Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15


Просто болтаем, ниочём №15

Сообщений 481 страница 510 из 860

481

Saitar написал(а):

Написать личное сообщение админу. Плюс - ты должен быть здесь достаточно долго. См. правила категорий.

Ну, я пока переводиться в другую группу не планирую.

0

482

привет народ)

0

483

Yuki_Люси написал(а):

привет народ)

И вам того же =)

0

484

привет народ)

С наступившим Новым Годом!!! Или уже Старым годом... или с началом новой недели... или (какой же повод подобрать-то)... с первым ясным солнечным зимним деньком этого года!!! (во, это подойдет).  :D

0

485

Haji написал(а):

С наступившим Новым Годом!!! Или уже Старым годом... или с началом новой недели... или (какой же повод подобрать-то)... с первым ясным солнечным зимним деньком этого года!!! (во, это подойдет).

Русский человек всегда найдёт за что ему выпить.

0

486

Brendon
как жизнь?

0

487

Кстати, Yuki_Люси, ты писала, что ты вышла замуж. Как у вас дела в семье? Все счастливы? Прости, что спрашиваю, если не хочешь – не отвечай. Просто интересно, как дела у других форумчан.

0

488

Yuki_Люси
8-)

0

489

Gennadiy_Master написал(а):

Brendon
как жизнь?

Да потихонечку, однако. Жив пока =)

0

490

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Кстати, Yuki_Люси, ты писала, что ты вышла замуж. Как у вас дела в семье? Все счастливы? Прости, что спрашиваю, если не хочешь – не отвечай. Просто интересно, как дела у других форумчан.

все отлично)
Беременна сейчас)

0

491

Gennadiy_Master написал(а):

Yuki_Люси

приветик)

0

492

Просто интересно - возможно ли пробить насквозь деревянную дверь японским деревянным мечом-бокэном (колющим ударом)?

http://sd.uploads.ru/t/37DvE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/48b61.jpg

0

493

Yuki_Люси написал(а):

все отлично)
Беременна сейчас)

А, ну желаю стать счастливой матерью!

saitar написал(а):

Просто интересно - возможно ли пробить насквозь деревянную дверь японским деревянным мечом-бокэном (колющим ударом)?

Можно ли? Можно ли пробить алюминиевый лист картонной трубой? Иногда получится, иногда нет. Можно ли пробить фанеру ножом? Тоже самое – иногда получится, иногда нет. На худой конец, деревянная дверь не монолитная, она состоит из досок и если попасть между досок, то шанс больше. И меч тоже бывает разный. Иногда деревянные мечи ломались от удара по руке, иногда ими удавалось отрубить человеку голову и руки. Стало быть, ответ таков: все зависит от того, кто наносит удар, качества двери, куда наносится удар и плотности дерева меча.

Отредактировано Morpeh-pulemyotchik (2015-01-30 13:08:25)

0

494

Как же давно меня тут не было >:D
Однако здравствуйте!

0

495

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Можно ли? Можно ли пробить алюминиевый лист картонной трубой? Иногда получится, иногда нет. Можно ли пробить фанеру ножом? Тоже самое – иногда получится, иногда нет. На худой конец, деревянная дверь не монолитная, она состоит из досок и если попасть между досок, то шанс больше. И меч тоже бывает разный. Иногда деревянные мечи ломались от удара по руке, иногда ими удавалось отрубить человеку голову и руки. Стало быть, ответ таков: все зависит от того, кто наносит удар, качества двери, куда наносится удар и плотности дерева меча.

Но теоретически - всё же допускаешь?

0

496

Saya написал(а):

Однако здравствуйте!

;)

0

497

А Японцев, похоже, ждут весьма тревожные времена.

Радикальная группировка "Исламское государство" объявила охоту на японцев. Это стало известно из видеообращения, в котором террористы рассказали о казни второго японского заложника по имени Кэндзи Гото.
"Вы, как и ваши союзники, должны понять одну вещь - мы жадные до вашей крови, - говорил по-английски боевик. - Из-за вашего безрассудного решения принять участие в заведомо проигранной войне этот нож убьет не только Кэндзи, но и продолжит нести смерть везде, где бы ни находились ваши люди. Так пусть же начнется кошмар для Японии".

