Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15


Просто болтаем, ниочём №15

Сообщений 331 страница 360 из 860

331

пока технологий нет, хватит и земляшки, если вирус или ещё какой способ людей поубрать в глобальном плане; всё-же ресурсы есть ещё, и леса не завяли

0

332

Я тут только хотел сказать, что наша экс-админ Люси -- няшка. Если она прочтёт этот пост, ей будет несложно догадаться, о чём я.
P.S.: Мир теснее, чем я думал. А чудеса и правда случаются. Те самые, с шансом один на миллион.

Нююю~~|Это её руки, не мог не поделится.

http://s7.uploads.ru/t/aETGp.jpg

0

333

Sail написал(а):

Я тут только хотел сказать, что наша экс-админ Люси -- няшка. Если она прочтёт этот пост, ей будет несложно догадаться, о чём я.
P.S.: Мир теснее, чем я думал. А чудеса и правда случаются. Те самые, с шансом один на миллион.

Саил, где ты ее нашел? рассказывай или хотябы в личку, если все так серьезно  :crazyfun:

0

334

Специально зашла на форум в поисках подобного поста. :>

+1

335

Lucy написал(а):

ла на форум в поисках подобного п

рассказывай где вы встретились?  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/10.gif

0

336

На доброчане. '_'

0

337

Gennadiy_Master
Как уже сказала сама Люси -- на Доброчане, в треде переписки бумажными письмами. Не слабо так, на анонимной имиджборде случайно пересечься с кем-то с нашего небольшого форума, а? Объективно -- шанс очень мал, но... как говорил Камина -- "Но ведь не ноль!"(с) Причём, надо отдать должное, это Люси пришла мысль загуглить мою почту и обнаружить, что форум ещё жив, там есть люди, да и я сам родом отсюда.

Lucy
Ну кто бы сомневался, что я его оставлю)) Я же болтливая редиска и до сих пор нахожусь под шлейфом вчерашних эмоций от письма.
Алсо, я уже сегодня отправляю тебе ответ. Жаль только я рисовать нифига не умею, и не могу вложить рисунок.

0

338

киньте ссыль... хочу узнать, что это за доброчан  :suspicious:

0

339

Gennadiy_Master
АИБ, а попросту борды -- зло и злачное место. Даже доброчан, одно из самых ламповых мест на территории анонимуса, не исключение. Я сознательно не буду давать ссылки, извини. Загуглишь, если захочешь, но не говори, что не предупреждал.

0

340

Я была уверена, что уж на нашем-то форуме знают про АИБ.
Надеюсь, письмецо скоро дойдет, лол. Неловко, что эта ситуация заставила бугуртить других участников треда. >_>
К слову, из 9 человек, которые попросили меня написать письма, косвенно знакома я оказалась аж с двумя - у другой тян нашла твиттер и оказалось, что я в тот же день видела в френдленте ретвит ее твита. Интересно, что было бы, если б все-все настоящие мейлы оставляли.

0

341

Lucy написал(а):

Я была уверена, что уж на нашем-то форуме знают про АИБ.

Честно говоря, я думаю это и к лучшему. Впрочем, это моё личное мнение.

Я тоже надеюсь, что слоупочта его не посеет, собственно сегодня забросил его на почту, вместе с ответным письмом анону из Англии. Ещё отвечу трём доброанонам, которым уже обещал ответы и отдохну немного, пару месяцев, как и написал в том треде. Ну их в пень, эти негласные законы и человеков, готовых тебя покусать за случайное вторжение в зону комфорта. Они побугуртили, я вспылил, все квиты, по-моему) Алсо, сдаётся мне, это вообще не из треда были аноны, которых подорвало, в любом случае -- переживут, лол.
Но 9-ть человков это круто. Быть тян, порой имеет свои плюсы, правда?) Мне за всё время обитания в треде написало 11 человек, а кукую я там месяца с два-три. Ну да ничего, покончу с сессией и вернусь снова достаточно добрым в тред. (Бросать такою тему жалко. Уж больно шикарна эта ретроградская переписка с людьми за сотни километров.)

0

342

Казалось бы, прочей ламповости все умиляются, а тут... Будто бы вспомнили, что рефужач для ущербных.
Я считала, что мне написали из-за няшного скриншота с Ханекавой... не думала, что уж в этом-то треде пол будет иметь значение.
Тоже хотелось бы подольше продержаться в этом треде, хоть немного неудобно на чужой адрес и имя всё это сваливать, ведь на своё никак пока.

