застрелить их он точно не сможет. Даже если векторы его не разорвут, то могут швырять его об стены, не давая опомниться, а также кидаться предметами вплоть до машин - что будет рядом. В рукопашной - двое на одного, притом двое запрограмированны драться как шаолиньский монах под озверином, а их удары прошибают бетонные стены и выбивают железные двери. Они обязательно попытаются сломать Вескеру позвоночник в нескольких местах. Это должно его обездвижить пока не регенерируется. Дальше - останется взять болгарку и отпилить ему голову.

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

шипит

Она такая, девочка на любителя.
Все тело покрыто шрамами с ног до головы. У нее три глаза. Голосовые связки отличаются от нормальных человеческих. Она - самый модифицированный диклониус из всех, так как на ней Какудзава проводил эксперименты по созданию еще более продвинутых и смертоносных клонов. Итого, ее физическая сила, при желании, позволит ей поднять над головой легковой автомобиль, векторы длиннее и мощнее чем у оригинальной Марико, невероятная скорость реакции и способность бегать так, что глаз видит только начальную и конечную точки. Она, по сути, и есть аналог Вескера в ролевой.
Там, правда, имеются существа, по физической мощи не просто не уступающие, а превосходящие ее - девушки-мутанты с серебряными глазами (идею взял из "Клеймора"), и они лучше регенерируют ткани - но у них нет векторов.

0

26

Saitar написал(а):

Он - не бог. Его победили два человека, а тут - существа, способные держать удар, не отдать концы после первого удачного приема карате Вескера. У него вроде беретта в игре, Десерт Игл в фильме - застрелить их он точно не сможет. Даже если векторы его не разорвут, то могут швырять его об стены, не давая опомниться, а также кидаться предметами вплоть до машин - что будет рядом. В рукопашной - двое на одного, притом двое запрограмированны драться как шаолиньский монах под озверином, а их удары прошибают бетонные стены и выбивают железные двери. Они обязательно попытаются сломать Вескеру позвоночник в нескольких местах. Это должно его обездвижить пока не регенерируется.

В игре, скажем так, им дико повезло. Стечение обстоятельств. Не утопи они его в лаве, ничего бы не вышло. А так, как кому повезет в бою. На худой конец, в самый неподходящий момент нога может подвернуться, соринка в глаз попасть. От этого никто не застрахован.

Saitar написал(а):

Дальше - останется взять болгарку и отпилить ему голову.

В игре наемники бензопильщик пилил ему шею минут пять (а может и на пару минут больше).

Saitar написал(а):

Она такая, девочка на любителя.
Все тело покрыто шрамами с ног до головы. У нее три глаза. Голосовые связки отличаются от нормальных человеческих. Она - самый модифицированный диклониус из всех, так как на ней Какудзава проводил эксперименты по созданию еще более продвинутых и смертоносных клонов. Итого, ее физическая сила, при желании, позволит ей поднять над головой легковой автомобиль, векторы длиннее и мощнее чем у оригинальной Марико, невероятная скорость реакции и способность бегать так, что глаз видит только начальную и конечную точки. Она, по сути, и есть аналог Вескера в ролевой.

Девушка на очень узкий круг любителей. Хотя, есть разные "любители". Так что, кому-то и такая понравится. Возможно, она и победит Вескера.

0

27

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Девушка на очень узкий круг любителей. Хотя, есть разные "любители".

Все равно жить с такой будет трудно. Характер тяжелый.
Не стоит забывать, в каких условиях она росла (сначала в лаборатории, где над ней издевались и опыты ставили, потом среди террористов), она слишком много видела насилия и злобы и слишком мало чего-либо другого. Женственность у нее практически отсутствует. Она не женщина, она - командир. Солдафон, который строит всех по стройке смирно. Любит порядок и дисциплину. И ожидать от нее особо нежных чувств - бессмысленно. Morpeh-pulemyotchik, ты бы хотел, чтобы баба строила тебя по струнке? К тому же, она слишком самодостаточна, чтобы ей была нужна поддержка и опора. Да и трудно найти подходящего на такую роль для настолько сильного во всех смыслах существа. Кроме того, она как сильпелит абсолютно бесплодна. Она все равно не может стать матерью в принципе, поэтому соответствующих инстинктов у нее нет. Ей не нужен любовник, не нужен "принц на белом коне". Но нужен преданный друг и идейно крепкий единомышленник.

0

28

Saitar написал(а):

Все равно жить с такой будет трудно.

Она - девушка на любителя, а значит, не для меня. Я люблю "традиционных" с нормальным телом, хотя от рогатой, с векторами не отказался бы, но только если она с нормальным лицом и телом..

Saitar написал(а):

Morpeh-pulemyotchik, ты бы хотел, чтобы баба строила тебя по струнке?

Ни одна женщина не сможет построить меня по струнке - я же мужчина, и довольно неплохо физически развит, хожу в качалку. И уж женщине строить себя непозволю.

Saitar написал(а):

она как сильпелит абсолютно бесплодна

А вот это, как раз хорошо. Я например, не считаю детей чем-то необходимым каждой семье. И если они у меня и будут, то лет в сорок, не раньше. Просто до этого хочу пожить для себя, насладиться жизнью, всеми ее радостями. А по правде, детей я вообще не планирую зоводить. Так что бесплодная девушка очень даже кстати.

0

29

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Ни одна женщина не сможет построить меня по струнке - я же мужчина, и довольно неплохо физически развит, хожу в качалку. И уж женщине строить себя непозволю.

Тебе точно следовало бы держаться от нее подальше. Любой наезд - и труп размазан по стенке.
Она по своей натуре - хищная зверюга. Хоть и разумная - но все равно зверюга. И она физически сильнее любого homo sapiens (к которым ее саму отнести нельзя).

0

30

Saitar написал(а):

Тебе точно следовало бы держаться от нее подальше.

Для меня это непросто, поскольку я привык считать себя сильнее женщин. Особой заслуги в этом не вижу, констатирую как факт - все знают, что мужчины сильнее женщин.

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Фанфик по ЭП (про клонов)