Токио в спешном порядке проверил данную запись на предмет фальсификации и вынужден был признать, что она настоящая. После этого с осуждением преступления радикалов выступил премьер-министр страны Синдзо Абэ. "Я испытываю сильный гнев и презрение к этому бесчеловечному и презренному поступку, - подчеркнул он. - И наша страна продолжит придерживаться своей решительной позиции по борьбе с терроризмом, сотрудничая в этом направлении с международным сообществом".

Отметим, что ар-Ришави в 2005 году участвовала в организации теракта и пыталась взорвать один из отелей в Аммане. "Пояс шахида", закрепленный на ее теле, не сработал. Некоторое время спустя правоохранителям удалось схватить преступницу. Суд приговорил женщину к повешению, своей участи она до сих пор ожидает в одной из иорданских тюрем.

"ИГ" тогда же передала в адрес Иордании и Японии жесткий месседж. Организация пригрозила убить лейтенанта ВВС арабского королевства Моаз-аль-Кесабса, если власти стран будут медлить и не смогут договориться насчет освобождения ар-Ришави. В настоящий момент судьба военнослужащего остается неизвестной.

Японское правительство все это время активно работало над решением задачи по спасению своего заложника, но все попытки оказались тщетными. В Иорданию был командирован японский заместитель министра иностранных дел Ясухидэ Накаяма, который на месте координировал работу, а также от имени Токио общался с представителями королевства. По словам Накаямы, Токио прилагал все усилия для скорейшего возвращения Кэндзи Гото домой.

О захвате двух японцев в плен представителями "ИГ" стало известно 20 января. Боевики выложили в сеть ролик, на котором в оранжевых балахонах на коленях перед аудиторией предстали автор многочисленных документальных лент из "горячих точек" Кэндзи Гото и его товарищ по имени Харуна Юкава. Последний был основателем небольшой частной военной компании.

После этого боевики выдвинули новые требования: обменять Кэндзи Гото на смертницу ар-Ришави. Но и здесь сторонам прийти к общему знаменателю не удалось. Кандзи Гото также стал жертвой террористов. В Японии у казненного пленника остались жена и две дочки.

Отредактировано Saitar (2015-02-01 17:47:32)

0

498

Gennadiy_Master
Гендос, как жизнь? >:D

я не могу спокойно смотреть на собственную аву тут, мне смешно. Нужно ее сменить  :glasses:

0

499

Saya, привет. Ты до сих пор тут флудерша номер 1 ))  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif
Хотя меня и не спрашивали, но у меня жизнь - соленый пирог с изюмом. Это когда кусаешь и морщишься, но жуешь - авось изюминка попадется, и будет краткое счастье. Главное - верить, что она будет  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif
Вот например, у меня в позапрошлое воскресение был почти настоящий дейт - ездил с одной тян за город. Я её учил на лыжах бегать. Или хотя бы ходить. Но сперва по-злому спустил ее с горки, чтобы повалить [взломанный сайт] . Шутка, сам не знал, что горок боится. Хорошо еще, что по тыкве не схлопотал. [взломанный сайт]

0

500

Haji написал(а):

ездил с одной тян

да ты там отжигаешь... каждый выходной - новая тян  :D А почему новая? ну подталкнуть с горки - это конечно жестоко, а то, что по тыкве не получил уже все сомнения развевает... (шутка  :suspicious: )

Saya написал(а):

Гендос, как жизнь? >
я не могу спокойно смотреть на собственную аву тут, мне смешно. Нужно ее сменить

вперед... меняй... меня она тоже бесит... вырежи себе голову (прим. на одной из фоток косплея чтоль) в пейнте и вставь ))
а жизнь моя ничего... в Питер то собираешься?)

Haji а с 9 томиком волцицы что?

0

501

Gennadiy_Master написал(а):

каждый выходной - новая тян  :D А почему новая?

Я сказал, "новая"? о_О Я был бы не я, если бы была новая - а эта старая, уже 8 лет как знакомы, в универе в одной группе учились. Это тогда было весело, а сейчас что, друзья же.

Gennadiy_Master написал(а):

Haji а с 9 томиком волцицы что?

Я еще не заходил в шопы, все как-то поздно возвращаюсь домой, а они уже закрываются.