0

343

Возможно, там не оба анона были из этого треда.
Рефужач затягивает людей, это всегда было очевидно. Письмотред, пожалуй, очень отличается от других тредов в /rf/ из-за пониженного уровня анонимности, даже несмотря на то, что, порой, письма пишутся в один конец, без обратного адреса. И то, бывает как в этот раз. (Случай третий на моей памяти, за последние два треда)
Алсо, БЖД фигурка Тсубасы действительно няшна, если я этого ещё не говорил.
Ну да ничего, думаю, нам ещё будет о чём списаться с анонами из бумажного письмотреда, ведь не на одно лицо же они там все.

P.S.: Кстати, в том треде, на самом деле не так уж мало девушек, я сам удивился, когда оказалось, что у меня почти треть адресов от тян. И они реально ламповые, не перекормленные вниманием, несмотря на то, что некоторые сравнительно давно в треде. Так что, лучше бы эти аноны доброчановским няшам побольше писали, чем эти волны поноса друг-другу.

P.P.S.: Графоманю. Заразился, вовремя я решил взять паузу, а то у самого симптомы рефужианства скоро начнут проявляться.

Отредактировано Sail (2013-12-26 05:59:19)

+1

344

А какие еще случаи были?
Да Ханекава сама няша. :3
Перекормленные вниманием тян не пошли бы в тред, где столько своими руками что-то нужно делать для незнакомых людей, лол.
Я сама изначально не планировала именно получать письма из-за неудобств с адресом, но не отказывать же. ;_; Да и письма сами писать сложно, я на открытках обычно специализируюсь, но их всем не поделаешь.

0

345

Случаи говоришь.. Да вот хотя бы:
>> /rf/385685
>> /rf/405669

Так и я о том. Общаться есть с кем. Ничего не мешает самому наладить ламповые отношения с людьми а не хлестать желчь литрами. А то не поймёшь, то ли зависть то ли какая-то настолько узкая зона комфорта, что человека душит чужое  счастье и нарушение всяких местечковых порядков.
Не, я понимаю, своя атмосфера борд, рефужач и всё такое. Но в треде пониженной анонимности связанном с личной перепиской это всё-таки странно.
А письма писать занимательно. Это магия бумажных писем, ей даже сложно придумать сколь-нибудь похожую альтернативу, по количеству эмоций от получения и написания писем. Советую не бросать, даже если не пришёл вдруг ответ (слоупочта же, да и няши-стесняши бывают). Чем больше пишешь, тем ярче впечатления от ответов и начинаешь как-то особенно относиться к этому делу.

P.S.: MyBB отрезает рефер на пост, смотри поиском по номерам сообщений в открывающемся 3-м письмотреде.

Отредактировано Sail (2013-12-26 21:38:01)

0

346

Sail написал(а):

Я сознательно не буду давать ссылки, извини

Sail написал(а):

Случаи говоришь.. Да вот хотя бы:
>> /rf/385685
>> /rf/405669

Спасибо ))

0

347

Ох блин.. Ну да ладно. В конце концов, не думаю, что тебя бы остановило.

Отредактировано Sail (2013-12-26 21:16:59)

0

348

Да я уже и сам там побывал, если че, меня это еще больше заинтересовало просто. Но ты хотябы подтвердил, что я был именно "ТАМ"

0

349

Надо мне было тебя сразу на Сосач послать, чтобы отбить охоту к АИБ, эх, не догадался..)
Ну да ладно, главное, что тебя предупредили и ты сам туда полез.

0

350

О, хозяйка, рад снова тебя слышать и знать, что с тобой все хорошо )) Lucy, привет, однако.
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif
Это твой фан-клуб ВК? http://vk.com/gentoukikai_rakugaki

Sail, думаешь, мы потеряли Геннадия?  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/07.gif

0

351

Случаи говоришь.. Да вот хотя бы:
>> /rf/385685
>> /rf/405669

Лол, я смотрю мне очень повезло.

Да, я надеюсь, что смогу продолжать переписки. Ради ламповости можно даже побороть лень. Да и мне больше нравится, что у получателя радость.

О, хозяйка, рад снова тебя слышать и знать, что с тобой все хорошо )) Lucy, привет, однако.
Это твой фан-клуб ВК? http://vk.com/gentoukikai_rakugaki

Хехе, спасибо. :3
Ну, это паблик, в который я складываю рисунки, и всего-то. Как ты его нашел? D:

0

352

Haji
Думаю, заглянув в /b/ он сам всё поймёт.
В бордах тоже есть порог вхождения, так что у него есть шансы не заразиться.   http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif

Lucy
Надеюсь, ты продержишься в письмотреде подольше. Приятно видеть, как людей радуют письма, в том числе когда чужие, а не только свои. Если не ошибаюсь, сегодня в >>524628 всплыл именно твой рисунок. (Отрисовка волос по-моему одинаковая)

0

353

Sail
Воу, точно мой рисунок. 7/9 писем дошли, почта отжигает просто.
Дай мне волю, я буду просто рисунки отсылать без слов, лол. orz

Думаю, заглянув в /b/ он сам всё поймёт.

Лучше послать человека в /ga/, дабы сразу желание отбить. :3

0

354

Да уж, почта к тебе благосклонна. А значит -- больше добра дойдёт туда и обратно)) Здорово же!

Lucy написал(а):

orz

Судя по этому.. [Само]ирония? (До, я мимолётом прочитал даже аск.фм твой, когда узнал, кто мне написал, примерно как ты "сделала подлую вещь, загуглив твоё мыло"(с), так что квиты, лол)

Lucy написал(а):

/ga/

Ты недостаточно добра же..
Форман.жпг

0

355

Зато я не знаю, кто мне будет что-то присылать, лол.

Судя по этому.. [Само]ирония?

Типа того. Просто я не мастер слова далеко.

Ты недостаточно добра же..

ТАМ БЫЛО ЛАМПОВО ДВА ГОДА НАЗАД

0

356

Блин, у меня же нигде на форуме не указаны всякие ссылки, откуда аскфм? :O

0

357

Хе-хе. А я знаю откуда, кажется. Во всяком случае знаю, и, видимо это одно и то же место. Думаю, Хадзи сам скажет, где он взял, его ты первого спросила.

А письма в ответ будут, это факт.

З.Ы.: Ох и ночной чятик мы тут устроили. Прямо ночной доброчан какой-то.

0

358

Ничего не понимаю. orz
Если будут, то тоже хорошо.

Так хорошо же. Приятно использовать форум для переписки снова. :3

0

359

Lucy написал(а):

Ну, это паблик, в который я складываю рисунки, и всего-то. Как ты его нашел? D:

Путешествуя, переходя с места на место в своих поисках, люди оставляют следы. Сознательно, по привычке, случайно, но чаще бессознательно. Может, хотят, чтобы их нашли. А может, путеводные нити в прошлое для себя же самого.

*а Гугл - это такой монстр, который эти следы собирает и по каким-то своим причинам выдает их жаждущим. Но только если ты докажешь ему, что действительно знаешь икомую тян или куна. Люси, ты вот знала мейл Сейла, а у меня не было ничего.

Но перед уходом в дальние края среди отключенных ссылок в подписи ты оставила маленькую подсказку: еще действующую ссылку на свой старый аккаунт в Твиттере. И хотя он был удален, но у меня уже было имя, по которому я нашел людей похожими именами. Среди них некто @gentoukikai-тян скромно указала свою страницу ВК. Родившиеся в один и тот же день Lucy с форума и тян-художница из паблика - это хотя и могло быть совпадением. Вдобавок, пройдя по аккаунтам about.me и просмотрев анимелист, я нашел, что тян оценивает Эльку на 10 баллов и смотрела ее не абы когда, а в 2007-м году, в год основания форума. Совпадения совпадениями, но интуиция, стиль ответов и другие мелочи - все вело к тому, что сия тян - новое воплощение нашего отчалившего админа )))

Дай мне волю, я буду просто рисунки отсылать без слов, лол. orz

Хм, а я теперь знаю, что такое orz @_о По сабжу, письмотред показался очень занятным, по крайней мере по сравнению с анимешными АИБ. Особенно понравилась мотивация людей и воздержание от ругани (да ну, не заметил!) Умел бы я рисовать так, ^_^ Личных писем отродясь не получал.

PS: когда-то работала ссылка на diary, заглядывал и туда. Добрые старые дни.

0

360

А, ну я так и подумала.
Зато теперь я знаю, кто давным-давно ко мне на дайри с форума заходил. :D
Однако не ожидала, что кому-то не лень будет провести такое расследование!

Сам тред-то скучный, за исключением некоторых моментов, а вот сами письма это интересно. Многие же наверняка пытаются сделать свои письма оригинальнее, я так думаю - кто-то писал, что даже фоточки отправляет, кто-то над бумагой изгаляется...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15