Отредактировано Haji (2015-02-03 22:33:41)

0

502

Haji написал(а):

Я сказал, "новая"? о_О Я был бы не я, если бы была новая - а эта старая, уже 8 лет как знакомы, в универе в одной группе учились. Это тогда было весело, а сейчас что, друзья же.

ну знакомы 8 лет, то да... тут только друзья
может познакомишь с ней хоть?

Haji написал(а):

Я еще не заходил в шопы, все как-то поздно возвращаюсь домой, а они уже закрываются.

только сообщи когда купишь, ок? чтоб знать что ты купил и сколько чтук ))

0

503

Saya написал(а):

Как же давно меня тут не было >
Однако здравствуйте!

Сая, с возвращением!

Saitar написал(а):

Но теоретически - всё же допускаешь?

Теоретически – можно. Но шансы невелики. Причем, зависит это не только от того, кто будет наносить удар.

Отредактировано Morpeh-pulemyotchik (2015-02-04 02:57:34)

0

504

Gennadiy_Master написал(а):

только сообщи когда купишь, ок? чтоб знать что ты купил и сколько чтук ))

Разве одной не хватит? Вот, 300 рэ:
http://se.uploads.ru/t/VqLib.jpg

0

505

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Теоретически – можно. Но шансы невелики. Причем, зависит это не только от того, кто будет наносить удар.

А вообще - есть более надёжные способы:

0

506

Haji написал(а):

Разве одной не хватит? Вот, 300 рэ:

ну я надеялся что ты купишь и все остальное :longtongue: ну да ладно)))))

0

507

Вчера снега насыпало! Две недели ждали - и как по заказу, к выходным. Хотя, лучше бы на день раньше, слежаться бы успел
https://farm9.staticflickr.com/8670/15844438023_422b8c05ec_c.jpg

Съездил за город, на одну из множества наших лыжных спортивных трасс.
https://farm9.staticflickr.com/8660/15842003304_f47af8a943_c.jpg

Снял небольшой немой мувик на телефон

Пасмурно, солнышко не выходит, но Питеру не привыкать... Лыжная неделя, похоже, начинается. Кстати, минасан, из вас никто не катается?

Отредактировано Haji (2015-02-07 20:56:43)

0

508

Haji написал(а):

Кстати, минасан, из вас никто не катается?

Я раньше ездил на горных лыжах кататься. И даже технику знал. Но уже лет одиннадцать, как на лыжи не становился. И, конечно, уже все забыл. Из моего старого снаряжения я уже давно вырос, а новое я покупать вряд ли буду.

Saitar написал(а):

А вообще - есть более надёжные способы:

Все хорошо, но есть одно но: сейчас деревянные двери уже практически никто не ставит. А нормальную железную дверь даже из дробовика не пробьешь. А насчет известного киношного штампа – прострелить врезной замок – подумаем: ну, прострелил ты его. Язычок то все равно остался в пазу. Единственное, чего добился стрелок, это сделал невозможным открыть дверь ключом.

Saitar написал(а):

А Японцев, похоже, ждут весьма тревожные времена.

Жаль погибших ребят и их семьи. Но хочется сказать: если у тебя жена и много детей, то ты не имеешь права так рисковать жизнью. А ездить в горячие точки, это прямой риск. Что теперь? Японская армия, это богатырь с короткими руками. Она имеет огромные силы в Японии, но за рубежом практически бессильна. Да и вряд ли японское правительство пошлет туда войска. Оно могло бы это сделать, будь японские заложники живы, дабы спасти их. Но мстить за их смерть никто не будет. Просто им уже не помочь, а посылать войска, значит получить вдобавок к их смертям еще уйму погибших военных.

0

509

Gennadiy_Master
Поменяла бы, но у меня нетбук без пеинта D:<
Собиралась, даже сессию сдала без троек, чтоб отпустили, но в последний момент облом. Отец сам уехал в командировку и мамка отказалась пустить и меня куда-то и сказала до лета ждать >:c
Haji
Этот пост невозможно занять за мной! Даже заходя на форум раз в сто лет  я все равно повелитель хД

0

510

Saya
давай сделаю что-нить подходящее и милое из твоих фоток например... ну чтоб не это бородатое уродство ))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15